Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Никого нет ,не встречаюсь,как то не клеется,были знакомства и просто свидания кино кафе,потом отношения. Может брак это больше забот ,нервов от мужчины? Или нет .проблемы по женски?? Или что в браке? Я бы вышла,да нет никого .может успокоится и дить дальша,много не зарабатываю от зп до зп.мама помогает бывает одна,отец ничего никогда не предлагал,у него семья другая и там такая же история.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

- А, мне предложили замуж выходить срочно.
- кто?
- мои родители.

ВоланДеМорт24
#3

Брак для женщины необходим. А вот для мужчины реально не выгоден.

Гость
#4
Тоже Тролль

- А, мне предложили замуж выходить срочно.
- кто?
- мои родители.

Из разряда: "сьесть-то он сьесть, да хто ж ему дасть"))

Гость
#5

Денег у меня нет, еле на хлеб хватает. Как думаете, когда деньги будут Ламборджини брать или Бугатти, или ну их?

#6

Зачем вам насильно замуж выходить? Только потому что так приятно? Это стереотипный бред. Если сами хотите, то обязательно выйдите, не важно сколько вам лет, нужный человек появится в нужное время. А искать кого то лишь бы замуж по быстрее выйти - такая себе идея

Гость
#7

Не стройте планы на брак. Ищите человека, с которым будет хорошо. А там видно будет.

Гость
#8
Гость

Не стройте планы на брак. Ищите человека, с которым будет хорошо. А там видно будет.

Именно.

Гость
#9
Гость

Именно.

Брак - не гарантия счастливых отношений, о чем говорит статистика разводов. Не нужно туда рваться, главное чтобы вам было хорошо вместе.

Гость
#10
Гость

Брак - не гарантия счастливых отношений, о чем говорит статистика разводов. Не нужно туда рваться, главное чтобы вам было хорошо вместе.

Тск надо мной смеются что живут одна скоро кошечек начну заводить ,а они по *** скакали всю молодость . Мне кошки не нужны и собаки квартиру жалко и мыть кормить не хочу я их

Тоже Тролль
#11
Гость

Тск надо мной смеются что живут одна скоро кошечек начну заводить ,а они по *** скакали всю молодость . Мне кошки не нужны и собаки квартиру жалко и мыть кормить не хочу я их

Так... Забейте на мнение идиотов. Нормальный человек не будет смеяться.
Если б кто-то спросил у нас "когда в ЗАГС?" или "когда детки?", я б свёл общение с ним до минимума.

Бонифаций
#12
ВоланДеМорт24

Брак для женщины необходим. А вот для мужчины реально не выгоден.

Иллюзии такие иллюзии...
Брак - это удовольствие для мужчины и работа для женщины. Мужчине брак не может быть выгоден, так как приходится платить за удовольствие. Ты же не скажешь, что поесть в ресторане - выгодно, однако периодически все туда ходят.

Женщине для полного счастья нужны дети и деньги. Мужчине - женщина. Женщине брак необходим ТОЛЬКО если она не умеет/не хочет зарабатывать, и муж содержит ее и детей.

Гость
#13

Цукер падддллаа забанил в Фэйсбуке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: