Гость
Статьи
Девушки, Москва. Вам …

Девушки, Москва. Вам важен уровень дохода мужа?

Мужчины ,мужа. Например доход 200-250 тыс или 400-500 тыс. есть же разница? К примеру выросли вы в обеспеченной семье, где поверь дохода мужчин примерно как раз 400-500,и парни в этой сфере также получают (успешные, а мужчины вашей семьи с такими и общаются допустим). А вот познакомились вы с парнем у которого доход тыс 200, ну 250. Он не из этой среды. Принципиально это будет для вас? Или не важно если понравился? #муж #доход

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Чо-то мелкие доходы
В Москве меньше 800 тыс приличные люди не зарабатывают

Гость
#2

Если красавец, то нет. А. так плоти!1

Меркантильные мужики
#3

Мне более важно, чтобы мужчина работал и дома со мной немного хозяйничал, ЗП в среднем 100 тыс, со своей квартирой. Я тоже работаю.

Гость
#4

Не-не, в Москве меньше мильона в день никто не зарабатывает! Так что непринципиально, пять мильонов в день или шесть.

#5
Батина дочка

Чо-то мелкие доходы
В Москве меньше 800 тыс приличные люди не зарабатывают

в день ...

#6
Меркантильные мужики

Мне более важно, чтобы мужчина работал и дома со мной немного хозяйничал, ЗП в среднем 100 тыс, со своей квартирой. Я тоже работаю.

неправильная ты женщина какая то ... а ваше респект те и уважуха)))

Гость
#7

Лохи.
Для телки важны права и машина
А не зарплата

Меркантильные мужики
#8
Фунтик

неправильная ты женщина какая то ... а ваше респект те и уважуха)))

:))
Пусть неправильная, зато нормальная. Правда я чайлдфри. А на детей надо еще дополнительного дохода: +40 тыс на одного.

Гость
#9

Чтобы найти пополамщицу с квартирой, достаточно зарабатывать на 30% меньше ее

Учитесь лохи

Гость
#10

Автор туп как валенок
Если мужик сильно много зарабатывает, ему вообще телка не положена, ибо он 🐓
А 🐓 он потому что посмел обогнать бабу в матриархат - за это ему светит нищебродная пенсионерка с внуками из колхоза

Гость
#11

Если мужик молодой и красавец, он вообще может не работать
Ему и так всё купят бабы, и квартиру и машину и бизнес

#12

Если мужчина получает меньше 150 000, то он нищеброд

Гость
#13
Надутый Лупоглазик

Если мужчина получает меньше 150 000, то он нищеброд

Тут немного другой вопрос в теме

Гость
#14

Важен не доход, а сколько от него остается после всех расходов. Можно зарабатывать 500 тыс и все тут же тратить, а можно 80 тыс и потихонечку вкладывать в имущество, образование. А девушки бывают разные... Одной важно, чтобы все деньги тут же растусить, а другой просто небольшие знаки внимания

Гость
#15

У меня семья была не особо обеспеченная. 300-400 где то получали родители. А мне было пофигу на доход парня и перспективы(а зря…). Хорошо хоть парни из хороших семей нравились.

Гость
#16

nmt33.ru

Гость
#17
Гость

У меня семья была не особо обеспеченная. 300-400 где то получали родители. А мне было пофигу на доход парня и перспективы(а зря…). Хорошо хоть парни из хороших семей нравились.

300-400 это хороший доход у родителей ,почему не обеспеченная? В итоге у мужчины хороший доход?

Гость
#18
Гость

300-400 это хороший доход у родителей ,почему не обеспеченная? В итоге у мужчины хороший доход?

Нет.

Гость
#19
Гость

Важен не доход, а сколько от него остается после всех расходов. Можно зарабатывать 500 тыс и все тут же тратить, а можно 80 тыс и потихонечку вкладывать в имущество, образование. А девушки бывают разные... Одной важно, чтобы все деньги тут же растусить, а другой просто небольшие знаки внимания

Может хватит уже дур закомплексованных штамповать. Какой девушке приятнее небольшие знаки внимания получать, чем нормальные подарки и развлечения? Это сказка для бедных.

Гость
#20

Смотрите, насколько он перспективен и способен дорасти до вашего уровня привычного. Если хоть мимолетно проскакивает неодобрение, зависть, принижение мужчин, зарабатывающих больше , то он не сможет общаться и расти, его злоба внутренняя будет мешать. Не связывайтесь. Деньги очень важны для счастливого брака, особенно на период декрета. Если он не сможет зарабатывать в кругу вашем, готовы вы чувствовать себя бедным родственником с вашими друзьями или вашим родителям на шею сядете? Или одеваться хуже, питаться хуже, и ребенка одевать проще ради этой любви?
Если прямо такая любовь и человек правильный, честный, прямой, то может и имеет смысл пойти за ним. Вам за ним. А не его тащить на свой уровень. Чувствуете разницу?

Гость
#21
Гость

Может хватит уже дур закомплексованных штамповать. Какой девушке приятнее небольшие знаки внимания получать, чем нормальные подарки и развлечения? Это сказка для бедных.

Ты сосешь пенисы

Гость
#22
Гость

Может хватит уже дур закомплексованных штамповать. Какой девушке приятнее небольшие знаки внимания получать, чем нормальные подарки и развлечения? Это сказка для бедных.

У тебя сперма Вазгенов на губах ещё не обсохла

Гость
#23
Гость

Смотрите, насколько он перспективен и способен дорасти до вашего уровня привычного. Если хоть мимолетно проскакивает неодобрение, зависть, принижение мужчин, зарабатывающих больше , то он не сможет общаться и расти, его злоба внутренняя будет мешать. Не связывайтесь. Деньги очень важны для счастливого брака, особенно на период декрета. Если он не сможет зарабатывать в кругу вашем, готовы вы чувствовать себя бедным родственником с вашими друзьями или вашим родителям на шею сядете? Или одеваться хуже, питаться хуже, и ребенка одевать проще ради этой любви?
Если прямо такая любовь и человек правильный, честный, прямой, то может и имеет смысл пойти за ним. Вам за ним. А не его тащить на свой уровень. Чувствуете разницу?

Ну вот скорее всего он и будет всегда раза в два меньше зарабатывать чем мужчины в кругу моей семьи . Я не знаю хорошо это или плохо . Поначалу он ещё меньше зарабатывал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: