Гость
Статьи
Опять тоже...муж опять …

Опять тоже...муж опять общается...

В браке 24 года, ребенку 5 лет. 16 лет назад муж изменял не с другой женщиной, собирался уходить от меня к ней...потом вроде всё наладилось и мы продолжмлм жить вместе...долго не получалось с ребенком,я прошла очень много Эко..все это время он был рядом...родился ребенок..все хорошо...недавно у него в друзьях на фейсбуке нашла эту бывшую любовницу у него в друзьях...ходила молчала ничего не говорила, а тут меня прорвало и я все ему высказала..
Я попросила, чтобы он удалил ее из друзей, он сказал что не общается и точка...и удалит ее..прошло время он ничего не сделал и только стал агрессивным и говорит что я ничего удалять не буду, типа я могу уйти и я дура тупая, оскорблять начал и угрожать что я буду матерью одиночкой и если меня это всё так будоражит я могу напиться таблеток, выпить алкоголя...манипулирует мною...толкает на какие-то поступки... я прошу только удалить из друзей эту кобылу..он сказал что ему прошлое дорого как воспоминания и он ничего удалять не будет...и я должна типа заткнуться..а то он уйдёт.. он мне сейчас противен... что мне делать не знаю? #брак

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда не знаете, что делать??? Я поражена. Вам изменяли и изменяют, унижали и унижают, ни во что не ставили и продолжают это делать. Вы правда не знаете какое решение принять????

Гость
#2

Живёт с вами из чувства долга. Или имущество общее. Любви нету

Незабудка() ()
#3

Он вам уже изменил, или очень хочет, но грамуля совести мучает его, вот и злой на вас. Если хотите сохранить брак, ждите когда нагуляется с ней, а так ничего не сделаете, хоть голой перед ним ходи, в данный момент вы ему не нужны. Проходила через это.

Гость
#4

"потом вроде всё наладилось" -

пффф! ошибаешься, ничего не наладилось

... ха-ха! он опять сней иппётся,у же не скрывая уже,а ты на форуме жертвой блеешь, ну-ну!"!

он не понёс никакого наказания за измену, зато опыт заимел - с тобой можно небрежно/по хамски, врать тебе... ничА ему за это не будет, а накормлем напоен спать уложен - в шоколаде

Гость
#5

Ничего не делать, жить дальше и не жрать ему мозг.
Если он вам и изменяет, то уж точно не с той дамой, с которой изменял когда то.

#6

жесть!!!!!! совсем ахринел кобель. не может удалить, значит что то есть и сейчас , какие то чувства у него к ней точно! он не ценит ваши отношения, как можно променять семью на какие то интрижки. конченый человек. очень зря, что вы его простили. нужно сразу это присекать или это будет длиться бесконечно. нужно уходить , но если вы боитесь остаться одна, тогда терпите. люди не меняются, а если меняются, то только на время

Гость
#7

Странно, что он вам противен всего лишь из за того, что бывшая любовница у него в друзьях.

И не было противно тогда, когда он ей писю в писю вставлял и от вас к ней уходить хотел, но там видимо не взяли, а то бы и ушел.

#8

Вы серьёзно? 16 лет назад изменил и продолжает с ней же изменять???
Я бы тоже не удалил, из принципа не удалил бы. Потому что нехрен нарушать чужие границы! Нечего залезать в чужое личное пространство!
Остальное, эти все слова обидные и угрозы, всё это от злости сказано.

Гость
#9
Таня

жесть!!!!!! совсем ахринел кобель. не может удалить, значит что то есть и сейчас , какие то чувства у него к ней точно! он не ценит ваши отношения, как можно променять семью на какие то интрижки. конченый человек. очень зря, что вы его простили. нужно сразу это присекать или это будет длиться бесконечно. нужно уходить , но если вы боитесь остаться одна, тогда терпите. люди не меняются, а если меняются, то только на время

Это вовсе не признак чувств к бывшей, это принципиальная позиция, что никто не может ему указывать, кому быть у него в друзьях, а кому нет. И я его в этом очень понимаю.
У меня бывшие тоже в друзьях, но это ничего не значит, кроме того, что мы в хороших отношениях.

Гость
#10

Как будто вам 24 года, а не замужем вы 24 года. Разводиться с этим старым козлом. Разделить имущество, подать на алименты. Хватит перед ним пресмыкаться. Он знает, что вы боитесь без него остаться, вот и изменяет постоянно

#11
Гость

Это вовсе не признак чувств к бывшей, это принципиальная позиция, что никто не может ему указывать, кому быть у него в друзьях, а кому нет. И я его в этом очень понимаю.
У меня бывшие тоже в друзьях, но это ничего не значит, кроме того, что мы в хороших отношениях.

И у меня есть парочка бывших в друзьях. И правда, это ничего не значит! К примеру, моя первая жена тоже в друзьях, хоть мы и не виделись 25 лет.

#13

что за бред вы несете? какие бывшие? зачем поддерживать с ними контакт. если у вас они в друзьях, что вы тогда до мужа докопались

#14
Таня

что за бред вы несете? какие бывшие? зачем поддерживать с ними контакт. если у вас они в друзьях, что вы тогда до мужа докопались

Т.е. всё, если переспал, то навек в чёрный список?

Гость
#15
Гость

Это вовсе не признак чувств к бывшей, это принципиальная позиция, что никто не может ему указывать, кому быть у него в друзьях, а кому нет. И я его в этом очень понимаю.
У меня бывшие тоже в друзьях, но это ничего не значит, кроме того, что мы в хороших отношениях.

бывшие любовницы или просто бывшие?

Гость
#16

я бы гнобила мужика с такими выкрутасами. Причем я понимаю что возможно они даже не общаются и действительно контакты дороги как память, но это не просто какая-то его бывшая, а любовница! Это совсем разные вещи. Но автору 100% под себя грести надо, бабло там имущество все такое. Чтобы если что пинком его под джопу.

Гость
#17

Милая, у вас был выбор: терпеть или уйти. Вы выбрали терпеть, родили ребенка, сейчас вы опять кричите,что делать?! Ну в же выбрали терпеть! Вот об вас ноги и вытирают. Терпите! Не нравится- уходите.

Гость
#18

Удалит из друзей, но бегать к ней будет всё равно.

Смысл какой вашего требования?

Гость
#19
Гость

Удалит из друзей, но бегать к ней будет всё равно.

Смысл какой вашего требования?

А она тупая. Это ж вуман.ру

Гость
#20
Гость

Это вовсе не признак чувств к бывшей, это принципиальная позиция, что никто не может ему указывать, кому быть у него в друзьях, а кому нет. И я его в этом очень понимаю.
У меня бывшие тоже в друзьях, но это ничего не значит, кроме того, что мы в хороших отношениях.

Бывшие любовницы у вас в друзьях? Слово "уважение" в вашем лексиконе присутствует вообще? Женщина поймала на измене с конкретной телкой, у него она в друзьях столько лет, его попросили удалить ее и он встал в позу просто так? Потому что у него с ней что? Хорошие отношения? С любовницей бывшей? Жена должна поверить в эту лапшу?

Гость
#21
ТакПросто

И у меня есть парочка бывших в друзьях. И правда, это ничего не значит! К примеру, моя первая жена тоже в друзьях, хоть мы и не виделись 25 лет.

Одно дело бывшая жена, а другое дело любовница, с которой его к тому же в свое время спалили. Совесть надо иметь.

Гость
#22
ТакПросто

Т.е. всё, если переспал, то навек в чёрный список?

Если переспал и забыл, а отношения строишь с другим человеком, то да - досвидос.

#23

значит вы удобная для него ...

Гость
#24
ТакПросто

Вы серьёзно? 16 лет назад изменил и продолжает с ней же изменять???
Я бы тоже не удалил, из принципа не удалил бы. Потому что нехрен нарушать чужие границы! Нечего залезать в чужое личное пространство!
Остальное, эти все слова обидные и угрозы, всё это от злости сказано.

Нехрен жениться, если границы так и будут чужими для жены. Если для женщины они чужие, то гуляй, ***, но не веди женщину в ЗАГС.

Гость
#25
Гость

Это вовсе не признак чувств к бывшей, это принципиальная позиция, что никто не может ему указывать, кому быть у него в друзьях, а кому нет. И я его в этом очень понимаю.
У меня бывшие тоже в друзьях, но это ничего не значит, кроме того, что мы в хороших отношениях.

С такой позицией не нужно семью создавать.

Гость
#26

Автор, если есть финансовая возможность, хотя бы минимальная, то говорите мужу (очень спокойным, твердым тоном), что либо он ее удаляет и прекращает вам грубить, либо вы расстаетесь, так как не намерены терпеть такое отношение. На его вопли (если будут), СПОКОЙНО отвечаете "я все сказала, когда успокоиться, подумай и прими решение, что тебе важней". Если через 3 дня не удалит, собираете вещи (свои или его) и уходите (или выгоняете). Если общая квартира, то в эти три дня ищите кому продать свою долю и где снять жилье. И через три дня, если муж ее не удалит, то спокойно заводите разговор о том, как делить квартиру будете. Будет упираться, скажете, что продадите свою долю самостоятельно тогда. Муж должен увидеть, что вы не боитесь его потерять. Именно из-за вашего страха он так себя и ведёт.

#27
ТакПросто

Т.е. всё, если переспал, то навек в чёрный список?

пхахах вы сейчас кого защищается девушку или парня? ситуация одинаковая. у нее бывшие в друзьях у него.... спите с кем хотите, зачем тогда сочинять все это

Гость
#28

Он давно уже изменяет с ней же, а не удивляет и агрессирует на вас, потому что вы однажды уже сглотнули и никуда не делись, поэтому можно ещё вам в рот написать и побольше. Он уже в открытую прощупывает почву, скоро придёт под утро от неё, а вы так и пустите его.

Я бы в тот же вечер как бы он мне сказал что не удалит, выгнала бы и не пускала месяц-два. И не важно чья квартира.

#29
Таня

пхахах вы сейчас кого защищается девушку или парня? ситуация одинаковая. у нее бывшие в друзьях у него.... спите с кем хотите, зачем тогда сочинять все это

Я никого не защищаю,ему не следовало бы изменять,а ей- не лазать по его телефонам, планшету и т.п., это неприятно. В конце концов, если бы было бы чего скрывать, он бы запаролил бы всё.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32
Гость

Это вовсе не признак чувств к бывшей, это принципиальная позиция, что никто не может ему указывать, кому быть у него в друзьях, а кому нет. И я его в этом очень понимаю.
У меня бывшие тоже в друзьях, но это ничего не значит, кроме того, что мы в хороших отношениях.

Как можно быть с бывшей в хороших отношениях. Я считаю что только в качестве запасного аэродрома!

Гость
#33
ТакПросто

Вы серьёзно? 16 лет назад изменил и продолжает с ней же изменять???
Я бы тоже не удалил, из принципа не удалил бы. Потому что нехрен нарушать чужие границы! Нечего залезать в чужое личное пространство!
Остальное, эти все слова обидные и угрозы, всё это от злости сказано.

В таком случае не надо жениться,или женился ради статуса -женатый мужчина. Гуляй всю жизнь,имей баб,и никто не ПОЗАРИТСЯ на личное пространство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: