Гость
Статьи
Бывшая семья достала

Бывшая семья достала

Вышла замуж за разведенного мужчину у которого с первой женой есть 2 девочки. Мы в браке 1,5 года, мужа я из семьи не уводила.
С работой у него раньше было получше, сейчас напряжёнка. Я пока не работаю.
Меня бесит что каждый день у БЖ что-то случается, и через день он к ним едет, да ещё 24/7 на связи. То ли она специально это делает, он оставил им 2-х комнатную квартиру, на алименты она не подала, но он в месяц 2 раза переводит ей не малую сумму денег, покупает продукты, лекарство, моет там у неё кофемашину, даже готовит. Да с одной стороны молодец, хороший отец но это чересчур, и он объясняет это тем что он чувствует вину перед детьми, а она не чувствует? По его словам он 2 года думал уйти от нее , что она не даёт и ревнует ну как обычно БЖ хают. Первое время я молчала т.к знала куда шла, но я понимаю если видеться с детьми можно в неделю пару раз, а не через день, и я взорвалась, мы конечно поругались. Не знаю, что я чувствую, ненависть к подобным поступкам или же зависть. Ну или ревность. Либо самооценка падает. С утра едет чтобы отвести девочек в школу после на работу, иногда после работы нужно посидеть с детьми мол БЖ пошла гулять и приходит домой уставшим. На меня время совсем нет, а в ответ ну я же живу с тобой. Раньше часто выходили, гуляли а ща пиво и телевизор. В последнее время приходит мысль развестись потому что я хочу быть на первом месте, но не могу решится.
Как к этому относится? Как стать лучше?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюби себя...Когда себя полюбишь, спокойно выкинешь этот шлак из своей жизни

Гость
#2

Странно что до того как раздвигать ему ноги..ты не видела что он туда постоянно бегает))

Гость
#3

Тут все очевидно .
Дети -родная кровь и его продрлжение .
Да и появились в его жизни до Вас очередность и приоритеты -вполне .
"Быть на первом месте "? Это же не спорт .
У той семьи и детей -свое место .
А Вам надо свое ..но Вы же хотите на "первом "?

Гость
#4

вас за лохушку держат) Представляю как БЖ потешается))

Гость
#5

Хочешь совет,беги.Встречалась с парнем по молодости с ребенком.Всегда была на последнем запасном месте,его бывшая постоянно что то требовала при этом жила с другим,и была оформлена мать одиночка.Мама его с сестрой налягали на его кошелек,а я дура его на море повезла за свой счёт.Пока не росстались.Затем себя зауважала,рассталась с ним.Он мне ещё изменил.Любовь перегорела,переболела.Затем за правило себе взяла,быть номером 1.Встретила позже парня без прошлого без детей, повстречались, поженились.Сейчас у нас дочь,деньги всегда только наши общие в семью.Не куда из семьй не выходят.Все спокойно и прекрасно.Автор мой вам совет гоните его в шею,без детей вы без прошлого ещё найдете себе мужчину,не мучайте себя,вы ему просто не нужны.Ему с вами удобно переспать и всё,бегите от него всё перегорит.

Гость
#6

Автор, как стать лучше для кого? Для разведенца? Не стоит. Для себя? Уйти от детного мужчины и искать бездетного. Тратить ресурсы на разведенных с прицепом (это и мужчин, и женщин касается) нет никакого смысла.

Гость
#7

Ваш муж просто дурак, как еще скажешь? Он не ценил ни первую семью, а сейчас у него типо вина появилась.. так еще и вашу жизнь с ним сам и рушит... Вы во многом правы но не правы что с ним связались, увы. Сами подумайте какой урок извлекли с этого всего.

Гость
#8

Да, бывшая жена с вас угорает это точно. Не удивлюсь, если они после перепиха за чашечкой кофе обсуждают какое вам обои поклеить в доме. У вашего мужа с бывшей женой гостевой брак, так скажем. Только бывшая жена не обслуживает его, а наоборот, он ее обслкживает. Если бы у них не было перепиха не бегал бы он туда, а так ему там мёдом намазано, просто бывшая не делает ему мозги, ее не парит с кем он живет, она с него все что хочет имеет. И мужику нравится что и там и там ему перепадает. Автор вы чрезмерно наивны.

Гость
#9
Гость

Да, бывшая жена с вас угорает это точно. Не удивлюсь, если они после перепиха за чашечкой кофе обсуждают какое вам обои поклеить в доме. У вашего мужа с бывшей женой гостевой брак, так скажем. Только бывшая жена не обслуживает его, а наоборот, он ее обслкживает. Если бы у них не было перепиха не бегал бы он туда, а так ему там мёдом намазано, просто бывшая не делает ему мозги, ее не парит с кем он живет, она с него все что хочет имеет. И мужику нравится что и там и там ему перепадает. Автор вы чрезмерно наивны.

сто процентов...перепихиваются они с бывшей

Гость
#10
Гость

Ваш муж просто дурак, как еще скажешь? Он не ценил ни первую семью, а сейчас у него типо вина появилась.. так еще и вашу жизнь с ним сам и рушит... Вы во многом правы но не правы что с ним связались, увы. Сами подумайте какой урок извлекли с этого всего.

Солидарна с вами

Гость
#11

"Знала на что шла" ? По ходу не дооценила или очень хотелось замуж.Ваш муж в первую очередь отец,дети явно в приоритете.Из такой ситуации два выхода: как-то смириться с неизбежностью или "с вещами на выход".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: