Гость
Статьи
Жена достала

Жена достала

Привет.
Не знаю с чего начать, начну с начала.

Познакомились 13 лет назад.
7 лет назад родился первый ребенок, сейчас уже трое детей.
Она не работает, работаю я.
В доме относительно чисто.
Посуду никогда на ночь не оставляет, моет.
Готовит, но чаще для себя и детей, а не для меня.
В 50% случаев ем по принципу, если останется.
В сексе все более менее хорошо.

И так.
Денег ей даю 30к в месяц.
Ну и всегда сам из своих покупаю все, что надо - продукты, лекарства, памперсы, коммуналку, частично оплачиваю кружки детей, полностью отдых. Если ей не хватает, добавляю.

Минусы:
Жена ходит в "секту" - психологическую организацию, где ей промывают голову.
Тратит на это около 15к в месяц или больше.

При всем при этом, случайно узнаю, что дети перестали посещать некоторые кружки, тк денег у неё не хватает.

Ко мне постоянно претензии, что даю мало денег и подаст на аллименты.
Также говорит, что без неё и её секты я бы ничего никогда не добился, тк они меня там "отрабатывают" на энергетическом уровне.
Постоянно говорит, что разведется со мной.
Ищет в моем поведении недостатки. Вечно не довольна.
Раньше очень часто были скандалы, которые она инициировала. Мат-перемат, оскорбления, крики на весь дом.

Причем детей тоже тащит в эту секту, не смотря на то, что я запрещаю.
С моим мнением не считается вообще, во всем виноват я. Я ей жизнь типо испортил.

Частенько кричит, что ей нахрен не нужны мои подарки, что ей вообще фиолетово.

В совместнонажитом имуществе квартира и машина.
Может бы и развелся, но трое детей, которых очень люблю. Ну и 50% на аллименты придется платить, которые она будет тратить не на детей, а на секту.

Пока терплю. Что делать, не знаю.

Автор
864 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у вас насыщенная семейная жизнь))

Султан Арабские Эмираты
#2

Заявление в полицию, сектанка, угробит детей, изолирование, лишение род. прав.

Август
#3

Становитесь сами гуру круче того, чем в секте

#4

30 тыс в месяц на троих детей? невиданная щедрость. Вы хоть знаете, сколько стоит их хотя бы только прокормить?
Им самим не хватает, потому и вам не всегда остается.

#5

30 тыс в месяц на троих детей? невиданная щедрость. Вы хоть знаете, сколько стоит их хотя бы только прокормить?
Им самим не хватает, потому и вам не всегда остается.

#6

сдай ее в дурку ... там таких как она до фига лежит ... стоит ей свои сектанские песни психиатру начать рассказывать положат без проблем ее

Гость
#7
Mi-Ledy

30 тыс в месяц на троих детей? невиданная щедрость. Вы хоть знаете, сколько стоит их хотя бы только прокормить?
Им самим не хватает, потому и вам не всегда остается.

Вы читали тему?

Повтор:
Денег ей даю 30к в месяц.
Ну и всегда сам из своих покупаю все, что надо - продукты, лекарства, памперсы, коммуналку, частично оплачиваю кружки детей, полностью отдых. Если ей не хватает, добавляю.

#8
Mi-Ledy

30 тыс в месяц на троих детей? невиданная щедрость. Вы хоть знаете, сколько стоит их хотя бы только прокормить?
Им самим не хватает, потому и вам не всегда остается.

Видимо хватает , раз она половину тратит на ***.

Гость
#9

может стоит с ней пожестче? Припугнуть лечением в психушке, по вашему и соседей заявлению могут полечить. Или родительских прав лишить в опеке. Всё это ей надо говорить и жестко. без обсуждений с ней

Гость
#10
Султан Арабские Эмираты

Заявление в полицию, сектанка, угробит детей, изолирование, лишение род. прав.

А есть опыт вытаскивания из таких сект? Сам понимаю, развод ждет в будущем, может даже старшего сына со мной получится оставить.
Полиция занимается такими делами? Они позиционируют себя как "тренинг личностного роста" м'л'я'т'ь

#11

Зато, теперь ты знаешь,что такое счастье, и всё благодаря жене. Многие не знают ...Хуже тебя живут только с гулящими женами , "рогатые"мужья, наверно,как думаешь?

Гость
#12
Фунтик

сдай ее в дурку ... там таких как она до фига лежит ... стоит ей свои сектанские песни психиатру начать рассказывать положат без проблем ее

Думал для начала на терапию отправить. Это меня она виноватит постоянно и чакры мне пытается открыть, с другими людьми ведёт себя как обычно. Не сумасшедшая она, но мозги промыты знатно этими высокими материями и вибрациями.

Гость
#13
Султан Арабские Эмираты

Заявление в полицию, сектанка, угробит детей, изолирование, лишение род. прав.

Они зарегистрированы официально,платят налоги..

Даже если их закроют.. Они регулярно проводят онлайн семинары по скайпу

Гость
#14
Гость

Они зарегистрированы официально,платят налоги..

Даже если их закроют.. Они регулярно проводят онлайн семинары по скайпу

Секты нынче имеют сайты и от них не сбежишь, не вырубив интернет. И загасить не выйдет, самого загасят скорее. Там серьезные деньги и люди без моральных принципов, абсолютно.
Главное, зачем эта война с ветряными мельницами? Проблема у бабы в башке, и она не решается так просто. Для нее ты - дурак, что не верит в секту, а дурака не слушают.

Август
#15
Гость

А есть опыт вытаскивания из таких сект? Сам понимаю, развод ждет в будущем, может даже старшего сына со мной получится оставить.
Полиция занимается такими делами? Они позиционируют себя как "тренинг личностного роста" м'л'я'т'ь

Не реально конечно. Никто ведь никуда человека не забирает и квартиру переписать не предлагает. Наверняка там организация с лицензией, люди с дипломами, подписанный договор и все согласия, деньги в кассу и дальше по белой бухгалтерии. Ну а энергия и подпитка, так то "терапевтические абстракции".

Гость
#16
Август

Не реально конечно. Никто ведь никуда человека не забирает и квартиру переписать не предлагает. Наверняка там организация с лицензией, люди с дипломами, подписанный договор и все согласия, деньги в кассу и дальше по белой бухгалтерии. Ну а энергия и подпитка, так то "терапевтические абстракции".

Да, всё официально у них

Злая Волшебница
#17

Не давать деньги, а там посмотрите. Если жена не поймёт своих ошибок, значит пойдёт на развод и тогда 50% алиментов, но вы сами виноваты, расплодились от ненормальной. Ещё есть вариант, что старший захочет с вами жить

Гость
#18
Сергей

Зато, теперь ты знаешь,что такое счастье, и всё благодаря жене. Многие не знают ...Хуже тебя живут только с гулящими женами , "рогатые"мужья, наверно,как думаешь?

Неработающая баба=заскучавшая баба= баба с потёкшей крышей. Без разницы сколько зарабатывает, лишь бы при деле была и не останавливалась в развитии. Сам уже понял

Матильда
#19
Гость

Вы читали тему?

Повтор:
Денег ей даю 30к в месяц.
Ну и всегда сам из своих покупаю все, что надо - продукты, лекарства, памперсы, коммуналку, частично оплачиваю кружки детей, полностью отдых. Если ей не хватает, добавляю.

Я б и одного не родила за такие копейки.

#20
Злая Волшебница

Не давать деньги, а там посмотрите. Если жена не поймёт своих ошибок, значит пойдёт на развод и тогда 50% алиментов, но вы сами виноваты, расплодились от ненормальной. Ещё есть вариант, что старший захочет с вами жить

Мудро!
А секс?Секса с мужем ее тоже надо лишить, считаю.Левак секта не одобрит....А если налево пойдет, написать заявление в секту,что б гнали ее оттуда,как недостойную ее рядов!

Гость
#21
Гость

может стоит с ней пожестче? Припугнуть лечением в психушке, по вашему и соседей заявлению могут полечить. Или родительских прав лишить в опеке. Всё это ей надо говорить и жестко. без обсуждений с ней

В психушку не упечь, всё официально там, да и она из ума не выжила, только мозги промыты бабьим мусором. Соответственно и род.прав никто ее не лишит.
Развода она не боится, или пока так говтрит, что не боится. На своих тренингах внушили ей, что она сильная и независимая и достойна большего. Думает с меня содрать побольше и жить после развода за мой счет, так как знает, что детей я очень люблю. За старшего буду бороться, хотя понимаю, что мне она его не захочет отдавать и терять в алиментах. Младшие - близнецы, 4 года им. Не отдаст.

Гость
#22
Злая Волшебница

Не давать деньги, а там посмотрите. Если жена не поймёт своих ошибок, значит пойдёт на развод и тогда 50% алиментов, но вы сами виноваты, расплодились от ненормальной. Ещё есть вариант, что старший захочет с вами жить

Не была она раньше такой, не уследил, упустил момент, когда она "саморазвиваться начала".
Урезать содержание могу, на руки денег по-минимуму, а так самому всё покупать.
Она может психаруть и на развод подать. Я же хочу сначала попробовать вытащить ее из секты,а потом разводиться, чтобы она без мопго контроля после развода мои деньги не сливала на эту секту.

Август
#23
Гость

Неработающая баба=заскучавшая баба= баба с потёкшей крышей. Без разницы сколько зарабатывает, лишь бы при деле была и не останавливалась в развитии. Сам уже понял

Для начала, если у вас хорошие отношения с родителями, пусть они оба подадут на вас в суд, что бы вы выплачивали им содержание. Тогда элементы будут не 50%, а то, что останется от 50%. И вообще начинайте потихоньку готовиться, тихо и не торопясь.

Гость
#24

мне б такого мужа....почему жизнь так несправедлива...***

Август
#25
Август

Для начала, если у вас хорошие отношения с родителями, пусть они оба подадут на вас в суд, что бы вы выплачивали им содержание. Тогда элементы будут не 50%, а то, что останется от 50%. И вообще начинайте потихоньку готовиться, тихо и не торопясь.

Детей придется вытаскивать уже потом, когда на них денег не будет хватать и можно будет настучать в опеку.

Гость
#26
Матильда

Я б и одного не родила за такие копейки.

За какие копейки. Есьи ей не хватает, я бобавляю. Это деньги чисто на ее хотелки. Машину ее я содержу и заправляю, какие-то покупки дороже, вроде телефона/планшета/шубы тоже на мне.
С детьми моя мама часто помогает, лично время у бж есть.
Не понимаю, что не так. Декретных у нее не было, тк не работала никогда.

Гость
#27
Гость

За какие копейки. Есьи ей не хватает, я бобавляю. Это деньги чисто на ее хотелки. Машину ее я содержу и заправляю, какие-то покупки дороже, вроде телефона/планшета/шубы тоже на мне.
С детьми моя мама часто помогает, лично время у бж есть.
Не понимаю, что не так. Декретных у нее не было, тк не работала никогда.

ббж хотел написать

Злая Волшебница
#28
Гость

Неработающая баба=заскучавшая баба= баба с потёкшей крышей. Без разницы сколько зарабатывает, лишь бы при деле была и не останавливалась в развитии. Сам уже понял

Ерунду говорите, я тоже не работаю, но я же не сектантка. Просто вы женились на дуре, но это ваш косяк. Работающая дура не менее опасна

Гость
#29
Гость

Неработающая баба=заскучавшая баба= баба с потёкшей крышей. Без разницы сколько зарабатывает, лишь бы при деле была и не останавливалась в развитии. Сам уже понял

*** ты не понял. Научись жену уважать, тогда и она будет к тебе прислушиваться. Что посеял, то и пожинаешь. Если непонятно, скажу по-другому - все эти проблемы из-за того, что не умеешь уважать женщин, и жену в частности. Себя молодцом считаешь, а жену дурроой, вот она и идёт туда, где ее таковой не считают. А дурраак ты. Но ты не изменишься, ибо примитивный слишком. Советовать что-то бесполезно.

Злая Волшебница
#30
Сергей

Мудро!
А секс?Секса с мужем ее тоже надо лишить, считаю.Левак секта не одобрит....А если налево пойдет, написать заявление в секту,что б гнали ее оттуда,как недостойную ее рядов!

Секса точно лишить, потому что так и четвертый родится

Злая Волшебница
#31
Гость

Не была она раньше такой, не уследил, упустил момент, когда она "саморазвиваться начала".
Урезать содержание могу, на руки денег по-минимуму, а так самому всё покупать.
Она может психаруть и на развод подать. Я же хочу сначала попробовать вытащить ее из секты,а потом разводиться, чтобы она без мопго контроля после развода мои деньги не сливала на эту секту.

Для неё секта важнее вас. Не пытайтесь даже, вам это выйдет боком. Не давайте денег

Гость
#32
Август

Для начала, если у вас хорошие отношения с родителями, пусть они оба подадут на вас в суд, что бы вы выплачивали им содержание. Тогда элементы будут не 50%, а то, что останется от 50%. И вообще начинайте потихоньку готовиться, тихо и не торопясь.

Потихоньку начинать выводить заработанное? Зп смогу уменьшить официальную, на работе пойдут навстречу.
Омж старшего хотел бы сразу с собой сделать. Иначе выйдет так, что алименты ей за троих, а по факту старший со мной жить будет.
Мне бы сейчас с ее одержимостю справиться, я не могу ей детей оставить с сложившейся ситуации. Потеряю их совсем, если и им она вдолбит в голову идеи о вселенной и энергии

Злая Волшебница
#33
Гость

Не была она раньше такой, не уследил, упустил момент, когда она "саморазвиваться начала".
Урезать содержание могу, на руки денег по-минимуму, а так самому всё покупать.
Она может психаруть и на развод подать. Я же хочу сначала попробовать вытащить ее из секты,а потом разводиться, чтобы она без мопго контроля после развода мои деньги не сливала на эту секту.

Возможно то, что вы не даёте денег, сподвигнет её на поиски заработка. Полазит, рога ей пообломают, вернется побитой собакой

Гость
#34
Гость

А есть опыт вытаскивания из таких сект? Сам понимаю, развод ждет в будущем, может даже старшего сына со мной получится оставить.
Полиция занимается такими делами? Они позиционируют себя как "тренинг личностного роста" м'л'я'т'ь

Ну а какие развлечения она ещё на 15 (!!!) тыс в месяц может себе позволить?

Наплодил 3х детей, повесил на женщину ещё и без денег ее оставляет.

Гость
#35
Гость

Неработающая баба=заскучавшая баба= баба с потёкшей крышей. Без разницы сколько зарабатывает, лишь бы при деле была и не останавливалась в развитии. Сам уже понял

С 3-мя детьми она ещё и работать должна? Деббил... даже не догоняешь, что эти тренинги для нее отдушина.

Гость
#36

Автор, а ты знаешь, что твое мд это тоже секта?

Гость
#37
Гость

*** ты не понял. Научись жену уважать, тогда и она будет к тебе прислушиваться. Что посеял, то и пожинаешь. Если непонятно, скажу по-другому - все эти проблемы из-за того, что не умеешь уважать женщин, и жену в частности. Себя молодцом считаешь, а жену дурроой, вот она и идёт туда, где ее таковой не считают. А дурраак ты. Но ты не изменишься, ибо примитивный слишком. Советовать что-то бесполезно.

Я сейчас о ней так пишу, потому что вижу результат. Потому что, что бы я ни делал, ей всего мало. Надо больше и больше, как в ее инстаграмах показывают.
Я сейчас вижу, что она деградировала, сидя вечно в телефоне и мечтая о Мальдивах и красивой жизни, ничего не делая при этом.
Раньше, замечу, этого не было

Гость
#38
Гость

С 3-мя детьми она ещё и работать должна? Деббил... даже не догоняешь, что эти тренинги для нее отдушина.

Ну вообще многие с 3 детьми работают, даже при наличии мужей

Гость
#39
Злая Волшебница

Ерунду говорите, я тоже не работаю, но я же не сектантка. Просто вы женились на дуре, но это ваш косяк. Работающая дура не менее опасна

Пишу про конкретно свой случай.

Гость
#40
Гость

В психушку не упечь, всё официально там, да и она из ума не выжила, только мозги промыты бабьим мусором. Соответственно и род.прав никто ее не лишит.
Развода она не боится, или пока так говтрит, что не боится. На своих тренингах внушили ей, что она сильная и независимая и достойна большего. Думает с меня содрать побольше и жить после развода за мой счет, так как знает, что детей я очень люблю. За старшего буду бороться, хотя понимаю, что мне она его не захочет отдавать и терять в алиментах. Младшие - близнецы, 4 года им. Не отдаст.

Включи часть того, что у тебя от мозга осталось и подумай, пойдет ли счастливая баба по тренингам? Нет, не пойдет. Не умеешь бабу счастливой делать, не ной, что что-то не так. Только счастливая будет все для семьи и мужа делать, а не по тренингам бегать.

Август
#41
Гость

Потихоньку начинать выводить заработанное? Зп смогу уменьшить официальную, на работе пойдут навстречу.
Омж старшего хотел бы сразу с собой сделать. Иначе выйдет так, что алименты ей за троих, а по факту старший со мной жить будет.
Мне бы сейчас с ее одержимостю справиться, я не могу ей детей оставить с сложившейся ситуации. Потеряю их совсем, если и им она вдолбит в голову идеи о вселенной и энергии

Не справитесь. Она сейчас ничего не боится, наверняка считает что вот чуть что она пойдет и забабахает головокружительную карьеру. Все ей по плечу, одна только проблема, вокруг одни дураки. И человек никогда добровольно не откатится от источника таких эмоций, это как наркотик. Нужно сначала, что бы хрустальные замки разбились в дребезги о действительность.

Гость
#42
Гость

Ну а какие развлечения она ещё на 15 (!!!) тыс в месяц может себе позволить?

Наплодил 3х детей, повесил на женщину ещё и без денег ее оставляет.

Где повесил? Пишу, мать моя помогает ей, старшего в школу-из школы я забираю. И на секции теперь сам вожу, тк жене доверия нет. Младшие в саду, в котором мать моя воспитательница, сама с ними утром ходит и иногда вечером с ними возвращается, иногда я по пути со старшим забираю, иногда жена.
30 тыс я написал даю, она сама ими распоряжается. Если что-то нужно, сверху давал.

#43
Гость

Я сейчас о ней так пишу, потому что вижу результат. Потому что, что бы я ни делал, ей всего мало. Надо больше и больше, как в ее инстаграмах показывают.
Я сейчас вижу, что она деградировала, сидя вечно в телефоне и мечтая о Мальдивах и красивой жизни, ничего не делая при этом.
Раньше, замечу, этого не было

Ты можешь действовать только материально , уводи доходы, сокращай расходы. Бери кредит пока в браке.

Гость
#44
Гость

Ну а какие развлечения она ещё на 15 (!!!) тыс в месяц может себе позволить?

Наплодил 3х детей, повесил на женщину ещё и без денег ее оставляет.

Какие ей развлечения? Пусть валит на работу, зарабатывает на общесемейные нужды и свои развлечения. Детей в сад/школу.

Гость
#45
Гость

С 3-мя детьми она ещё и работать должна? Деббил... даже не догоняешь, что эти тренинги для нее отдушина.

Я говорю, что чем-то для себя полезным заниматься должна. И я не про деньги сейчас. Чтобы не затормозиться. Тем более дети в саду, школе, время освободилось. Да хоть это английский на пару часов в день или что угодно, лишь бы нормальное развивающее хобби было.

#46
Гость

Включи часть того, что у тебя от мозга осталось и подумай, пойдет ли счастливая баба по тренингам? Нет, не пойдет. Не умеешь бабу счастливой делать, не ной, что что-то не так. Только счастливая будет все для семьи и мужа делать, а не по тренингам бегать.

Ты права. Дело бабы - делать мужчину счастливым. Она не справляется.

Гость
#47
Гость

Автор, а ты знаешь, что твое мд это тоже секта?

Что за мд?

Гость
#48
Гость

Я говорю, что чем-то для себя полезным заниматься должна. И я не про деньги сейчас. Чтобы не затормозиться. Тем более дети в саду, школе, время освободилось. Да хоть это английский на пару часов в день или что угодно, лишь бы нормальное развивающее хобби было.

Деньги она не туда тратит, Зан мается не тем. Так и не доходит, что из-за такого отношения она пошла туда, где к ней другое отношение. Ты ни в грош не ставишь ее. Хочешь исправить ситуацию - научись уважать жену.

Гость
#49
Гость

Что за мд?

Твоя тема построена на штампах МД

Гость
#50
Гость

Я говорю, что чем-то для себя полезным заниматься должна. И я не про деньги сейчас. Чтобы не затормозиться. Тем более дети в саду, школе, время освободилось. Да хоть это английский на пару часов в день или что угодно, лишь бы нормальное развивающее хобби было.

Английский, как и другое хобби, требует определенных трат