Гость
Статьи
Развод.

Развод.

Сестра встречалась с мч 3-4 года, узнала что он изменяет ей, расстались, а дальше все как в фильме. Через неделю узнала что беременна, естественно первый ребенок про аборт и нет речи, ну он тут же узнал, пришел с цветами и все у них наладилось.В ЗАГСе она узнала что он гулял с девочкой, была возможность остаться одной но она пошла дальше. Родила ребенка и он начал пропадать, говорит на работе но его там нет, сам гуляет с девчонками, поднял один раз руку даже. О своих похождениях рассказывает своему лучшему другу, ну а там естественно все по цепочке до неё доходит, даже друг ей лично говорил, да и этот кобель ей признавался.
Ходила в ЗАГС, собирала документы на развод, но он не дурак, прискакал, розочку подорил, обнял и всё хорошо, сам то он не уходит потому что у нее квартира, покушать есть, а если уйдет то ведь ребенка нужно будет содержать.
Сестра упертая дура, никого не слушает, постоянно его прощает, говорит любит...но почему-то мы(мы- это около 10человек) одновременно пришли к выводу что она просто боится остаться матерю одиночкой, что потом на неё и спроса не будет.
Как ей объяснить что бы она его бросала, что бы жила спокойной, она на нервах поправилась прилично, может у кого-то так было, как вы настраивали себя на развод?

6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

К сожалению пока сестра сама не поймёт вы не сможете ничего сделать.

Гранатовый браслет
#2

Странно. Зачем мучится с рашен- мужик?

Я мать-одиночка. Живу с итальянцем в приходящем браке))).

Отдыхаю 2 раза в год на морях: красное/ черное + путешествую
каждый год в одну из стран Европы на 10 дней.

Мужчины не перевелись.
Есть они и ухаживают.

Автор, у вас она косая? Кривая? С ..в поперек?

Даже толстые меняют мужей.

Так ей и обьясните)))).

Лика
#3

Да нормально вообще сестра живет, не хуже других. В таких случаях обычно второго рожают и жизнь налаживается)

Гость
#4

Ваша сестра Алень в чистом виде. Никак ей не объяснишь, пока сама не додумается что к чему.

#5

Свою голову никому не пришьёшь.
Ждите. Когда рано или поздно они всё-таки разойдутся, ей понадобится ваша поддержка...

#6

Автор, если сестра этого товарища не бросает, значит, отношения для неё имеют смысл. Например, ей может придавать сил ощущение себя замужней женщиной с семьёй. А разведётся - совсем опустит руки. Лучше вам и остальным девятерым человекам не вмешиваться в её дела, созреет - разведётся без вашей помощи

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы