Гость
Статьи
Пить или не пить, если …

Пить или не пить, если трое детей?

Одна с тремя детьми. Пью.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

И что дальше???

#3

А зачем спрашивать разрешения у публики? Алкоголиков никто не может остановить, кроме их самих

Гость
#5

Не пить, вы не одна, вы с тремя детьми

#6

Не пейте

#7

Я думал вопрос о контрацептивах...

Гость
#8

Пейте дальше. Пока кто-нибудь из соседей в опеку не заявит и в итоге детей заберут.

Гость
#9

Детей пожалейте, если соизволили их нарожать. Лечитесь.

Гость
#10
Эйприл де Лонгпре

Пей конечно. Наплодила столько, что теперь только побухивать от горя

Всегда так смешно, когда про троих детей говорят "столько", как будто там футбольная команда. Чем 3 принципиально отличаются от 2? Вот именно что ничем. Всегда поражаюсь этому на Вумане. 2 детей - норм и все "за", а 3 - "ой, многааааа". Смех.

Гость
#11

Не пить.Проживите жизнь достойно

Гость
#12
Гость

Не пить, вы не одна, вы с тремя детьми

А вот это верно.
Даже ради себя-то не надо, а уж когда дети, то тем более. И вообще, блин, в доме люди есть, родные, любимые, вот казалось бы, что еще надо для счастья? Автор убивается по тому, что мужика нет, я так понимаю? Так лучше дело себе по душе найти, даже вот детьми заняться - офигенное занятие. И выхлоп всяко больше и круче, чем если вкладываться в очередные непонятные "отношеньки", которые неизвестно чем еще закончатся. А потом опять убиваться. Не знаю, на мой взгляд, у женщины с 3 детьми и любимым занятием даже в виже хобби уже всё для счастья есть. А мужчина... Найдете - найдете, а не найдете - так и фиг с ним. Живите в кайф для себя и детей. Что же женщины себя у нас без штанов не мыслят, а? =((
Найдите на ю-тьюбе лекции об искусстве Михаила Казиника, например. У него есть выпуск о том, что надо слушать, когда всё плохо. Это будет первый шаг. И вообще от него самого заражаешься жизнелюбием и желанием узнавать что-то новое, смысл в жизни находишь, силы и радость.

Гость
#13
Гость

Всегда так смешно, когда про троих детей говорят "столько", как будто там футбольная команда. Чем 3 принципиально отличаются от 2? Вот именно что ничем. Всегда поражаюсь этому на Вумане. 2 детей - норм и все "за", а 3 - "ой, многааааа". Смех.

Пьющей матери и одного ребенка много. Семья с тремя детьми считается многодетной, такие нормативы в нашем государстве, а
семья с двумя детьми многодетной не считается.

Пряник
#14

Не ломайте детям психику

Гость
#15

Главное, с детьми не пейте. Особенно с тремя сразу - вообще боже сохрани! Нам с детьми друзей родителей было годика по 4 - они нам на Новый год дали по полглоточка шампанского - чисто на языке лизнуть. Дак мы по стенам бегали! Залезали на шкаф и с него сигали на диван. Нам-то хоть бы хны, естественно. Диван сломали. Так бабуля, царствие небесное, на этом сломанном сломанном диване и спала...

ПрактичнаяРомантичная
#16

Не важно сколько детей, алкоголь зло. Не пейте.

Автор
#17

Это я, автор темы… просто не смогла зарегистрироваться. Спасибо за ответы, но ни одного убедительного. Все банально, кроме дивана и бабушки))
Встаю в 7 утра и отправляю детей в школы и сады, Еду на работу, каждый день хочу уволиться: дурь и неуважение (гос учреждение), возвращаюсь поздно…, кормлю детей. Пью примерно 300 грамм красного сухого, (в основном, чтобы не ужинать), чтобы держать себя в форме., мужа похоронила - инсульт.
Хочу спросить у вас (со стороны виднее): я алкоголик?

#18

Пей, скоро появится и четвертый!

Василий
#19

Пейте. Государство вырастит детей.

Гость
#20
Автор

Это я, автор темы… просто не смогла зарегистрироваться. Спасибо за ответы, но ни одного убедительного. Все банально, кроме дивана и бабушки))
Встаю в 7 утра и отправляю детей в школы и сады, Еду на работу, каждый день хочу уволиться: дурь и неуважение (гос учреждение), возвращаюсь поздно…, кормлю детей. Пью примерно 300 грамм красного сухого, (в основном, чтобы не ужинать), чтобы держать себя в форме., мужа похоронила - инсульт.
Хочу спросить у вас (со стороны виднее): я алкоголик?

Ну... если еще не алкоголик, то к тому идет. У женщин вообще-то это быстро и необратимо. Не лучше ли работу поменять?

#21
Василий

Пейте. Государство вырастит детей.

Детские дома это: та же зона только для детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: