Гость
Статьи
Жена достала

Жена достала

Достала жена,не могу ее больше теперь.
что делать?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Зачем терпеть?

Разведись и не обьясняй.

Жена- это обязательства.

Гость
#2

Деток настрогали многа?

Гость
#3
Гость

Деток настрогали многа?

2 детей.

Гость
#5
Гранатовый браслет

Зачем терпеть?

Разведись и не обьясняй.

Жена- это обязательства.

Детей не хочу оставлять, может споить ее?

Гость
#6

Как-то сомнительно.., ну, да ладно, совет - начни за ней ухаживать:)

#8

Разводиться. А какие ещё варианты?

Гость
#9
Гость

2 детей.

Маловато ,ещё двоих как минимум давай для разнообразия

Гость
#10
Осип Апельсинов

выгони старую клячу на улицу. пусть под забором права качает

Квартиру делить сложно, а вторая еще в ипотеке. Дарить ей не хочется от слова совсем

Гость
#11

🐐

Гость
#12

А чем конкретно достала? Наверное внимания хочет, вот и достает.

Ололошеньки
#13
Гость

🐐

Какой симпатичный козлик)

Гранатовый браслет
#14
Гость

Квартиру делить сложно, а вторая еще в ипотеке. Дарить ей не хочется от слова совсем

Тоесть вы хотите убить жену?

Споить ее чем? Что б не проснулась?

Думаете она дура и не почувствует?
У женщин интуиция.

И родня мертая ей во сне подскажет.

Ты сядешь надолго, если она умрет.

Не жалко детей матери лишать?

Гость
#15
Осип Апельсинов

сам помрешь быстрее. тетки живучие

Спи не пью,за собою слежу, научился к ней относится как к шкафу. Помогает очень,была надежда,что кто-нибудь заберет ее,но нет ,не васьков на горизонте,в меня колега на работе с тремч детьми взял, мне бы токого кто подогнал.

Гость
#16

Чем она недовольна?Какие к вам претензии?

Гость
#17
Гранатовый браслет

Тоесть вы хотите убить жену?

Споить ее чем? Что б не проснулась?

Думаете она дура и не почувствует?
У женщин интуиция.

И родня мертая ей во сне подскажет.

Ты сядешь надолго, если она умрет.

Не жалко детей матери лишать?

Вискарем

Осип Апельсинов
#18
Гость

Квартиру делить сложно, а вторая еще в ипотеке. Дарить ей не хочется от слова совсем

тогда нужно споить бабу и сдать в психушку.
в соседнем доме тетка споила мужика, сдала его в психдом, а хату оттяпала себе.
эти тв-а-ри на все готовы ради чужого бабла. так что ты не должен испытывать муки совести

Гость
#19
Гость

Чем она недовольна?Какие к вам претензии?

Да наверное задницей диван протер и танчики все запорол.Жена мешает играцца с друзяками танкистами.

Гранатовый браслет
#20

Поэтому я всем женщинам на тренингах говорю.

Ушел мужик или выгнали вы его- назад ни в коем случае не принимайте. Назад мужик идет как преступник на место преступления.

Что б уберечь себя вы обязаны рассказать о его поступках как можно большему количеству людей- подруг/ коллег.

Или убить хочет или отравить. Иначе мужик не вернется. Много нетр.ных бап им осталось. Пусть ими и занимаеца

Осип Апельсинов
#21
Гость

Да наверное задницей диван протер и танчики все запорол.Жена мешает играцца с друзяками танкистами.

Да, да мать твою. Никто не мог притить к такому гениальному выводу.
Теперь ты назначена вождем вумена

Гость
#22
Гость

Да наверное задницей диван протер и танчики все запорол.Жена мешает играцца с друзяками танкистами.

Нет к сожелению,работаю на двух работах,готовлю переезд за границу на пмж,а так зочется в танки поиграть

Осип Апельсинов
#23
Гранатовый браслет

Поэтому я всем женщинам на тренингах говорю.

Ушел мужик или выгнали вы его- назад ни в коем случае не принимайте. Назад мужик идет как преступник на место преступления.

Что б уберечь себя вы обязаны рассказать о его поступках как можно большему количеству людей- подруг/ коллег.

Или убить хочет или отравить. Иначе мужик не вернется. Много нетр.ных бап им осталось. Пусть ими и занимаеца

эка ты бредишь, возомнила себя психотерапэвтом

Гость
#24
Гость

Детей не хочу оставлять, может споить ее?

Совсем ку-ку, а как же дети с матерью-алкашкой.

Воздушная
#25

Чем конкретно жена достала? Она у вас требует ламборджини, или *** дорастить на 10 см еще, может она не следит за собой и вместо 40кг аж 43 весит, или не готовит вам фон дю а подает опять котлеты? Чем достала конкретно?

Гость
#26
Гость

Нет к сожелению,работаю на двух работах,готовлю переезд за границу на пмж,а так зочется в танки поиграть

А как готовишь?

Гость
#27

Чумаданы распаковывай. Границы закрыты.
Купи домик в деревне ,и сытно , и весело среди ромашек, жена на тракторе тебя прокатит с ветерком.
Там глядишь ,ещё парочка ребятишек появится.

Гость
#28
Гость

Вискарем

Так вы не написали, какие у жены к вам претензии- не разрешает любовниц домой приводить, деньги на них спускать, требует ремонт в квартире сделать или носки не разбрасывать.

Гость
#29
Воздушная

Чем конкретно жена достала? Она у вас требует ламборджини, или *** дорастить на 10 см еще, может она не следит за собой и вместо 40кг аж 43 весит, или не готовит вам фон дю а подает опять котлеты? Чем достала конкретно?

Недовольным лицом,вечно устала,хотя спит ночью и днем, детьми есть кому заниматься. Все для ее счастья было сделано.

Гость
#30
Гость

А как готовишь?

Учу язык,сдаю экзамены, дети тоже учат. После развода сын должен вроде хочет со мной остаться и уехать

Гость
#31
Гость

🐐

Почему???

Гость
#32
Гость

Учу язык,сдаю экзамены, дети тоже учат. После развода сын должен вроде хочет со мной остаться и уехать

Вот и проблема решена, может и младшие подрастут и тоже захотят жить с отцом.

Розалинда
#33

А чем именно достала?

если просто надоели друг другу, то есть вариант пойти куда-то без нее? с друзьями посидеть, пообщаться, к примеру? ну или детей отправить в лагерь, к бабушке, а вам двоим отпуск взять и отдохнуть?

Воздушная
#34
Гость

Недовольным лицом,вечно устала,хотя спит ночью и днем, детьми есть кому заниматься. Все для ее счастья было сделано.

В смысле спит и днем и ночью. А вам в голову не приходило, что ее необходимо обследовать по всем мед показаниям, скорее всего у нее скрытые проблемы со здоровьем, например вполне вероятно у нее гипатония а это очень опасно для жизни.

Гость
#35
Гость

Недовольным лицом,вечно устала,хотя спит ночью и днем, детьми есть кому заниматься. Все для ее счастья было сделано.

Вот и я после 20 лет брака развелся.работали оба.
Но компастировала мозги капитально , истерила с пол оборота .
То песни пела ,то орала на визге. Разошлись- гора с плеч.

Гость
#36
Гость

Чумаданы распаковывай. Границы закрыты.
Купи домик в деревне ,и сытно , и весело среди ромашек, жена на тракторе тебя прокатит с ветерком.
Там глядишь ,ещё парочка ребятишек появится.

У меня национальнй переезд,мне через карантин можно.

Воздушная
#37
Гость

Недовольным лицом,вечно устала,хотя спит ночью и днем, детьми есть кому заниматься. Все для ее счастья было сделано.

А что значит есть кому с детьми заниматься? У ваших детей няня есть? А сколько детям лет? А кто готовит, убирает, стирает, гладит?

Осип Апельсинов
#38
Гость

Вот и я после 20 лет брака развелся.работали оба.
Но компастировала мозги капитально , истерила с пол оборота .
То песни пела ,то орала на визге. Разошлись- гора с плеч.

а так бы уже инфаркт словил.
у меня двое знакомых один в 30, другой в 35 словили инфаркт от истеричных жен.

Гость
#39
Гость

Так вы не написали, какие у жены к вам претензии- не разрешает любовниц домой приводить, деньги на них спускать, требует ремонт в квартире сделать или носки не разбрасывать.

Помоему просто не любит меня,я не изменяю из принципа,ремонт делаю круглый год как хобби. Хотя ее подружка уже лет шесть в любовницы набивается.

Гость
#40
Гость

Вот и я после 20 лет брака развелся.работали оба.
Но компастировала мозги капитально , истерила с пол оборота .
То песни пела ,то орала на визге. Разошлись- гора с плеч.

Все 20 лет такой была?

Осип Апельсинов
#41
Воздушная

А что значит есть кому с детьми заниматься? У ваших детей няня есть? А сколько детям лет? А кто готовит, убирает, стирает, гладит?

да тебе какое дело

Осип Апельсинов
#42
Гость

Помоему просто не любит меня,я не изменяю из принципа,ремонт делаю круглый год как хобби. Хотя ее подружка уже лет шесть в любовницы набивается.

это не принцип, это глупость.
бахни подружку, потом найди любовницу

Гость
#43
Гость

Вот и я после 20 лет брака развелся.работали оба.
Но компастировала мозги капитально , истерила с пол оборота .
То песни пела ,то орала на визге. Разошлись- гора с плеч.

Подобная *** и у меня. Может они стареют быстро, больше в загс не хочу. Молодую не потяну с их запросами, а бу не хочу брать

Гость
#44

что делать? разводиться... дай женщине покоя

Воздушная
#45
Гость

Помоему просто не любит меня,я не изменяю из принципа,ремонт делаю круглый год как хобби. Хотя ее подружка уже лет шесть в любовницы набивается.

Ремонт круглый год?🤦‍♀️ Да, это ж какие нервы женщине надо иметь, чтобы это выдержать, теперь понятна причина ее недовольства. Поверь ни одной женщине не понравиться затяжной ремонт.

Воздушная
#46
Осип Апельсинов

да тебе какое дело

Уймись.

Гость
#47
Осип Апельсинов

а так бы уже инфаркт словил.
у меня двое знакомых один в 30, другой в 35 словили инфаркт от истеричных жен.

Кто виноват, что они таких выбрали?
надо было выбирать спокойных как удав.

Гость
#48
Гость

Вот и я после 20 лет брака развелся.работали оба.
Но компастировала мозги капитально , истерила с пол оборота .
То песни пела ,то орала на визге. Разошлись- гора с плеч.

Да, баба истерик - семье трындец

Гость
#49
Осип Апельсинов

а так бы уже инфаркт словил.
у меня двое знакомых один в 30, другой в 35 словили инфаркт от истеричных жен.

"Почему женщины живут дольше мужчин?" "Потому, что у них нет жен"

Гость
#50
Гость

Детей не хочу оставлять, может споить ее?

Напои и в ванну налей воды побольше.

Следующая тема
Предыдущая тема