Гость
Статьи
Брать ли младшего …

Брать ли младшего ребенка на др старшего?

У кого была такая ситуация, поделитесь советом.. Не могу определиться(((старшему 10,младшему 2,5, отмечаем в центре, места в принципе много. Младший ребенок оооочень и очень активный,стоит ли брать?
Из + выпустит энергию, набегается, опять же на др брата идет..
Из - за ним придется следить постоянно, старшие-большие, могут и сшебить, когда бегают, да и совесть гложет, чесно говоря.
Посоветуйте, пожалуйста. #праздники #семья #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не брала. Заниматься лучше именинником. А мелкий все равно ничего не поймет. Вы устанете. Успеет еще наиграться!

Маша
#2

У старшего должны быть свои бонусы от своего «статуса», пусть веселится с ровесниками

Гость
#3

Я бы не брала, а чего совесть гложет?

Гость
#4

Если есть с кем оставить, то разумеется не брать. Нечего малышу с большими пацанами делать.

Гость
#5
Гость

Я бы не брала, а чего совесть гложет?

Да сама не знаю, мало времени уделяю младшему, наверное из-за этого. Работаю на полставки еще.

Гость
#6

Если есть возможность НЕ брать. Значит не брать.
Отдельно с ребенком своим младшим посидите в другой день.
А этот день пусть будет у старшего. А то вы снова будете с младшим торчать.

Гость
#7
Гость

Если есть возможность НЕ брать. Значит не брать.
Отдельно с ребенком своим младшим посидите в другой день.
А этот день пусть будет у старшего. А то вы снова будете с младшим торчать.

Как торчать с младшим,если она ему и так времени не уделяет?
И что это за " статус" у старшего особый?
Типа " старший умный был детина,средний был ни такие сяк,младший вовсе был дурак"?
Я старшая, никак не пойму,зачем вообще несколько детей рожать,если делить на статусного и не очень?

Гость
#8
Гость

Как торчать с младшим,если она ему и так времени не уделяет?
И что это за " статус" у старшего особый?
Типа " старший умный был детина,средний был ни такие сяк,младший вовсе был дурак"?
Я старшая, никак не пойму,зачем вообще несколько детей рожать,если делить на статусного и не очень?

Со старшим много времени проводит папа, он прям его сынок, у них даже характер схож.. Когда вместе дома он хвостом бегает за папой, а вот старший, мы с ним на одной волне, во всем. Никто никого не делит, просто папа больше тянется к младшему, а я к старшему. И они как-то безсознательно отвечают взаимностью.. У меня со старшим общие интересы, увлечения. Так бывает. Но я стараюсь изо всех сил. Я люблю младшего, но другой совсем любовью. И муж также по отношению к старшему.

Ненавижумелкихпиздюков
#9

Овуляторша тупая не может простейший вопрос решить, нахх ты их выплюнула из своего ведра между ног?

Гость
#10
Гость

Как торчать с младшим,если она ему и так времени не уделяет?
И что это за " статус" у старшего особый?
Типа " старший умный был детина,средний был ни такие сяк,младший вовсе был дурак"?
Я старшая, никак не пойму,зачем вообще несколько детей рожать,если делить на статусного и не очень?

Потому что именно в этот день,пусть мать будет только со старшим ребенком.
А с младшим она может в любой другой день посидеть.
Зачем ребенка тащить туда? Чтобы только внимание было младшему? А самой отдохнуть не надо?

Гость
#11

Можно было головой подумать и не бежать экстренно выстреливать второго ради мат капитала, вот и мучайтесь теперь со своим выводком

Василий
#12

Не надо. Внимание будет младшему. А надо старшему...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: