Гость
Статьи
Наверное развод

Наверное развод

Добрый день девочки.в браке 3 года сыну 1 годик у меня наверное психическое выгорание или просто хочется развода с мужем,причина этого что он уделяет внимание своего покойного брата жене вечно ей помогает, как он позвонит бежит и выполняет каждое ее поручение ,встречает с работы при виде ее все ей рассказывает делится с ней а когда прошу что-то может месяцами не делать,не делится ничем со мной.Очень обидно.дайте совет как быть ? #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ее любит, автор?

#2

Попробуйте поговорить. Помощь конечно это очень хорошо и поддерживать связь нужно. но все таки своя семья должна быть на первом месте. А может у него вообще чувства...

Гость
#3

рус яз - 2
садись.
по сабжу, разводись - вы не совместимы.

квадратный трехчлен
#4

то что ты испытываешь - это естественно, мало кому такое понравится. но решит ли развод твои проблемы или ввергнет тебя в еще более глубокую ж - вот в чем вопрос.

Гость
#5
Единорог

Попробуйте поговорить. Помощь конечно это очень хорошо и поддерживать связь нужно. но все таки своя семья должна быть на первом месте. А может у него вообще чувства...

Вот и я так думаю,что у них что-то есть..

Гость
#6
квадратный трехчлен

то что ты испытываешь - это естественно, мало кому такое понравится. но решит ли развод твои проблемы или ввергнет тебя в еще более глубокую ж - вот в чем вопрос.

В депрессии я уже нахожусь,никак не могу найти оправдание что он делает

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Может ее любит, автор?

Все может быть.Тогда зачем женился

Аноним
#8

С разводом и одной с маленьким ребёнком на руках ещё хуже будет раз в пять.

Аноним
#9

Может вам на работу пора выйти? Напридумывали лишнего? Запилили, вот он под предлогом помощи с дома сруливает?

Гость
#10

Он вас автор приучает жить без него .У меня такое было .

Дарья
#11

Разводитесь, если хотите, идите на работу, устраивайте свою жизнь

Гость
#12

3 года - это классика. Самка отугосерилась, ребенок подрос, можно разводиться. Алень попал на алименты, польза от того, что связался с этой бабой равна нулю.

#13

Так у тебя нету и не было мужа - это чмo, которое ты обхаживаешь, всегда, видимо, считало себя придатком к брату, а потом к его семье - выкинь к чёрту этот мусор из своей жизни!

Гость
#14

Хочет ей присунутью . Вы от него зависимы на ваше мнение он клал. Уходите человек если любит так не поступает. Пытается из вас клоуна зделать .

Сказка
#15

Автор. Тут такое дело. Сложная история. Он любил брата? Какие у них были отношения? Вы знаете? Может, каждый раз он бежит на помощь в память об этом брате? У нас вот в компании есть вдова. Нашего очень близкого друга. Мы тоже всегда бежим... Его нет, а так как будто он всё равно косвенно есть, через нас. Это трудно объяснить, пока сам не потеряешь родного человека. Вам надо как-то преодолеть страх и ревность и поговорить с мужем по-честному. Но не с позиции "она зло", а выслушать его. Он делится с ней - может быть, он так мысленно разговаривает будто бы с братом. Это очень всё непросто, и я Вас прекрасно понимаю, ни одной женщине не было бы легко в Вашем положении. Но закатить скандал и развестись - самое простое. И Ваш ребенок останется без папы, оно Вам надо? Если он действительно к ней неравнодушен - Вы это поймёте. Надо просто правильно построить разговор... И с ней я бы тоже поговорила. Прежде чем принимать решения. Если решите разводиться, то должны точно быть уверены, что это лучший выход.

#16
Гость

Вот и я так думаю,что у них что-то есть..

там и думать не надо ...

#17
Гость

В депрессии я уже нахожусь,никак не могу найти оправдание что он делает

а какое оправдание ... мужчина всегда старается быть рядом с женщиной которую любит... делайте выводы ... но для начала идите на работу что бы стать финансово независимой ...

Фатальный
#18

По итогу развода. Вы ***. Он продолжает заниматься делами. Дальше что?

#19
Фатальный

По итогу развода. Вы ***. Он продолжает заниматься делами. Дальше что?

а дальше она отходит от этого треша и находит нового мужа ... ... или по вашему конец света наступит...

Гость
#20
Гость

3 года - это классика. Самка отугосерилась, ребенок подрос, можно разводиться. Алень попал на алименты, польза от того, что связался с этой бабой равна нулю.

Так а зачем муж к другой самые сейчас носится? Не понимает, что на алименты так попасть может?

Сказка
#21
Фунтик

а какое оправдание ... мужчина всегда старается быть рядом с женщиной которую любит... делайте выводы ... но для начала идите на работу что бы стать финансово независимой ...

Другой вариант. Сильное чувство семейственности. Обязательства по отношению к женщине, которая вошла в семью и пережила трагедию. Не вариант? Может, племянника(цу) жалеет, без отца остались. Не может такого быть?

#22

Потерять брата это не просто. Почему нужно всё опошлять? Ему не хватает его, вот он и восполняет эту утрату общаяясь с ней. Время пройдёт , боль утихнет и всё станет на свои места. Вместо того чтоб терроризировать его,взяли и поддержали бы! Бедная несчастная, разводиться хочет...да ты просто эгоистка,и кроме себя никого ты не любишь и не уважаешь...вот и отношение к тебе такое!

#23
Сказка

Другой вариант. Сильное чувство семейственности. Обязательства по отношению к женщине, которая вошла в семью и пережила трагедию. Не вариант? Может, племянника(цу) жалеет, без отца остались. Не может такого быть?

я вас умоляю ... если жена уже видит и чувствует что что то не то то оно и есть не то ... интуицию фиг обманишь

Сказка
#24
Фунтик

я вас умоляю ... если жена уже видит и чувствует что что то не то то оно и есть не то ... интуицию фиг обманишь

Вопрос один: а это точно интуиция,? Или гуси послеродовые? Знаете, случается...

#25
Сказка

Вопрос один: а это точно интуиция,? Или гуси послеродовые? Знаете, случается...

ну на ровном месте ни чего просто так не бывает ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: