Гость
Статьи
Муж со своей мамой

Муж со своей мамой

Мой муж маменькин сынок ,только ее слушает ,только она для него все ,на днях ругались из-за нее, она меня полила грязью всем родственникам своим…и сказала мне лично что ей сын уделяет мало время …я сказала что бы она не лезла сюда либо я с ребёнком ухожу (5 месяцев ребёнку )..она успокоилась ,муж тоже ,я сказала мужу что меня там не будет больше …теперь мы помирились ,она завтра опять же зовёт нас к себе ,и он хочет …как мне быть ? #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблемы с мужем, а не со свекровью.

Гость
#2

Самое умное - стараться сохранить мир в семье (свекровь - тоже ее часть).

Гость
#3

Это тип мамаш такой. Вечно лезут никак не успокоятся, что живут не с матерями. Ну что лезть, я считаю, позовут на помощь, приду.

Гость
#4

вы сами его выбрали.... не нравится? разводитесь

Monada_
#5

Никак, свести с ней общение к минимуму.
Муж ваша семья, а ее в игнор.
Ни к ним в гости , ни ее к себе не пествуйте.

А вобще, единственное что вы можете сделать , это рассмотреть поближе , чего же такого дает ему мама, чего не даете вы. Возможно принятие, забота. И дать ему это.
И у него поубавиться потребности в мамо. Эти по -хитрому

Гость
#6

По своему опыту скажу, обрывай с ней общение, она никогда не успокоится и не поменяется. Муж пусть сам к ней ходит, у тебя есть свои родственники и общайся с ними.
Ещё раз повторю, она не поменяется.

Василий
#7

Сволочизм, на мужа жаловаться своего. Вы сами вышли замуж. Не хотите жить с ним - сами и разводитесь. Никто за вас ваши проблемы не решит. И советы тут не помогут.

Гость
#8

Ничего нового не скажу. Проблема в муже. Моя свекровь первое время обижалась, почему мы к моим родителям ездим на ночь, а к ней нет. Хотя мои живут гораздо дальше, а она в 10ти минутах. К ребёнку когда хотела (по договорённости со мной) - приходила. Муж к ней часто заезжал (работает рядом). Нет, блин, мы были обязаны к ней на ночь ездить. А мне оно нах&я? Она в ребёнка вцепится и сидит с ней. Не поиграть всем вместе, не поговорить. Она сидит и трясёт внучку, говоря два слова: «Ой, моя». И так повторяла раз 20 за 5 минут. Ей муж что-то рассказывает (даже не я), она стоит и не слушает, трясёт ребёнка. Я даже смотреть не могла на это спокойно. Вместо трясёт потом начинала чуть ли не бегать с ней. Я просила положить на пол, от этой беготни укачать легко можно, а у ребёнка режим. Обижалась и отдавала моего ребёнка мне с закатывающимися глазами. В итоге после двух таких поездок я сказала мужу, что на ночь ездить смысла нет туда (она и ночью вбегала проверять ребёнка, у неё же мамы нет, которая в метре от нее спит), мы даже не разговариваем. Она хотела чтобы мы отдавали ей в комнату ребёнка, а сами шли СПАТЬ. Я не сплю до сих пор без ребёнка, дочке 1,5. Как она засыпает - могу поспать с ней днём. Она этого не понимала)) Короче муж понял и больше мы эту тему не поднимали. У моих родителей мы и ужинаем вместе, и общаемся, и с ребёнком вместе играем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: