Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Дом,в котором мы сейчас живем- в долях собственности.Мужу принадлежит 1/4 доли.
Муж у меня- второй.Совместных детей - нет.Когда мы сходились,я не знала о собственности на дом.
Теперь родственники мужа кошмарят нас.То " запрещали ' нам расписываться,а когда мы расписались- стали требовать непомерные деньги за...то,что мы живём в с доме.Дом большой,требует ремонта.Все делаем мы,нам никто не помогает.
Нас чуть не развели,уже выгоняли меня из дому,я сутки дома не жила.Муж заступился.Постоянно подливают масла в огонь,когда мы поссоримся.
Раз ТАК присели на уши,что скандалы были постоянно.Теперь- не отпускаю его к родне одного,так наладились звонить,когда меня нет дома.
Нервы на пределе.Как быть???
Лишь бы дом...продать. #семья #брак

Незнакомка
6 ответов
Последний — Перейти
Голубка
#1

Ну так купите свое жилье.

Незнакомка
#2
Голубка

Ну так купите свое жилье.

С какой радости?На старости лет впрягаться в хомут ипотеки?
И идти с насиженного места?

Голубка
#3
Незнакомка

С какой радости?На старости лет впрягаться в хомут ипотеки?
И идти с насиженного места?

Ну так ваш муж не единственный собственник дома. И проживать вы можете только с согласия остальных. А они вас не хотят. Это так трудно понять??

Незнакомка
#4
Голубка

Ну так ваш муж не единственный собственник дома. И проживать вы можете только с согласия остальных. А они вас не хотят. Это так трудно понять??

Законная жена проживать может ..а вот прописать- проблема.И жить не живут,и нервы мотают

Голубка
#5
Незнакомка

Законная жена проживать может ..а вот прописать- проблема.И жить не живут,и нервы мотают

Могут только несовершеннолетние дети. На вселение жены нужно согласие остальных. Вы можете быть только до 23 х часов находится.

Незнакомка
#6

Живём в доме только мы.
До 23 часов может находиться СОЖИТЕЛЬ.
Платим ком.усоуги только мы.Ремонт- только мы.
Почему бы не жить в мире?Что за стремление нагреться на близких людях и отравить им жизнь???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: