Гость
Статьи
Носили бы юбки и …

Носили бы юбки и платья для мужа?

У меня вечная проблема. Муж просто не видит меня в брюках. Хочет чтобы носила юбки колготки короче женственно. Ему 48 мне 39. Фигура отличная, просто не могу как то, все время носила много брюки а он постепенно все болтше обижается. Никаких скандалов просто говорит что ему обидно и что он себя мужчиной не чувствует когда я в брюках как будто игнорю его типа... вы бы изменили свой стиль ? Пожалуйста не надо писать , что послать и делать как удобно , я его люблю и он замечательный. Просто интересно у кого подобная ситувция. Вы носите юбки платья каблуки итд потому что вас муж просит? #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ты уже милфа (постбальзаковский возраст), какие платья!?
Носи их только дома, нефиг народ пугать!

Оракул.
#2

Сначала прогнет на юбку, потом скажет ходить без трусиков и тд.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Я дома всегда в юбках и платьях цыганских. Обожаю цыганщину)))

Гость
#5

брюки на рыбалку в гараж и в мороз - 30

Продавшица из Пятёрочки
#7

Автор, сейчас столько выбора одежды. Купи какик тебе нравятся юбки и платья. Ну нравятся же хоть какие,-то? Посмотри в инете, сходи в магазин и примерь. В платье девушка всегда круче смотрится

Гость
#8

Я ношу, ничего плохого в этом не вижу. При условии, конечно, что всегда авто/такси и никакого общественного транспорта и необходимости мерзнуть на остановках

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

брюки на рыбалку в гараж и в мороз - 30

Не про тебя речь. Ты если носишь брюки только на рыбалку и в мороз, а дома в юбках ходишь, то не предлагай осталтным

Гость
#10

На работе дресс-код не предполагает брюки. Поэтому ношу платья и юбки. Дома - домашнее платье. Мужу нравится.

Гость
#11

Если выхожу из дома без мужа - надеваю то, что удобно мне (обычно джинсы). С мужем проводим время вместе только по выходным, мне не сложно два раза в неделю надеть платье. Он тоже старается для меня, я не люблю мужчин в кроссовках, он по выходным ради меня надевает туфли.

Гость
#12

Зависит от того обеспечивает ли вас мужчина и дарит ли дорогие подарки.
Если не обеспечивает и не дарит дорогие подарки- не стала бы ради такого ходить в юбках и платьях,зачем?)

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Зависит от того обеспечивает ли вас мужчина и дарит ли дорогие подарки.
Если не обеспечивает и не дарит дорогие подарки- не стала бы ради такого ходить в юбках и платьях,зачем?)

Точняк! Ты права.

ВоланДеМорт24
#14
ВоланДеМорт24

Ты уже милфа (постбальзаковский возраст), какие платья!?
Носи их только дома, нефиг народ пугать!

Кто дизлайкает?
Тут есть мужики, которые хотят видеть старуху в мини-юбке?
Или это опять жирные форумчанки агрятся?

Гость
#15

Люблю больше брюки. Мне в них удобно. Но муж больше любит платья. У меня все 50/50. Могу 1 день брюки, второй платья. Могу неделю ходить в одних брюках. Но дома обязательно после работы что-то такое женственное. Но если мне на работу удобнее ходить в брюках, то я в них буду ходить. На данный момент я дома. Поэтому пока он на работе хожу в чем хочется, приезжает с работу марафетюсь и меняю одежду.

Бонифаций
#16

Автор, расскажите мужу, как на вас пялятся другие мужчины, когда вы одна и в платье. Пусть имеет это ввиду.

Злая Волшебница
#17

Я носила платья, каблуки, муж сказал, чтобы одевалась как все, теперь я в спортивках.
Попробуйте, может вам самой понравится

#18

Предпочитаю юбки и платья для мужа снимать.. 😏

Гость
#19

Нет. Ношу то, что мне удобно. Он видел мой стиль, когда со мной знакомился, а переделывать меня не надо. Юбки ношу только летом

Гость
#20

Любую одежду, как скажет, в том числе паранджу

Гость
#21

Зимой в холод в юбках- ну уж извините, под свободные утепленные джинсы и то подштанники от термобелья ношу. К счастью, у меня муж адекватный и платьями-ерундой с юбками не страдает. Летом их ношу, но это мой выбор, когда жарко. А если бы мне кто диктовал - мигом бы подвинулся. Ах, тебе дама в платье нравится? А всяких циститов-застуженных придатков и радикулитов даме желаешь? Хотя дома, конечно, можно ходить как угодно.

Гость
#22
Гость

Зимой в холод в юбках- ну уж извините, под свободные утепленные джинсы и то подштанники от термобелья ношу. К счастью, у меня муж адекватный и платьями-ерундой с юбками не страдает. Летом их ношу, но это мой выбор, когда жарко. А если бы мне кто диктовал - мигом бы подвинулся. Ах, тебе дама в платье нравится? А всяких циститов-застуженных придатков и радикулитов даме желаешь? Хотя дома, конечно, можно ходить как угодно.

Ну зависит от условий. Можно носить сверху длинный дорогой пуховик, либо шубу, плюс передвигаться в-основном на личном транспорте. Не обобщайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: