Гость
Статьи
Виновата ли женщина в …

Виновата ли женщина в разводе?

Здравствуйте все..тут читаю много тем с сообщениями смысл которых таков что"***" сама виновата и семью не сохранила..а так ли это?вот моя ситуация..у мужа спрашиваю о том что его ребенка будет же другой человек например в будущем воспитывать..а он мне в ответ:"пускай..так все сейчас живут."..или на фото отправленного его же ребенка ему пишет :"красивая У ТЕБЯ дочь." У меня товарищи..не у него а у меня..или говорил на ребенка это же биокомок..это как все?как все переносить? #развод

Анонимно
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В разводе всегда виноваты оба.

Гость
#2

ну как вы его выбрали и родили от него так и переносите...

Гость
#3

да - ВСЕГДА, нужно было думать головой,а не чиздой. Думала бы головой, не было бы такой ситуации.

#4

Никто твоего ребенка не будет воспитывать, так как он никому не нужен, кроме тебя. Мужчинам в этом плане проще искать новые отношения, они прекрасные бездетные ездоки по ушам. Поэтому, что ты выбрала в мужья, то и получай. И не думай, что кто то примет с распростёртыми объятьями, учись жить всегда с этой мыслью, и не будет разочарований.

Гость
#5
Гость

ну как вы его выбрали и родили от него так и переносите...

Полный бред. Она не экстрасенс. Когда выбирала - был хороший. Ни у кого нет времени годами раздумывать и проверять. Такие "правильные" ,а по-моему просто туповатые и трусоватые просто остаются одни.
Мужик в данном случае сволочь порядочная. Ничего с ним не получится и виноват в развале отношений именно он.

Злая Волшебница
#6

Какая связь между разводом и детьми?

Гость
#7

Просто есть такой сорт баб, которые ничего из себя не представляя, дают волю своим фантазиям и самомнению. Не прилагают усилия для отношений , не соображают, что останутся на улице с ребенком. А при этом мужик нормальный. На таких посмотришь, тошнить начинает. Но , конечно, тупость полнейшая обобщать.

#8
Zanoza

Никто твоего ребенка не будет воспитывать, так как он никому не нужен, кроме тебя. Мужчинам в этом плане проще искать новые отношения, они прекрасные бездетные ездоки по ушам. Поэтому, что ты выбрала в мужья, то и получай. И не думай, что кто то примет с распростёртыми объятьями, учись жить всегда с этой мыслью, и не будет разочарований.

Ахах, неужто кашёлки не согласны?

Гость
#9

и ты называешь это ч,м,о своим мужем? ты такая же ненормальная значит...😦

Гость
#10
Zanoza

Ахах, неужто кашёлки не согласны?

Ты по себе не суди. На практике у многих получаются новые и очень выгодные браки с детьми от бывших. А ты сиди - рассуждай, как должно быть)

#11
Гость

и ты называешь это ч,м,о своим мужем? ты такая же ненормальная значит...😦

Она его сама выбрала, чё удивляться то? И охать ахать 😂

#12
Гость

Ты по себе не суди. На практике у многих получаются новые и очень выгодные браки с детьми от бывших. А ты сиди - рассуждай, как должно быть)

Ахах, я по себе и не сужу, я не такая дура как все вы вместе взятые 😂 сидишь читаешь одна через другую пишет этот бред, а всё потому что у вас ни у одной нет мозгов

Гость
#13
Zanoza

Ахах, я по себе и не сужу, я не такая дура как все вы вместе взятые 😂 сидишь читаешь одна через другую пишет этот бред, а всё потому что у вас ни у одной нет мозгов

Потому что ситуация очевидна) Я самая умная - буду вообще одна и без детей) Так умнее всего)

Гость
#14
Гость

и ты называешь это ч,м,о своим мужем? ты такая же ненормальная значит...😦

если у нее муж такое ч.м.о. - давай напрягись и подумай, кто же тогда ОНА, выбравшая ТАКОГО МУЖА. Постарайся - это будет не просто, но я верю, у тебя получится.

Гость
#15
Zanoza

Ахах, неужто кашёлки не согласны?

кашелкам не нравится отражение в зеркале, оне только в других замечают все.

Хочу на отдых
#16

Я вот в разводе.
Виновата ли я? Давай порассуждаем...
1. Вариант -Наверное нет, так как мне разлюбился мужчина не умеющий отстаивать интересы семьи и прыгающий в окно при любой трудности.
2. Вариант - Наверно да, я ж не хотела терпеть закидоны прыгающего в окно при любой трудности. А вот терпела бы.. и со штанами вроде в доме.
Что б не создавать бредо темы, автор, учитесь принимать разных людей такими как они есть и рассходится спокойно..со штампом- "не хотела больше Иванова Васю"

Фсее.

Ира
#17
Гость

В разводе всегда виноваты оба.

Нет, только мужчина

Хочу на отдых
#18
Гость

если у нее муж такое ч.м.о. - давай напрягись и подумай, кто же тогда ОНА, выбравшая ТАКОГО МУЖА. Постарайся - это будет не просто, но я верю, у тебя получится.

Мужиченка, а она могла его в 20 лет выбрать.. вроде хороший..рассказывает сказки о любви.. учиться в ВУЗе.
))))
Фсее.

Гость
#19
Хочу на отдых

Мужиченка, а она могла его в 20 лет выбрать.. вроде хороший..рассказывает сказки о любви.. учиться в ВУЗе.
))))
Фсее.

если ты такая дура, то кто тебе доктор? женщина или умная девушка смотрит дела, а не слушает слова. именно поэтому тупицы подобные тебе винят кого угодно, кроме себя.

Гость
#20

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#21
Гость

да - ВСЕГДА, нужно было думать головой,а не чиздой. Думала бы головой, не было бы такой ситуации.

А у мужиков мозга априори нет, раз вся ответственность всегда на женщине. Она и головой и другим местом может думать, а мужик только головкой члена и спрос с мужиков никакой. Браво. 😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема