Гость
Статьи
Твои мои деньги

Твои мои деньги

Как вы относитесь к деньги жены- ее деньги... Деньги мужа- их деньги.
Жена не работает ( аренда своей квартиры, пособия и прочее) #финансы

Brazileira
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда мужчина решает обзавестись семьей-он берет на себя ответственность за жену и ребенка. Мужчина приносит мамонта, а женщина из него готовит и шьёт одежду. Он сыт и ему тепло. Он снова может добыть мамонта.

#2

Пост от нищебродки равно фантазии нищебродки.

#3

У меня такое двоякое отношение:
Женщины, которые смогли провернуть такое вызывают уважение👍..
Мужчины, которые добровольно надели себе на шею хомут вызывают смешанные чувства, немного их жаль..

#4
Малина986®

У меня такое двоякое отношение:
Женщины, которые смогли провернуть такое вызывают уважение👍..
Мужчины, которые добровольно надели себе на шею хомут вызывают смешанные чувства, немного их жаль..

Лицемерие ***.

Гость
#5

В рыло этой ж0не. В крысиное саморазвитое рыло.

Глэдис
#6

Отношусь очень положительно - у меня в семье так. Ну почти так, я тоже могу где-то заплатить, что-то купить именно для мужа, сделать хороший подарок. Но основное все на нем. Зачастую даже мои салоны и например одежда, особенно то, что подороже.

Август
#7

Ну муж в такой семье должен получать какие то особенные нематериальные выгоды, иначе к нему быстро закрадется мысль, что кого то тут лох

#8

Нормально отношусь. Какая разница то? Деньги все равно внутри семьи. Ну вложит она эти 20 тысяч в общий бюджет, а возьмёт оттуда 50. Смысл считать, делить..

#9

Я например с бывшим мужем уже в конце брака тысяч 30 зарабатывала. А тратила в месяц 150-200 😂
Свои деньги тратила на продукты и всякую ерунду. Не на 30 же жить)

#10
Вау🐈

Я например с бывшим мужем уже в конце брака тысяч 30 зарабатывала. А тратила в месяц 150-200 😂
Свои деньги тратила на продукты и всякую ерунду. Не на 30 же жить)

Каким именно по счету мужем?
Сказочница.

#11
Вау🐈

Нормально отношусь. Какая разница то? Деньги все равно внутри семьи. Ну вложит она эти 20 тысяч в общий бюджет, а возьмёт оттуда 50. Смысл считать, делить..

Нищебродка.
Чем больше у РСПшки браков, тем она нищеброднее.

#12
Август

Ну муж в такой семье должен получать какие то особенные нематериальные выгоды, иначе к нему быстро закрадется мысль, что кого то тут лох

Всм?

#13
Глэдис

Отношусь очень положительно - у меня в семье так. Ну почти так, я тоже могу где-то заплатить, что-то купить именно для мужа, сделать хороший подарок. Но основное все на нем. Зачастую даже мои салоны и например одежда, особенно то, что подороже.

Хороший; в пределах какой суммы?

Гость
#14

Нормально

Гость
#15

Эй. Вы мой тезис украли. Это я вседа его на форкме пишу.

Гость
#16

Пополам.

Гость
#17

Брак - это в том числе обмен обязательствами. И кто какую модель брака предпочитает надо обсуждать ДО брака. Если партнёрский брак, то нет разделения на мужские и женские обязанности, готовят по очереди или каждый себе, уборка по очереди, расходы 50/50, а если классический брак, где мужчина отвечает за мужские обязательства, то за финансы отвечает муж, а за хозяйство и воспитание детей - жена. То есть жена в такой модели брака может не работать, муж обеспечивает всем необходимым (именно необходимым, остальное обсуждается) жену и детей. А есть вообще живут так, что непонятно кто и что должен , кто наглее, тот и прав.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: