Гость
Статьи
Муж совсем с ума сошёл

Муж совсем с ума сошёл

Муж уже хочет жениться на женщине которую знает месяц.Мы вместе были 23 года, бухать ему не давала. Короче в 43 года он взбунтовался и я его выгнала. Он нашел бабу, которая не против что бухает и влюбился за 3 дня. Прошёл месяц говорит хочет летом на ней жениться летом, живут вместе 2 недели. Отношения у них точно длятся месяц. Я вообще в шоке, разве можно по алкашки влюбится или у него белка уже. Мне звонит и все рассказывает, я его заблокировала, не хрен мне нервы мотать

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так если вы его выгнали какое вам дело до его личной жизни? Вы или порвать хотели, или же просто проучить. Но... проучить видимо не удалось. В общем, вы подумайте просто. Какое вам до этого дело? если вы его выставили за дверь. Тем более если он бухает, по вашим словам.

Гость
#2

какая у вас интересная насыщенная эмоциями жизнь. А я живу как в болоте, утром кофе, вечером рыба. Просто можно обзавидоватся.

#3

мужик вырвался на свободу наконец то ... хрен он к тебе вернется уже...

Гость
#4

"Муж совсем с ума сошёл" - значит он долго жил с сумасшедшей

Не пускают в Бангкок
#5

Какие претензии к бывшим? Это его личное дело что делать.

Гость
#6

Пусть женится, расходится или т.д. Устраивайте свою жизнь. У него самый тот возраст как раз, чтобы с ума сходить. Многие так делают.