Гость
Статьи
Я не знаю где мне жить …

Я не знаю где мне жить отдельно от родителей

Моя мама ссорится с моим отцом, сержится на него за его дурь. Мне очень страшно. Друзей, подруг и парня у меня нет. Если бы они были. Я бы у них ночевала бы и жила.Мне 22 года и я нигде ни разу не работала. За какие шишия куплю квартиру?Негде отдельно жить. У дедушки и у бабушки жить нельзя. #родители

Маргарита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай и снимай. Не пять лет, хотя бы на трассу пойти можешь, если больше ничего не умеешь.

Гость
#2

Найди работу или учебу где дают общежитие.

Гость
#3

Стань красивой. Красивые могут сожительствовать с квартирными мужчинами. Бабы страшки не нужны.

Маргарита
#4

Я понимаю, что мне невозможно жить с ними, а ещё у меня мозгов нету, чтобы себя найти, купить квартиру или снимать.Ничего не знаю и вообще я очень инфатильная, с плохим настроением и мыслями о суициде. Моя мама очень сердитая, ещё моя сестра старше меня на два года, а мне придётся её мыть, ец чистить зубы потому что она инвалид и у/о. Мне это надоело. Надоело так жить. Лучше хочу жить одна.

Василий
#5

Ответ известен. Работать, выходить замуж, жить своей семьёй.

Маргарита
#6

И она каждый день ссорится.Мой отец упертыц и эгоистичныццййй.Моя мама в детстве была нежеланным ребенком. Сердитая с рождения. Один негатив, взаимопонимания и согласия нет. Плохо всё в семье. Вообще никакой радости и позитива, ни любви, ничего хорошего...(
Я верующая и всё думаю о суициде, а так же нельзя. Можете меня поругать, чтобы я никогда не думала о суициде и даже забыла что такое суицид.Я странная.Меня не обзывать. Сама знаю какая я.

Маргарита
#7
Гость

Найди работу или учебу где дают общежитие.

Я уже не учусь. В позапрошлом году закончила универ. В прошлом году стояла и в этом году стою на бирже труда. Просто езжу каждый месяц в центр занятости.

Гость
#8

Можно в притон для бомжей и наркоманов обратиться, но там заставляют работать за проживание - трудотерапия.

Маргарита
#9
Гость

Можно в притон для бомжей и наркоманов обратиться, но там заставляют работать за проживание - трудотерапия.

Во во. Лучше там жить и до старости чем со злыми и бесячими родителями.

Гость
#10
Маргарита

Я понимаю, что мне невозможно жить с ними, а ещё у меня мозгов нету, чтобы себя найти, купить квартиру или снимать.Ничего не знаю и вообще я очень инфатильная, с плохим настроением и мыслями о суициде. Моя мама очень сердитая, ещё моя сестра старше меня на два года, а мне придётся её мыть, ец чистить зубы потому что она инвалид и у/о. Мне это надоело. Надоело так жить. Лучше хочу жить одна.

Мозгов нету, инфантилизм и прочие мысли о суицидах и своей уникальности это понятия из очень богатой жизни, примерно как Майбах, Мальдивы, яхты и частный самолёт. Это там на лазурных пляжах Калифорнии, в шезлонге попивая Кубу либру, безо всякой необходимости работать можно предаваться хандре и нежить свой инфантилизм. А у нищих граждан, коих абсолютное большинство, путь один - ебашить от расцвета до заката, без всей этой вот новомодной ереси. И чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее появятся деньги на съем своего угла.

Гость
#11

приезжай, поживем🙂