Гость
Статьи
Звонить и приглашать …

Звонить и приглашать на ДР на ночь глядя

Вот как понять поступок двоюродных родственников, с которыми нет общения. Последний раз пересекались на похоронах бабушки 4 года назад. От них никогда не исходиходило желания общаться, так как считали себя белой костью с голубой кровью. А тут звонят и сообщают, что они будут отмечать 30 лет младшей дочери и чтоб мы всем составом были у них. Новость меня застала в расплох. Я им сказала, что у меня в день праздника смена и я не смогу так быстро поменяться, у дочери сессия в колледже, ну у сестры с семьей и родителей свои причины...С той стороны были возмущения, что как так, родня же, надо общаться, нельзя игнорировать, стали спрашивать телефоны сестры и родителей, возмущались, почему их нет в соцсетях. Я отключила связь и номер тетки отправила в бан. А сама вот не пойму, с чего бы такое желание увидется. Если до этого меня с дочерью,моих родителей, сестру с семьей ставили в глубокий игнор. Взять с нас нечего, в финансовом плане у них дела лучше чем у нас. Один с той стороны дохтур в элитной клинике Лапино. #семья #родственики

Зинаида Ивановна
5 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Как чего,юбилей же,а на него обычно крупную сумму денег дарят,или что-то дорогое,вот и вспомнили.хитрые задниицы.

Зинаида Ивановна
#2
Полупокерша

Как чего,юбилей же,а на него обычно крупную сумму денег дарят,или что-то дорогое,вот и вспомнили.хитрые задниицы.

С моей стороны никогда не было такой щедрости в плане денег. За это нас и не любили. Двоюродный братец как-то лавно нищерами назвал.

Гость
#3

Массовка нужна на юбилей.

Полупокерша
#4
Зинаида Ивановна

С моей стороны никогда не было такой щедрости в плане денег. За это нас и не любили. Двоюродный братец как-то лавно нищерами назвал.

Ого.родственнички.капец.

Зинаида Ивановна
#5

Поэтому и не было общения, так как для той стороны главное деньги.