Гость
Статьи
Муж постоянно ноет …

Муж постоянно ноет насчет денег

Муж постоянно ноет насчет денег. Это очень бесит. Постоянная нехватка денег,часто бесится из за этого. А еще бесит что перед любым праздником, будь то НГ или ДР или 8 марта, он обязательно начинает ныть что ему что то нужно купить или сделать для своей машины. Например вот скоро 8 марта. Он мне сказал - воооот 8 марта, денег нет на подарок, да еще и в машине надо масло менять.... и так постоянно. Так задрало уже это все. Сегодня видела в магазинах мужики подарки берут для своих женщин. А мой только и ноет постоянно. Задалбливает так жить. #брак #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть _п и з д у е т_ на вторую работу

Гинцбургер Александров
#2

работай лучше, чтобы деньги были

Секси Котенок
#3

Жлобина просто. Зачем живете с таким?

Гость
#4

Автор, а вы сами нормально зарабатываете?

Гость
#5

Так уходик тому, кто купит подарок

Гость
#6

я бы его перестала уважать

Гость
#7

Да пускай ноет учись с этим жить.

Тоже Тролль
#8

У меня, первая жена такая была.
Давайте их познакомим?)

Гость
#9
Гость

Автор, а вы сами нормально зарабатываете?

Считаете, сама должна пойти и купить себе подарок на 8 марта?😎😎😎

Гость
#10

Пусть почку продаст,но подарок на 8марта у бабы должен быть! Я так щитаю

Василий
#11

У вас не семья, а какое-то общество вымогателей. Не может быть никакого нытья в семье. Вы получаете деньги и складываете их в кучу (большую или маленькую). И вместе с мужем решаете, куда их надо потратить. Вот и всё. От нытья денег больше не станет. Поэтому непонятно, почему он ноет, вместо того, чтобы заработать больше.
В отношении подарков. Если в бюджете есть лишние деньги, то их можно потратить на ерунду. Но умнее будет приобрести что-то нужное, или отложить....
У вас почему-то нет соображения, что другие мужчины, которых вы видели совершающими покупки, или крысят деньги из семьи, а на праздники маскируют подарками эти хищения, или спросили жену, что надо купить на договоренную ими сумму....

Гость
#12
Гость

Считаете, сама должна пойти и купить себе подарок на 8 марта?😎😎😎

Ну вопрос как бы и не только по поводу Восьмого Марта. Автор привела этот праздник в пример. Она же написала, что муж постоянно недоволен и волнуется. Поэтому встречные вопрос к ней, а она зарабатывает нормально?

#13

Ну просто жадный, а вы знаете об этом, но принять эту инфу не можете. Он такой какой есть, другим не будет. Есть у меня такая парочка из знакомых, когда она подвыпьет, то начинает лупить его за эту скупость. Вообще, такие мужики глупенькие, когда баба несчастна, она и ему жизни спокойной не даст.

#14
Гость

Ну вопрос как бы и не только по поводу Восьмого Марта. Автор привела этот праздник в пример. Она же написала, что муж постоянно недоволен и волнуется. Поэтому встречные вопрос к ней, а она зарабатывает нормально?

Не в этом дело. А в том, что перед каждым поводом сделать подарок, он ей нытьем своим всё удовольствие от праздника испортит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: