Гость
Статьи
Ударил муж.

Ударил муж.

В ссоре муж провоцирует меня...если ссоры не о чем или он виноват...(когда вина моя ,я признаю,и делаю все чтобы наладить ситуацию) но когда из-за его настроения,из-за его поведения...я часто терплю,стараясь не раздувать конфликт,зная его характер...но иногда не могу сдержать. И тогда вот что происходит: Я иду выяснять,что,почему,т.к хочу чтобы он понял,что реально не о чем или если вина его...понял это и поступал как я. Но он начинает хамить,курить и сидеть в тел...молчание меня провоцирует еще больше...и вот в последний раз я выхватила сигарету,и начала говорить ,что так невозможно поступать и издеваться...и мне со всей силой за это прилетела крепкая пощечина по лицу. Неожиданно. Далее оскорбления и игра...проси прощения сама виновата провоцируешь. Я понимаю что когда бьют ,надо уходить. Но неужели такая ситуация не лечится и надо тоже кардинально решать вопрос...уходом???...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Тварь он. Бить женщин нельзя не при каких условиях. Можно только посчёчину.

#2
Алекс Кравец

Тварь он. Бить женщин нельзя не при каких условиях. Можно только посчёчину.

Лёгкую только* А вы в свою очередь тоже ему сделайте хорошенько. Пусть поймёт.

Гость
#3

нравится вам это садо-мазо - живите и наслаждайтесь. не понимаю, на что вы жалуетесь. когда читаю подобные истории "отношений" хочется покрутить у виска пальцем. вот эти все "сложности" *** они нужны?

Гость
#4

Ах ты бедная-нещасная
Я капли пью, прочитав твою драму

Лия
#5

Он просто думает что ему все можно потому что он мужик.Можно делать гадости ,и ничего за это быть ему не должно .А вы как вы посмели вообще ему это высказать да ещё и забрать его сигарету ?За это надо ударить .
Автор это не лечится .Это такая прошивка у него ,что ему все можно и ничего за это ему быть не должно .От таких только уходить.Он не уважает ни вас ни женщин в целом .Он любит только себя а вас считает своим существом .

#6

Да, всё понятно.

Гость
#7

бьёт згачит любит. Лечится миньетом. Не благодарите.

Гость
#8
Алекс Кравец

Лёгкую только* А вы в свою очередь тоже ему сделайте хорошенько. Пусть поймёт.

Тогда будет действительно удар...ибо ЖЕНЩИНА так себя не ведет. (Его объяснения) Женщина не должна грубить,толкать ну и прочее...согласна. но он играет на нервах и провоцирует. Уважения же всем хочется,как всегда это глотать и молчать?!. Он не терпит если я объясняю. .думает я умничаю,а он не принмает это...он всегда прав и только так. Как быть...не знаю.

#9
Гость

Тогда будет действительно удар...ибо ЖЕНЩИНА так себя не ведет. (Его объяснения) Женщина не должна грубить,толкать ну и прочее...согласна. но он играет на нервах и провоцирует. Уважения же всем хочется,как всегда это глотать и молчать?!. Он не терпит если я объясняю. .думает я умничаю,а он не принмает это...он всегда прав и только так. Как быть...не знаю.

Попробуйте не поддаваться на его уловки, может поможет.

Гость
#10

бегите роняя тапки...
вы свою жизнь спускаете в унитаз. а жизнь короткаяя

Гость
#11

Он вас бьёт ещё и рассказывает, что женщина должна, а чего не должна? Он вас не уважает это навсегда

Гость
#12

А раньше он тоже так вел себя? Я не про то,что бьёт, а что так ведёт себя..чего спрашиваю- у меня муж начал так вот вести себя неадекватно, провоцировал как специально....оказалось принимает наркотики

Гость
#13

Надо с китайцами вступать в брак

Гость
#14

Мда, автор. Вам надо повышать свою самооценку и переставать выбирать мужчин типа закрытый агрессор. Разумеется уходить. Меня б толкнул - я бы сразу ушла. В следующий раз он вам ещё хлеще даст, в больничку поедете.

Гость
#15
Гость

Надо с китайцами вступать в брак

Лабковского смотрели?) я тоже

#16

А что вы лечить собрались. Мужик вас не любит, даже терпеть не может, вот и лупит. Вас силой с ним держат что ли?

EUMENIDA
#17
Гость

Он вас бьёт ещё и рассказывает, что женщина должна, а чего не должна? Он вас не уважает это навсегда

Я бы тоже такую не уважала. Мужа я бы за такое с землёй сравняла, а она ещё спрашивает на форумах, хочет сохранить токсичные отношения. Это клиника.

Гость
#18

Автор, если сейчас простите ему это, дадите зелёный свет, последующие побои окажутся гораздо сильнее и на постоянной основе.

Длинный Чулок
#19

Нет , не лечится.
Да, уходом.

#20

Может это действительно было на эмоциях. Слишком мало информации, чтобы делать выводы. Попробуйте встать на его место, и понять по чему он поступил именно так. Поговорить, сказать что вас не устраивает, узнать что не устраивает его, и прийти к компромиссу. Донесите, что вы не намеренны такое терпеть, и если это повториться, вы уйдете. Или может обратиться к семейному психологу, как выриант.

Гость
#21
viktoriasedyh

Может это действительно было на эмоциях. Слишком мало информации, чтобы делать выводы. Попробуйте встать на его место, и понять по чему он поступил именно так. Поговорить, сказать что вас не устраивает, узнать что не устраивает его, и прийти к компромиссу. Донесите, что вы не намеренны такое терпеть, и если это повториться, вы уйдете. Или может обратиться к семейному психологу, как выриант.

Ещё одна терпила с Нижнего Тагила

Гость
#22
Алекс Кравец

Тварь он. Бить женщин нельзя не при каких условиях. Можно только посчёчину.

Вообще у вас мозга нет? Никогда нельзя трогать женщину!

Гость
#23
Гость

Ещё одна терпила с Нижнего Тагила

😂😂😂👍

Гость
#24

Вырвала сигарету? Серьезно? Странно, что он с ноги не заехал

Рик
#25

1. Подарите ему абонемент в тренажерный зал. Раз энергию некуда девать, пусть там устает и не будет сил на всякую фигню что вы пишите.
2. Учитесь быть мудрой (иногда можно промолчать, например) и с юмором (с тем юмором, который не обижает его достоинство, а помогает посмеяться над ситуацией).
3. Бывает, что если интимная жизнь слабеет, слабеют и отношения, ваш ли это случай?

Если ничего не помогает, то видимо уход.

Гость
#26

плохо...у меня с бывшим мужем были подобные отношения. Я перепробовала рпзные тактики, и огрызалась, и скандалила, и наоборот, пыталась быть мягкой, но истерики и нервотрепка не прекращалась. Потом уже стало очевидно, что скандалы он спецом начинает и раскручивает, что бы свалить к друзьям, разыграть дрмму или просто унизить меня. Под конец, я просто стало игнорить все, мне стало пофиг на наше совместное будущее и на него тоже. Его такая позиция еще больше бесила. Развелись без малейшего сожаления. Есть такой типаж людей...не могут без скандалов. Мой нынешний супруг совершенно другой, не любит ругань, если назревает конфликт, просто молчит и я тоже его не рзвиваю, так как в одно каску ругаться очкень странно. А бывший реально сам начнет, сам продолжит, сам обидется...чума короче.

#27

Ох, мне кажется, когда в ход идут руки, значит все варианты договориться уже исчерпаны. Раз слова не помогают. Вы просто не подходите друг другу. Вот и все. Надо разбегаться. Я, честно говоря, вообще не понимаю, как вы так живете. Ссоры. На постоянной основе. За первые десять лет брака, я с мужем поругалась раза три. И то так, что вечером уже был мир. Поэтому я считаю, что вы просто не подходите друг другу. Потом опять же при выборе спутника жизни не надо увлекаться идеей альфа самца. Не каждой подходит. Далеко не каждой. А если вам так нравится альфа, брутальный мачо, то , блин, будьте готовы во всем уступать. Это для спокойных мышек. А не для вашей амбициозности.

Гость
#28

Я не оправдываю удары. Но! Человек ушёл от конфликта и абстрагировался и сидит тихо занимается своими делами, на черта к нему лезть? Я вот как раз именно от мужа научилась — начинает обстановка накаляться — встала и вышла из помещения. Чтобы не продолжать. Очень хороший метод. Так зачем потом лезть. Пар сойдёт через час и можно спокойно все обсудить.

Гость
#29
Гость

Вообще у вас мозга нет? Никогда нельзя трогать женщину!

Можно и очень часто дажы нужно.

Гость
#30
Гость

Я не оправдываю удары. Но! Человек ушёл от конфликта и абстрагировался и сидит тихо занимается своими делами, на черта к нему лезть? Я вот как раз именно от мужа научилась — начинает обстановка накаляться — встала и вышла из помещения. Чтобы не продолжать. Очень хороший метод. Так зачем потом лезть. Пар сойдёт через час и можно спокойно все обсудить.

Бинго!

Гость
#31

Несчатсный мужчина, постоянно подвергается маральному насилию со стороны его бабы, скорее бы закон о домашнем насилии, чтоб таких баб сожать сразу в тюрячку. А пока только *** их приходится.
Правильно он сделал, по другому бабу не остановишь, она всегда себя накручивает.

Гость
#32
Гость

плохо...у меня с бывшим мужем были подобные отношения. Я перепробовала рпзные тактики, и огрызалась, и скандалила, и наоборот, пыталась быть мягкой, но истерики и нервотрепка не прекращалась. Потом уже стало очевидно, что скандалы он спецом начинает и раскручивает, что бы свалить к друзьям, разыграть дрмму или просто унизить меня. Под конец, я просто стало игнорить все, мне стало пофиг на наше совместное будущее и на него тоже. Его такая позиция еще больше бесила. Развелись без малейшего сожаления. Есть такой типаж людей...не могут без скандалов. Мой нынешний супруг совершенно другой, не любит ругань, если назревает конфликт, просто молчит и я тоже его не рзвиваю, так как в одно каску ругаться очкень странно. А бывший реально сам начнет, сам продолжит, сам обидется...чума короче.

У меня тоже такой бм, без скандалов не мог, бросила, и наконец поняла как оно жить для себя в спокойствии

#33

Именно уходом.
Как можно жить с человеком, который провоцирует Вас до того, что Вы выхватываете у него сигарету? Вообще-то это хамство.
То есть, я допускаю мысль, что человека можно спровоцировать, чтобы он начал хамить, вопрос: зачем жить с человеком, который так провоцирует?
Ну и когда бьют - это уже запредел. Другое дело, что уходить надо было ещё раньше, вместо того, чтобы сигареты выхватывать.

Гость
#34
Гость

Тогда будет действительно удар...ибо ЖЕНЩИНА так себя не ведет. (Его объяснения) Женщина не должна грубить,толкать ну и прочее...согласна. но он играет на нервах и провоцирует. Уважения же всем хочется,как всегда это глотать и молчать?!. Он не терпит если я объясняю. .думает я умничаю,а он не принмает это...он всегда прав и только так. Как быть...не знаю.

Как быть?Гуглите "десять признаков негодного мужчины"Там все предельно ясно изложено.

Гость
#35
Гость

У меня тоже такой бм, без скандалов не мог, бросила, и наконец поняла как оно жить для себя в спокойствии

Да, да! Потом выяснилось ,что с девушкой, с которой он до нашего знакомства сожительствовал, было тож самое, но она быстро его выпнула, долго не терпела. но и ума хватило у нее отношения не регистрировать. То есть, у некоторых мужчин такой стиль жизни...И с вами согласна, прям выдохнула после развода, это живой пример был, когда женщина поляну накрывает в честь того, что рвзвилась, как раз тот случай.

Гость
#36

а сигарету об него вы не затушили? а вот надо было и потом сказать ,сам виноват, куришь в не положенном месте.

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы
Следующая тема
Предыдущая тема