Гость
Статьи
Беременность …

Беременность неожиданная, как раз с мужем взяли тайм аут

Вот 10 месяцев с мужем не предохраняемся, 9 месяцев женаты. Знакомы полтора всего.. Да, не много. Очень его люблю, да и он думаю любит, но легко заводится на пустом месте, может меня обозвать. Пыталась донести, не считает себя виноватым. Друзья на первом месте. Посиделки каждый день, чаи, нарды, друзьям слова плохого не скажет, все бросит и побежит.
И тут на ровном месте меея обзывает, я обижаюсь.. Две недели живём как соседи. Вчера тест две полоски... Сегодня договорились про тайм аут. Я ничего не говорила про тест...
Вроде если любовь есть надо мириться, но как подумаю, что всю жизнь будет чуть что матом крыть и не хочется...
Мне 36 уже, он старше, у него 2 взрослых детей от первого брака. Понятно, что эти дети новые нужны только ему. Он скорее в диком восторге не будет, но мы это обсуждали, он сказал, если так, то готов быть отцом..
Не знаю что делать, пока только реву целыми днями и ночами....

Яяяяя
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень вам сочувствую, дорогой автор. Надо рожать. Отцу ребёнка расскажите, конечно. Там видно будет.

Яяяяя
#2
Natalia

Очень вам сочувствую, дорогой автор. Надо рожать. Отцу ребёнка расскажите, конечно. Там видно будет.

Понимаю, что надо... Страшно, конечно.
Опечаталась в тексте, новые дети, конечно, ему не особо нужны, а скорее мне.

#3

я плакаль.....😢

Гость
#4

странно, что к 36 годам ты ещё не поняла, что мужчины приходят и уходят, что реветь-то, нужен тебе ребенок или не нужен, подумай и реши для себя, оставишь ты его или нет.

Гость
#5

Хотите родить больного ребенка? Или может мечтаете о выкидыше? Если нет - немедленно прекратите реветь.
Только спокойствие и позитив. Мужу обязательно скажите про беременность и попросите сдерживаться в своих психах изо всех сил, так как вы воспринимаете все близко к сердцу и это может повредить малышу. И сами спокойнее будьте, смотрите на все сквозь пальцы, не злите мужа и не накручивайте себя. Ваши приоритеты - здоровье ребенка и ваше.

Яяяяя
#6
Гость

Хотите родить больного ребенка? Или может мечтаете о выкидыше? Если нет - немедленно прекратите реветь.
Только спокойствие и позитив. Мужу обязательно скажите про беременность и попросите сдерживаться в своих психах изо всех сил, так как вы воспринимаете все близко к сердцу и это может повредить малышу. И сами спокойнее будьте, смотрите на все сквозь пальцы, не злите мужа и не накручивайте себя. Ваши приоритеты - здоровье ребенка и ваше.

Конечно хочу здорового.. Я всегда думала, если это случится, я буду радоваться, а тут радости это не принесло... Легко сказать.. Буду стараться... Говорила мужу неоднократно сдерживаться, но он не старается...

#7
Яяяяя

Понимаю, что надо... Страшно, конечно.
Опечаталась в тексте, новые дети, конечно, ему не особо нужны, а скорее мне.

Не бойтесь, все тихонько образуется.

Яяяяя
#8
Гость

странно, что к 36 годам ты ещё не поняла, что мужчины приходят и уходят, что реветь-то, нужен тебе ребенок или не нужен, подумай и реши для себя, оставишь ты его или нет.

Очень мало шансов, что я легко забеременеть смогу второй раз, если сделаю аборт. Да, и аборт доя меня все таки всегда считался убийством. Получается рожать надо, но на мужа никакой надежды нет..

Гость
#9
Яяяяя

Конечно хочу здорового.. Я всегда думала, если это случится, я буду радоваться, а тут радости это не принесло... Легко сказать.. Буду стараться... Говорила мужу неоднократно сдерживаться, но он не старается...

Ну и радуйтесь! Вы не на том акцентируете ваше внимание!
С мужем ещё успеете наругаться вволю, а беременность очень важно спокойно перенести. Не знаю, из-за чего он на вас обзывается, но на всякий случай попробуйте быть мягче и не доставать мужа. Сделайте ему сюрприз с известием о беременности, это будет ваш шаг к перемирию. Глупо в такой период вообще что-то выяснять.

Гость
#10
Яяяяя

Очень мало шансов, что я легко забеременеть смогу второй раз, если сделаю аборт. Да, и аборт доя меня все таки всегда считался убийством. Получается рожать надо, но на мужа никакой надежды нет..

Он же с вами не разводится, ну что вы себя накручиваете-то.

Яяяяя
#11
Гость

Ну и радуйтесь! Вы не на том акцентируете ваше внимание!
С мужем ещё успеете наругаться вволю, а беременность очень важно спокойно перенести. Не знаю, из-за чего он на вас обзывается, но на всякий случай попробуйте быть мягче и не доставать мужа. Сделайте ему сюрприз с известием о беременности, это будет ваш шаг к перемирию. Глупо в такой период вообще что-то выяснять.

Попробую, мне надо наверное самой остыть...
Хотя хотелось бы от него хоть маленького шага..

Яяяяя
#12
Гость

Он же с вами не разводится, ну что вы себя накручиваете-то.

Да, только мы взяли тайм аут и дома он больше не бывает

Гость
#13
Яяяяя

Да, только мы взяли тайм аут и дома он больше не бывает

А где он ночует?

Яяяяя
#14
Гость

А где он ночует?

У него свой дом старый без удобств, у друзей, на работе может тоже

Гость
#15
Яяяяя

У него свой дом старый без удобств, у друзей, на работе может тоже

Как вы такое позволили? Ну позовите на романтический ужин и сообщите о беременности. Вот он удивится!

Гость
#16

а как через полтора месяца можно сразу начатиь жить? и чему вы удивляетесь?

Гость
#17
Natalia

Очень вам сочувствую, дорогой автор. Надо рожать. Отцу ребёнка расскажите, конечно. Там видно будет.

нет не надо рожать

Гость
#18
Гость

Хотите родить больного ребенка? Или может мечтаете о выкидыше? Если нет - немедленно прекратите реветь.
Только спокойствие и позитив. Мужу обязательно скажите про беременность и попросите сдерживаться в своих психах изо всех сил, так как вы воспринимаете все близко к сердцу и это может повредить малышу. И сами спокойнее будьте, смотрите на все сквозь пальцы, не злите мужа и не накручивайте себя. Ваши приоритеты - здоровье ребенка и ваше.

не смеши бред от того что она на раннем сроке поревет ничего не случится.

Гость
#19
Natalia

Не бойтесь, все тихонько образуется.

какой же бред!!! нет, он еще и бить автора начнет. ничего не образуется.

Гость
#20
Гость

Ну и радуйтесь! Вы не на том акцентируете ваше внимание!
С мужем ещё успеете наругаться вволю, а беременность очень важно спокойно перенести. Не знаю, из-за чего он на вас обзывается, но на всякий случай попробуйте быть мягче и не доставать мужа. Сделайте ему сюрприз с известием о беременности, это будет ваш шаг к перемирию. Глупо в такой период вообще что-то выяснять.

штанопоклонница, от такого мужла уходить надо.

Гость
#21
Гость

А где он ночует?

у бабы

Гость
#22
Гость

Как вы такое позволили? Ну позовите на романтический ужин и сообщите о беременности. Вот он удивится!

боже какие дуры.

Яяяяя
#23
Гость

а как через полтора месяца можно сразу начатиь жить? и чему вы удивляетесь?

Полтора года вместе. Женаты 9 месяцев

Яяяяя
#24
Гость

у бабы

Надеюсь нет, но дружков у него хватает

Яяяяя
#25
Гость

Как вы такое позволили? Ну позовите на романтический ужин и сообщите о беременности. Вот он удивится!

Мне обидно... Я не понимаю, он что всегда теперь меня будет матом крыть?он знает почему ссора вышла и считает что он молодец. Почему я должна звать? Потому что беременная? Если захотеть могу и сама этого ребёнка воспитать.. У меня квартира, машина, дача, работа. Но, просто страшно, все таки я мечтала о полной семье

Гость
#26
Яяяяя

Полтора года вместе. Женаты 9 месяцев

это очень короткий срок и он уже себя вот так проявляет

Гость
#27
Яяяяя

Мне обидно... Я не понимаю, он что всегда теперь меня будет матом крыть?он знает почему ссора вышла и считает что он молодец. Почему я должна звать? Потому что беременная? Если захотеть могу и сама этого ребёнка воспитать.. У меня квартира, машина, дача, работа. Но, просто страшно, все таки я мечтала о полной семье

да, теперь всегда.

Гость
#28
Яяяяя

Конечно хочу здорового.. Я всегда думала, если это случится, я буду радоваться, а тут радости это не принесло... Легко сказать.. Буду стараться... Говорила мужу неоднократно сдерживаться, но он не старается...

Да забудь ты про этого придурка)) ты чё мужика взрослого перевоспитывать собралась?? ты училка что ли в школе?? макаренко ёпересете))...Не нрявятся оскорбления...встала и ушла

Гость
#29
Яяяяя

Мне обидно... Я не понимаю, он что всегда теперь меня будет матом крыть?он знает почему ссора вышла и считает что он молодец. Почему я должна звать? Потому что беременная? Если захотеть могу и сама этого ребёнка воспитать.. У меня квартира, машина, дача, работа. Но, просто страшно, все таки я мечтала о полной семье

мечтала...да неправильного мужика выбрала...Надо дольше встречаться и присматриваться...а не спешить ноги раздвигать....А от этого уходи, а то всю жизнь себе испортишь

Гость
#30
Яяяяя

Мне обидно... Я не понимаю, он что всегда теперь меня будет матом крыть?он знает почему ссора вышла и считает что он молодец. Почему я должна звать? Потому что беременная? Если захотеть могу и сама этого ребёнка воспитать.. У меня квартира, машина, дача, работа. Но, просто страшно, все таки я мечтала о полной семье

Мы тут на форуме не знаем вашего мужа)) может он из маргиналов, тогда да, может быть ещё хуже после рождения ребёнка.
А может он просто вспыльчивый, а вы его достаёте. Расскажите, какой он?
Вы женаты всего ничего, у вас так сказать притирка характеров.
Вы просто наивная и слишком честная, вы неопытны в семейной жизни, надо хитрее быть и уметь вертеть мужем так, как нужно именно вам.

Гость
#31
Гость

нет не надо рожать

Жаль, твоей мамаше не сказали эту фразу вовремя.

Яяяяя
#32
Гость

Мы тут на форуме не знаем вашего мужа)) может он из маргиналов, тогда да, может быть ещё хуже после рождения ребёнка.
А может он просто вспыльчивый, а вы его достаёте. Расскажите, какой он?
Вы женаты всего ничего, у вас так сказать притирка характеров.
Вы просто наивная и слишком честная, вы неопытны в семейной жизни, надо хитрее быть и уметь вертеть мужем так, как нужно именно вам.

Да, он вспыльчив бывает и иногда заводится на ровном месте. Я много раз говорила, чтобы и старался держать себя в руках и самое главное не обзывался. Но он считает, что я его вывожу и он тут не причем. Последний раз он завёлся, так как я поделилась своими опасениями о конкретном своем деле, он разорался и сказал завалить *бало. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Я к такому не привыкла. И не понимаю как теперь это всю жизнь терпеть.
А так он не маргинал. Почти не пьёт вообще, работает, не жадный, деньги дает. Друзья вот только на первом месте, хотя раньше такого не было при мне. Каждый вечер посиделки с нардами по 2 часа после работы. Утро без созвона с другом не начинается. Раньше собой наслаждались, время вместе проводили, а теперь он с друзьями, я дома одна. Я переехала в его город, у меня тут нет никого... Пытаюсь общаться, подружиться, но пока никак.

Гость
#33
Гость

Жаль, твоей мамаше не сказали эту фразу вовремя.

твой тоже, правда она уже в могиле)))

Гость
#34
Гость

Мы тут на форуме не знаем вашего мужа)) может он из маргиналов, тогда да, может быть ещё хуже после рождения ребёнка.
А может он просто вспыльчивый, а вы его достаёте. Расскажите, какой он?
Вы женаты всего ничего, у вас так сказать притирка характеров.
Вы просто наивная и слишком честная, вы неопытны в семейной жизни, надо хитрее быть и уметь вертеть мужем так, как нужно именно вам.

ты скольких уже нарожала, штанопоклонница?)))

Гость
#35
Яяяяя

Да, он вспыльчив бывает и иногда заводится на ровном месте. Я много раз говорила, чтобы и старался держать себя в руках и самое главное не обзывался. Но он считает, что я его вывожу и он тут не причем. Последний раз он завёлся, так как я поделилась своими опасениями о конкретном своем деле, он разорался и сказал завалить *бало. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Я к такому не привыкла. И не понимаю как теперь это всю жизнь терпеть.
А так он не маргинал. Почти не пьёт вообще, работает, не жадный, деньги дает. Друзья вот только на первом месте, хотя раньше такого не было при мне. Каждый вечер посиделки с нардами по 2 часа после работы. Утро без созвона с другом не начинается. Раньше собой наслаждались, время вместе проводили, а теперь он с друзьями, я дома одна. Я переехала в его город, у меня тут нет никого... Пытаюсь общаться, подружиться, но пока никак.

дойдет до того, что он поднимет руку и на тебя и на ребенка, будь дурой дальше))

Гость
#36
Яяяяя

Да, он вспыльчив бывает и иногда заводится на ровном месте. Я много раз говорила, чтобы и старался держать себя в руках и самое главное не обзывался. Но он считает, что я его вывожу и он тут не причем. Последний раз он завёлся, так как я поделилась своими опасениями о конкретном своем деле, он разорался и сказал завалить *бало. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Я к такому не привыкла. И не понимаю как теперь это всю жизнь терпеть.
А так он не маргинал. Почти не пьёт вообще, работает, не жадный, деньги дает. Друзья вот только на первом месте, хотя раньше такого не было при мне. Каждый вечер посиделки с нардами по 2 часа после работы. Утро без созвона с другом не начинается. Раньше собой наслаждались, время вместе проводили, а теперь он с друзьями, я дома одна. Я переехала в его город, у меня тут нет никого... Пытаюсь общаться, подружиться, но пока никак.

ты будешь сидеть с ребенком одна, помощи не будет, друзей пьяных будет приводить в дом, с тобой считаться никто не будет, не хочешь слушать опытных людей, пожинай плоды)

Гость
#37

боже какие *** бабы, позорят весь женский род, из за таких как вы *** думает что им все можно, уважения к себе ноль, вас откровенно унижают и топчут а вы от них еще и рожаете))) умора))))

Гость
#38
Гость

твой тоже, правда она уже в могиле)))

Да отвали ты уже

Гость
#39
Яяяяя

Да, он вспыльчив бывает и иногда заводится на ровном месте. Я много раз говорила, чтобы и старался держать себя в руках и самое главное не обзывался. Но он считает, что я его вывожу и он тут не причем. Последний раз он завёлся, так как я поделилась своими опасениями о конкретном своем деле, он разорался и сказал завалить *бало. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Я к такому не привыкла. И не понимаю как теперь это всю жизнь терпеть.
А так он не маргинал. Почти не пьёт вообще, работает, не жадный, деньги дает. Друзья вот только на первом месте, хотя раньше такого не было при мне. Каждый вечер посиделки с нардами по 2 часа после работы. Утро без созвона с другом не начинается. Раньше собой наслаждались, время вместе проводили, а теперь он с друзьями, я дома одна. Я переехала в его город, у меня тут нет никого... Пытаюсь общаться, подружиться, но пока никак.

Ну а как вы так женились с таким матерщинником?
У вас есть все шансы все изменить, первое время в семейной жизни всегда тяжело, потом подстраиваются один под другого.
Дело же не в матах, а в том, что он с вами не слишком считается в принципе. Посмотрите, как поведёт себя в ответ на известие о беременности.

Гость
#40
Гость

боже какие *** бабы, позорят весь женский род, из за таких как вы *** думает что им все можно, уважения к себе ноль, вас откровенно унижают и топчут а вы от них еще и рожаете))) умора))))

Ну да, ну да, надо бежать делать аборт и бросать АРБУЗЕРА. Ах, *** матюкнулось - все, писец, его ребёнка на аборт, а самого негодяя срочно бросить и бежать роняя тапки.
Тебя читать противно, куриная твоя башка. Раскудахталась тут, за такие советы тупые тебя бы выпотрошить и в суп.

Яяяяя
#41
Гость

ты будешь сидеть с ребенком одна, помощи не будет, друзей пьяных будет приводить в дом, с тобой считаться никто не будет, не хочешь слушать опытных людей, пожинай плоды)

Он не пьет почти. Раз в месяц рюмку выпьет. Они Собираются вечерами у дружка, домой то он точно никого не притащит..
Но без помощи нереально конечно

Яяяяя
#42
Гость

дойдет до того, что он поднимет руку и на тебя и на ребенка, будь дурой дальше))

Таких предпосылок не было. Мы взрослые люди, он уже был женат, дкти взрослые и никогда не поднимал руку на жену.

Яяяяя
#43
Гость

Ну а как вы так женились с таким матерщинником?
У вас есть все шансы все изменить, первое время в семейной жизни всегда тяжело, потом подстраиваются один под другого.
Дело же не в матах, а в том, что он с вами не слишком считается в принципе. Посмотрите, как поведёт себя в ответ на известие о беременности.

Раньше он не был замечен в матах, да и ещё в мою сторонц. Для меня это новость, поэтому я и сразу взбрыкнула. Я так жить не хочу в будущем.
Беременность конечно не вовремя... Пока не готова говорить и даже не хочется... Сегодня ходила на узи, подтвердили беременность 3 недели (((( весь кабинет там залила слезами... Знакомой вчера в телеграмм вечером кучу слез вылила..

Яяяяя
#44
Гость

Ну да, ну да, надо бежать делать аборт и бросать АРБУЗЕРА. Ах, *** матюкнулось - все, писец, его ребёнка на аборт, а самого негодяя срочно бросить и бежать роняя тапки.
Тебя читать противно, куриная твоя башка. Раскудахталась тут, за такие советы тупые тебя бы выпотрошить и в суп.

Мне то тоже кажется, что он не такой уж плохой.. Бывший сожитель был у меня, не матюгался, но жадный был, денег ни копейки не давал, ни в чем не помогал, жениться не собирался как оказалось, жил у меня на готовеньком, на работу устроила, на машине моей ездил, потом как накопил и заработал на свое слился. И еще сказал что это я продуманка.
Этот хоть денег даёт, не жадный, женился, в любви признается, сказал сразу, если вдруг ребенок то согласен, по мере во всем помогал всегда, раньше правда не матюгался в мою сторону....

Гость
#45
Яяяяя

Раньше он не был замечен в матах, да и ещё в мою сторонц. Для меня это новость, поэтому я и сразу взбрыкнула. Я так жить не хочу в будущем.
Беременность конечно не вовремя... Пока не готова говорить и даже не хочется... Сегодня ходила на узи, подтвердили беременность 3 недели (((( весь кабинет там залила слезами... Знакомой вчера в телеграмм вечером кучу слез вылила..

Ну что я могу сказать, хотите плакать - плачьте, потом не удивляйтесь, когда ребёнок будет нервным или с тиками, замучаетесь по невропатологам бегать, я знаю о чем говорю.

Гость
#46
Яяяяя

Мне то тоже кажется, что он не такой уж плохой.. Бывший сожитель был у меня, не матюгался, но жадный был, денег ни копейки не давал, ни в чем не помогал, жениться не собирался как оказалось, жил у меня на готовеньком, на работу устроила, на машине моей ездил, потом как накопил и заработал на свое слился. И еще сказал что это я продуманка.
Этот хоть денег даёт, не жадный, женился, в любви признается, сказал сразу, если вдруг ребенок то согласен, по мере во всем помогал всегда, раньше правда не матюгался в мою сторону....

Да это тролли вам отписывают, строят тут из себя.
Конечно, жить вам в матюгах не вариант, но во-первых, вы можете с ним ещё договориться, чтобы фильтровал свои слова. А во вторых, вы выбрали самое неудачное время для переосмысления отношений и горемыканий из-за матов.
Он себе гуляет и в ус не дует, а вы себе нервы трепаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема