Гость
Статьи
Развод или нет. Муж …

Развод или нет. Муж начал вести себя по хамски по отношению ко мне

Здравствуйте! В браке 10 лет. Старшей дочери 8 лет, недавно родился 2 ребенок. Муж очень хотел второго ребенка. Взяли ипотеку на меня. Ежемесячный платеж 40 тысяч. Я отработала всего год,поэтому декретные минималка. С беременности второй дочкой, муж начал вести себя по хамски по отношению ко мне. Постоянно кричит, обзывает по любому поводу и даже без повода. Последний раз наорал после вопроса как прошел день. Секса нет с начала беременности (не хочет), переехал в другую комнату.Я устала,терпеть унижения. Начинаю его боятся,будто еще немного и он меня ударит. Не знаю что делать. Опять извенятся перед ним за то что не так что-то сказала и терпеть или подавать на развод? Но как мне обеспечить детей и платить ипотеку? Алименты не будет платить или будет самую минималку. На руках грудной ребенок,бабушек нет,няня не вариант ,вся зарплата уйдет на нее.
P.s по дому все делаю, мозги тоже вроде не пилю...

Ежик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть ил просить родителей о помощи. Ипотеку его никто платить не заставит, а на алименты вы не вытяните

#2

*** стать всегда успеешь.

Ежик
#3
Гость

Терпеть ил просить родителей о помощи. Ипотеку его никто платить не заставит, а на алименты вы не вытяните

А если родителей нет?

Виноградинка
#4

Он решил, что вы никуда от него не денетесь и показал свое истинное лицо. Вы же все терпите, никуда не уходите, еще и извиняетесь. Что бы не покричать на вас?

Виноградинка
#5

Наверное, такое поведение началось не вдруг, а с мелочей. Когда он становился немного холоднее и невнимательнее, а вы никуда из его жизни не девались, а сидели и ждали его как собачка. Еще и хвостиком виляли.

#6

*** нищенка, которая поверила оленю который тот обещал
Наверное твой капитал использовал уже материнский под ипотеку?!?!?!
Ты что совсем дура что-ли?!
Нищибродина *** без крышей над головой и не пойми с кем секеса детей
Нужно сначала купить было жилье, после уже роды делать
А то мне кажется он тя сломает и сольется
Ещё и в опеку пойдёт, но или анонимно, или пошлёт туда друга своего, как друга семьи
Дура, одним словом, беспомощная, безмозглая дура

Гость
#7

Я бы ушла. Даде вникуда, но ушла бы. Будет трудно, будет не очень комфортно, но вы будете предоставлены себе, а не какому-то мудаку, который позволяет себе такое отношение к вам. Без мужиков иногда лучше.
Высказалась может резко, но я готова каждому утырку, кто обижает женщин лично бить лица.

#8
Гость

Я бы ушла. Даде вникуда, но ушла бы. Будет трудно, будет не очень комфортно, но вы будете предоставлены себе, а не какому-то мудаку, который позволяет себе такое отношение к вам. Без мужиков иногда лучше.
Высказалась может резко, но я готова каждому утырку, кто обижает женщин лично бить лица.

Ты ей предлагаешь бросить детей и уйти?

Бонифаций
#9

К разводкам надо готовиться лучше. По закону в браке при ипотеке супруг всегда идет созаемщиком. Исключение - брачный договор. У вас брачный договор?

Гость
#10

развод в этой ситуации не вариант.... надо создать минимум подушку безопасности.. чтобы полгода- год прожить если что...
ипотеку разделят по суду... но тоже возможны геморрои.... и итог - 50% квартиры будут у бывшего мужа... ну или меньше если использован маткапитал... опять же опека будет все контролить......
попробуйте разобраться в причинах ваших конфликтов.. может удастся их хотя бы сгладить.....

#11
Гость

развод в этой ситуации не вариант.... надо создать минимум подушку безопасности.. чтобы полгода- год прожить если что...
ипотеку разделят по суду... но тоже возможны геморрои.... и итог - 50% квартиры будут у бывшего мужа... ну или меньше если использован маткапитал... опять же опека будет все контролить......
попробуйте разобраться в причинах ваших конфликтов.. может удастся их хотя бы сгладить.....

Для её чсвешного эгоизма самый выриант. Пусть возьмёт пример с большинства ***. Пусть хлебнет этого

#12
Гость

развод в этой ситуации не вариант.... надо создать минимум подушку безопасности.. чтобы полгода- год прожить если что...
ипотеку разделят по суду... но тоже возможны геморрои.... и итог - 50% квартиры будут у бывшего мужа... ну или меньше если использован маткапитал... опять же опека будет все контролить......
попробуйте разобраться в причинах ваших конфликтов.. может удастся их хотя бы сгладить.....

Да никто ничего не будет контролировать
Он её сначала сломает и физически и психологически а после уже в опеку пойдёт
И те не дураки, видят все, сразу детей заберут
Она и сама их отдаст

Гость
#13

Вариант есть . Но вы на него не пойдёте . Оставить детей мужу и уйти . Или хотя бы одного ребёнка оставить . Или пригрозите ему этим , но всерьёз , чтобы он знал что это серьезно и вы можете пойти на этот шаг

#14

какой кошмар....если бы не ипотека, то конечно бежать от такой *** охамевшей. а так даже не знаю

Гость
#15

И ипотека делится. Всё это не так страшно, как кажется. Пошлите его нахххер в следующий раз, пригрозите разводом, мол мало не покажется и не позволяйте с соблй так разговаривать!. Вы в декрете, к вам по ипотеке вопросов не будет. В крайнем случае, банкротство сделаете. А он никуда от платежей ни Вам, ни банку не денется. Всю жизнь этот долг за ним будет тянуться. Если денег нужно будет - пойдёте и подъезды мыть, сейчас пособие платят разведенным мамам. Без него лучше будет. Но я думаю, он струсит что-то менять и заткнётся

#16
Гость

Вариант есть . Но вы на него не пойдёте . Оставить детей мужу и уйти . Или хотя бы одного ребёнка оставить . Или пригрозите ему этим , но всерьёз , чтобы он знал что это серьезно и вы можете пойти на этот шаг

Он этого и ждёт, дура
Он ещё её изобьет, она уйдёт он сразу опеку вызовет

#17
Гость

И ипотека делится. Всё это не так страшно, как кажется. Пошлите его нахххер в следующий раз, пригрозите разводом, мол мало не покажется и не позволяйте с соблй так разговаривать!. Вы в декрете, к вам по ипотеке вопросов не будет. В крайнем случае, банкротство сделаете. А он никуда от платежей ни Вам, ни банку не денется. Всю жизнь этот долг за ним будет тянуться. Если денег нужно будет - пойдёте и подъезды мыть, сейчас пособие платят разведенным мамам. Без него лучше будет. Но я думаю, он струсит что-то менять и заткнётся

Он этого и добивается

Гость
#18

Автор,ну вы взрослая женщина. Старшему ребёнку 8 лет. Это не годик. Мужья если не уходят, умирают. И что тогда будете делать? Работать онлайн. Отказаться от ипотеки.

Гость
#19

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Гость
#20

Почему секса нет? Очень странно,переехал в другую комнату, зачем? Мне кажется,у него кто-то есть, завёл любовницу. Не знает как быть дальше,ипотека на вас,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: