Гость
Статьи
Наказание мужа …

Наказание мужа отказом

Надоело порой некоторые моменты мне не нравятся(почти не дарит цветов,редко что-то дарит,жадничает) В выходной может спать до вечера мне вообще 0 внимания,весь день я всё делаю сама или не делаю и сижу тихорюсь он же спит .При этом в целом отношения хорошие говорит,что любит. Но порой некоторые моменты меня очень обижают и даже после разговоров он делает по своему.При этом всё равно лезет с интимом и ему 3-4 раза в неделю нужен секс,а мне нет после бесполезных разговоров у меня обида .Хочу провести эксперимент ,просто подержать его на голодной пайке ,думаю ,что хоть так он меня услышит.Что скажете? вы проворачивали такое? #семья

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на месте мужа тебя послал, спать не даешь, секса нет, и *** ты нужна ?

Гость
#2

Если разводка, то даже неплохо написано. Если не разводка, то мерзость.

#3

можешь до того доэксперементироватся, что он тупо пойдет на лево ... так что давай вперед)))

Гость
#4

Тебя наказать на мороз голой.

Август
#5

Это опасная дорожка, уважаемый автор. Если перейти на взаимный обмен разовыми услугами, то зачем тогда какой то постоянный статус и договор. Брак распадется, но вы сможете и дальше обменивать секс на то, что вам нравится.

Нищий грузчик робко прячет тело
#6

Арбузерша манипуляторша.

Гость
#7

Тоже ни делайте для ничего.Ну или вообще ничего не делайте.Ходите гулять , развлекайтесь где -нибудь...от секса не отказывайтесь.

#8

такое проворачивалли до вас миллллионы женщин и если это затягивалось, то мужчина быстро находил женщину для секса. а любое возмущение парировал вашим отказом и потерей интеса к вам как к женщине. Многие хотят сделать похуже другому и потом портят себе жизнь. Можете проверить.

Гость
#9

Сначала муж подергает пару месяцев, ему зайдет, и он подумает: на кой елдак ему это бабец? И долой с эсминца с отрицательным дифферентом.

Гость
#10

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Элизабет
#11
Гость

Сначала муж подергает пару месяцев, ему зайдет, и он подумает: на кой елдак ему это бабец? И долой с эсминца с отрицательным дифферентом.

типо он до меня не дёргал? И что-то от этого он не стал жить один а искал жену

BoyFrend
#12
Элизабет

типо он до меня не дёргал? И что-то от этого он не стал жить один а искал жену

Не будет кекса в браке,будет кекс вне брака, свой собственный опыт, в итоге всё к разводу...секс это гармония и как раз после него самое время когда можно поговорить на темы что волнуют.

Гость
#13

Да, думаю стоит проучить, не давала когда откровенно косячил и он испрвился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: