Гость
Статьи
Отвращение к мужу

Отвращение к мужу

После тогда как увидела переписку мужа с другой девушкой на интим темы( встречи не было у них) и закатила скандал, начал говорить что по глупости и от скуки( ну я то понимаю что скорее всего это ложь и он хотел с ней встретиться но испугался, что я узнаю об этом). Так вот щас часто проверяю телефон, слежу за поведением и вот щас дома всегда вовремя, переписок больше таких нет, но проблема в том что у меня теперь появилось к нему отвращение как к человеку так и как к мужчине, вроде возбуждает а потом в процессе резко становиться противно и останавливаю весь интим, потом обнимаемся и резко всплывает воспоминания этой переписки и опять отвращение. Как говориться люблю и ненавижу. Это мне с собой поработать надо или его в шею гнать? #муж #отвращение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже противно было даже читать такое

Гость
#2

Я развелась через месяц после того как узнала что изменяет . Мне не было противно , мне он просто стал безразличен . самое странное никаких обид и слёз по нему .

Гость
#3

Самец, почему отвращение то. Тем более никаким законом не запрещено

Гость
#4

"...или мне его в шею гнать..."
Всегда завораживает эта фраза. Если это его помещение, то на улицу пойдёт инициативное бабцо.

Гость
#5
Гость

"...или мне его в шею гнать..."
Всегда завораживает эта фраза. Если это его помещение, то на улицу пойдёт инициативное бабцо.

Наоборот. У мужиков как всегда нихрена нет, только чл** никому не нужный

Гость
#6

Смотря какой срок прошел. Если за год не отпустило, то расходитесь, не простите уже.
Если не поняли, почему он эту переписку завел, то и не простите.В нем, в себе косяков не обнаружили? На ровном месте эта дурь произошла? Не пытался себе самооценку поднять? Не от обиды, недопонимания? Вам виднее.
Если все хорошо, а он чудит. Чего не хватало, не говорит. То ситуация не решилась. Все время будете ждать повторения. Ваше отторжение в этом случае понятно.

SERZ
#8
Гость

Смотря какой срок прошел. Если за год не отпустило, то расходитесь, не простите уже.
Если не поняли, почему он эту переписку завел, то и не простите.В нем, в себе косяков не обнаружили? На ровном месте эта дурь произошла? Не пытался себе самооценку поднять? Не от обиды, недопонимания? Вам виднее.
Если все хорошо, а он чудит. Чего не хватало, не говорит. То ситуация не решилась. Все время будете ждать повторения. Ваше отторжение в этом случае понятно.

Согласен с вами. Нужно провести полный анализ.
Но если честно,я думаю что муж не договаривает, и интим был у них.
Сходите к хорошему психологу.
Решите для себя сможете вы это забыть навсегда или нет.
Подскажите пару месяцев в разных квартирах, если желание всё вернуть ещё будет, значит простите, а если нет, значит не судьба. Но тут есть подвох, возможно ему это не нужно через 2 месяца будет, но это тоже результат (возможно он и небыл никогда вашим).
Счастья вам

#9

Да, дело не в переписке мужа с девушкой, а в том, что муж уже давно по боку, а переписка лишь повод.

Гость
#10

А как вы проверяете телефон мужа? У него не запаролен вход?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: