Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

С мужем женаты 3 года .
Мне 28 ,ему 31 ( детей нет )
Это была большая любовь изначально ,но потом как-то все угасло ,секс редко ,живём как брат и сестра .
В фейсбуке познакомилась с иностранцем ,он сам мне написал
Общались около 4 месяцев ,я сразу сказала что замужем ,но отношения такие себе ..
Он не отступил, сказал что очень понравилась и готов приехать познакомится лично .
Он немец ,старше на 13 лет
Приехал ,вёл себя очень главное
Руки не распускал ,ничего не намекал ,за все платил .
Перед самым отлетом случился форс-можор ,и я даже с ним не попрощалась .
Когда он приехал в Германию перевел мне на карту 100 евро сказал что хотел мне подарить духи, но не получилось так как мы не увиделись .И чтобы я сама их купила как подарок от него .
Между нами ничего не было
Только поцелуй в щеку .
Сказал что очень я ему понравилась и он хочет чтобы теперь я к нему прилетела в гости
Готов оплатить билет и гостиницу
Что мне делать ? И самое главное что делать с мужем ?
Сказать все как есть ?
Боюсь напомнить дров #муж #измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Слетайте. Посмотрите. Мужу так и скажите - хочу сделать паузу.

Гость
#2

В нашем мире сейчас все и каждый имеет свою цену ,все покупается и продается . Каждого ,я повторяю - каждого человека можно купить ,в зависимости какую цену ты ему предложишь . Но вы как то продешевили - 100 евро не так уже высока цена вас и ваших отношений с мужем .

#3
Гость

В нашем мире сейчас все и каждый имеет свою цену ,все покупается и продается . Каждого ,я повторяю - каждого человека можно купить ,в зависимости какую цену ты ему предложишь . Но вы как то продешевили - 100 евро не так уже высока цена вас и ваших отношений с мужем .

Обычно рашен-наташки за 50 баксов дают, так что не продешевила.
А автор ещё и старуха- ей цена на секс-рынке- баксов 20

Гость
#4

Нашу натаху только и иметь за 100 баксов. На то она и наташка

Гость
#5

ты шлуха тупая скажи как есть и вали от нормального мужика!

Гость
#6

Какая, всё-таки, гадость, эта ваша тухлая селедка…))

#7

очередная шаболда ищущая член послаще... разведись и вали на фиг к иностранцу и дай возможность мужу найти нормальную жену, а не шаллаву такую как ты...

Гость
#8

Так это не измена, небыло ведь ничего. Лететь никуда не надо, пусть сам ещё раз приедет, ну а Вы присмотритесь внимательнее стоит он того или нет. Чтоб не вышло так, что от мужа ушла, а этот немец с вами поиграет и выбросит. Я бы посоветовала просто втайне встречаться с мужчиной и помалкивать, но, как я понимаю, такой возможности нет. А духи, если бы хотел, мог бы купить в Дьютике по дороге с Германии, так что сильно губу не рассказывайте. Эти 100 евро выглядят как аванс за будущий секс или благодарность за проведенное время, но не как подарок. Бред какой-то. К тому же можно спокойно заказать духи и прислать по почте на Ваше имя.

#9

Супер! Молодец. В стране большинство таких мадам

Гость
#10

Разводись, ты не достойна своего мужа.

Гость
#11
Гость

Так это не измена, небыло ведь ничего. Лететь никуда не надо, пусть сам ещё раз приедет, ну а Вы присмотритесь внимательнее стоит он того или нет. Чтоб не вышло так, что от мужа ушла, а этот немец с вами поиграет и выбросит. Я бы посоветовала просто втайне встречаться с мужчиной и помалкивать, но, как я понимаю, такой возможности нет. А духи, если бы хотел, мог бы купить в Дьютике по дороге с Германии, так что сильно губу не рассказывайте. Эти 100 евро выглядят как аванс за будущий секс или благодарность за проведенное время, но не как подарок. Бред какой-то. К тому же можно спокойно заказать духи и прислать по почте на Ваше имя.

Еще одна нарисовалась со своими советами, типа изменяй втихарая от мужа. Противно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: