Гость
Статьи
Вопрос женщинам про …

Вопрос женщинам про жену

Всем привет. Пишу на женском форуме т к нужны женские мысли и чтобы объяснили примерно что ожидать. Моя жена недавно во время ссоры выдала что вышла за меня типо что удобно но с первого курса универа …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Автор, Вы сами себя щас догадками не мучайте, это бессмысленная затея. Как вы сыграете матч, если нет второй команды?) Откуда можете знать, как он сложится, выиграете или наоборот... Просто поговорить. По-человечески. Свои примеры просто привела - исключительно с точки зрения женского взгляда на мир, про который Вы спрашивали. Только для того, чтобы мужчины (кстати, и не только и даже не столько Вы, сколько тут отдельные ортодоксы) могли сообразить, что женское восприятие мира может быть РАЗНЫМ. Чтоб узнать, о чем конкретно думает одна из женщин, когда делает это или то, есть самый лучший способ: с ней поговорить как человек с человеком.

да я говорил. она сказала что злилась и ляпнула но это типо не правда. после этого я тел ее взял и посмотрел всё. и она до сих пор его фотки сохраняет. не знаю вроде фигню сказала мелочь, но из бошки не идёт. начинаю подгонять всё остальное под это. в про регби хах) ну так то другая команда. я в регби-7 играю, там каждый чел на весь золота и если кто в твоей команде внезапно начнет играть против тебя то всё рухнет. вот она по ходу против меня играет и я этого не знал как бы

#57
Гость

ну так они че не делай уйдут если захотят. вопрос в том что моя при всей ситуации не уходит)) и я не понял как себя вести с ней и сам уже после этих слов во всем сомневаюсь. как будто другой человек рядом теперь не она прежняя

а зачем ей уходить когда ей удобно с вами и комфортно ... вы, что таких простых вещей не понимаете ... дам вам совет всегда смотрите на поступки и не слушайте, что вам говорят ибо тут у вас она говорит одно, а поступки ее показывают совсем другое и поверьте автор она если бы он сказал ей да вас бросит сразу же не задумываясь и ей будет пох, что с вами и как вам ... и это не факт, что не произойдет в будущем ибо может и через год, а может и через десять лет такое случится ( кто вам сказал, что он ни когда со своей не расстанется и не захочет потом с вашей женой в отношения войти) ... писец ... ищите себе пока с ней живете нормальную женщину которая вас полюбит...жизнь дана один раз и когда вы будете в возрасте и это поймете и так же поймете, что всю жизнь прожили без любви вам станет ой как хреново ибо по сути вы свою жизнь тупо просирраете в никуда тратя время на человека который любит другого... подумайте об этом и лично я бы не смог жить с такой женой зная, что все года она меня обманывала и не любит в придачу...

Гость
#58
Фунтик

а зачем ей уходить когда ей удобно с вами и комфортно ... вы, что таких простых вещей не понимаете ... дам вам совет всегда смотрите на поступки и не слушайте, что вам говорят ибо тут у вас она говорит одно, а поступки ее показывают совсем другое и поверьте автор она если бы он сказал ей да вас бросит сразу же не задумываясь и ей будет пох, что с вами и как вам ... и это не факт, что не произойдет в будущем ибо может и через год, а может и через десять лет такое случится ( кто вам сказал, что он ни когда со своей не расстанется и не захочет потом с вашей женой в отношения войти) ... писец ... ищите себе пока с ней живете нормальную женщину которая вас полюбит...жизнь дана один раз и когда вы будете в возрасте и это поймете и так же поймете, что всю жизнь прожили без любви вам станет ой как хреново ибо по сути вы свою жизнь тупо просирраете в никуда тратя время на человека который любит другого... подумайте об этом и лично я бы не смог жить с такой женой зная, что все года она меня обманывала и не любит в придачу...

не ну не может же всё быть настолько просчитано. она живой человек не робот и насчет замужества я не настаивал. сделал предложение и она в ту же секунду согласилась. если болею там или как она всегда рядом. всегда мне еду делает знает что я люблю и всегда такое готовит. короче в мелочах помнит разное и делает. если бы было иначе я бы тут вопрос не задавал. т к всё было хорошо(ну кроме что ей надо меньше секса) и тут внезапно!

#59
Гость

не ну не может же всё быть настолько просчитано. она живой человек не робот и насчет замужества я не настаивал. сделал предложение и она в ту же секунду согласилась. если болею там или как она всегда рядом. всегда мне еду делает знает что я люблю и всегда такое готовит. короче в мелочах помнит разное и делает. если бы было иначе я бы тут вопрос не задавал. т к всё было хорошо(ну кроме что ей надо меньше секса) и тут внезапно!

да ни кто ни чего не просчитывает ... она просто живет так как ей удобно на данный момент и все ... с вами ей комфортно, удобно вы о ней заботились но она любит другого и с вами потому что не может с ним сейчас быть но жизнь штука такая, что может ей дать шанс быть с ним рядом и как вы думаете , что она сделает ... скажет извини дорогой с тобой мне было хорошо но я всю жизнь его ждала, а тебе точно встретится та которая тя полюбит и ваше давай останемся друзьями ... мой совет не фантазируйте, а не торопясь обдумывайте свое будущее и начинайте жить для себя ... вы или реально не понимаете или просто боитесь сами себе признать это...

Гость
#60
Гость

да я говорил. она сказала что злилась и ляпнула но это типо не правда. после этого я тел ее взял и посмотрел всё. и она до сих пор его фотки сохраняет. не знаю вроде фигню сказала мелочь, но из бошки не идёт. начинаю подгонять всё остальное под это. в про регби хах) ну так то другая команда. я в регби-7 играю, там каждый чел на весь золота и если кто в твоей команде внезапно начнет играть против тебя то всё рухнет. вот она по ходу против меня играет и я этого не знал как бы

Блин. Вот практически впервые за время на форуме даже не знаю, что сказать... Вот что тут скажешь: любит - не любит, ВООБЩЕ никаких общих нет ни правил, ни рецептов жизненных, НИКТО во всем мире не узнает правды, если женщина не захочет. Вот это я Вам точно, железно могу сказать. Раз она отказывается от своих слов, значит, точно хочет сохранить вашу семью. А Вы как настроены? Мне, знаете, кажется - это та ситуация, где, как сказано у великого режиссера по фамилии Станиславский, нужно взять паузу и держать ее долго-долго, долго как только возможно, еще дольше - и еще чуть-чуть...) Когда есть жизненный вопрос - ВСЕГДА приходит на него ответ. Возможно, не сразу. Возможно, не тот, который Вам хотелось бы. Но обязательно приходит - если Вы, держа вот эту паузу, не откажетесь за это время от вопроса.

Гость
#61
Фунтик

да ни кто ни чего не просчитывает ... она просто живет так как ей удобно на данный момент и все ... с вами ей комфортно, удобно вы о ней заботились но она любит другого и с вами потому что не может с ним сейчас быть но жизнь штука такая, что может ей дать шанс быть с ним рядом и как вы думаете , что она сделает ... скажет извини дорогой с тобой мне было хорошо но я всю жизнь его ждала, а тебе точно встретится та которая тя полюбит и ваше давай останемся друзьями ... мой совет не фантазируйте, а не торопясь обдумывайте свое будущее и начинайте жить для себя ... вы или реально не понимаете или просто боитесь сами себе признать это...

Не факт. У меня, представляете, вот именно так и случилось. Дочка родилась, ей было 9 месяцев, когда тот самый парень, несостоявшаяся любовь, взял мне и позвонил (мы в тот момент уже жили на расстоянии 3000 км.). Ну, я сказала, что вот вышла замуж, дочка родилась. Он помолчал секунд так 30, а потом и говорит: бери дочку, садись в самолет и приезжай. Я это как сейчас помню, каким тоном он мне это тогда сказал... А я подумала-подумала... И не поехала. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Что ушло, того уже не вернешь. Поэтому вообще не обязательно, чтобы она вот прям так непременно раз - и побежала, даже если б он взял да позвал. Жизнь тем и интересна, что это никогда не какая-то предсказуемая сценарная история... Никто не знает, как будет. А Вы прям так уверенно пишете - будет так и так, и к бабке не ходи).

#62
Гость

Не факт. У меня, представляете, вот именно так и случилось. Дочка родилась, ей было 9 месяцев, когда тот самый парень, несостоявшаяся любовь, взял мне и позвонил (мы в тот момент уже жили на расстоянии 3000 км.). Ну, я сказала, что вот вышла замуж, дочка родилась. Он помолчал секунд так 30, а потом и говорит: бери дочку, садись в самолет и приезжай. Я это как сейчас помню, каким тоном он мне это тогда сказал... А я подумала-подумала... И не поехала. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Что ушло, того уже не вернешь. Поэтому вообще не обязательно, чтобы она вот прям так непременно раз - и побежала, даже если б он взял да позвал. Жизнь тем и интересна, что это никогда не какая-то предсказуемая сценарная история... Никто не знает, как будет. А Вы прям так уверенно пишете - будет так и так, и к бабке не ходи).

ну вы же остаток жизни его фотки не собирали по соцсетям и тому подобное ...

Гость
#63
Гость

Не факт. У меня, представляете, вот именно так и случилось. Дочка родилась, ей было 9 месяцев, когда тот самый парень, несостоявшаяся любовь, взял мне и позвонил (мы в тот момент уже жили на расстоянии 3000 км.). Ну, я сказала, что вот вышла замуж, дочка родилась. Он помолчал секунд так 30, а потом и говорит: бери дочку, садись в самолет и приезжай. Я это как сейчас помню, каким тоном он мне это тогда сказал... А я подумала-подумала... И не поехала. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Что ушло, того уже не вернешь. Поэтому вообще не обязательно, чтобы она вот прям так непременно раз - и побежала, даже если б он взял да позвал. Жизнь тем и интересна, что это никогда не какая-то предсказуемая сценарная история... Никто не знает, как будет. А Вы прям так уверенно пишете - будет так и так, и к бабке не ходи).

Вот-вот.Меня тоже бывший замуж звал с двумя детьми.Конечно отказала,хотя и чувства были,может и есть до сих пор,но и к мужу есть и не понять где она та именно любовь.На расстоянии ,как говорят,чего только не померищится.Бывает,кажется любишь,а в постели человек совсем не нужен.Бывает же просто духовная привязанность допустим.

Гость
#64
Вау🐈

Я бы на твоём месте развелась. Ну или если дети, то тоже ее не любила бы. Она тебя унизила!
За бывшими иногда просматриваю, но люблю мужа. Если найду что интересное, легко могу с мужем обсудить 😁

Фууу, муж мило обсуждает с тобой бывших пихарей? А он случайно не сосет у них? Очень подозрительно.

Гость
#65
Гость

Я думаю, она сказала Вам правду, когда ссорились. Именно в такие моменты люди и говорят то, что думают. А потом, когда эмоции притихли, стала выруливать из ситуации. Помнит она бывшего и думает о нем. А с Вами просто живёт. Как в песне у Лабоды "Родной".

Ну подсматривает она за этим эфимерным принцем, но живет же с мужем. Не изменяет, все делает. Что не так? Мужикам за бабами подсматривать можно, а теткам нет?

Гость
#66
Фунтик

ну вы же остаток жизни его фотки не собирали по соцсетям и тому подобное ...

) Ну прям чтоб собирать - не собирала. Но вот одну скачала, и храню себе на память. Такое фото... с обложки ФОРБС - курортный выпуск))) Красавец он там, лет 20+ нам тогда было, в Сан-Франциско, на фоне океана - такой, каким я его любила до одури, так. как можно любить только в 20 лет))) Дочка раз увидела фото, ахнула: МАМА, говорит - как ты могла такого мужика прое...ать?! Я смеюсь, говорю - это не я его, это он меня прое...ал))) Спохватился - да поздно было. Ну, и вот к чему я это - ну, да, скачала фотку, иногда нет-нет взгляну... Просто вспомнить - какие мы были молодые... Какое время было тогда, отчаянное... В общем, просто чтобы не забывать - ни о своей молодости, ни о самой себе в ту часть жизни, ни о тех, кого просто уже нет с нами в этом удивительном мире. Это нормально - помнить о прошлом. Это часть твоего сердца. Часть жизни. И эта часть сделала тебя таким, какой ты сегодня есть.

#67
Гость

) Ну прям чтоб собирать - не собирала. Но вот одну скачала, и храню себе на память. Такое фото... с обложки ФОРБС - курортный выпуск))) Красавец он там, лет 20+ нам тогда было, в Сан-Франциско, на фоне океана - такой, каким я его любила до одури, так. как можно любить только в 20 лет))) Дочка раз увидела фото, ахнула: МАМА, говорит - как ты могла такого мужика прое...ать?! Я смеюсь, говорю - это не я его, это он меня прое...ал))) Спохватился - да поздно было. Ну, и вот к чему я это - ну, да, скачала фотку, иногда нет-нет взгляну... Просто вспомнить - какие мы были молодые... Какое время было тогда, отчаянное... В общем, просто чтобы не забывать - ни о своей молодости, ни о самой себе в ту часть жизни, ни о тех, кого просто уже нет с нами в этом удивительном мире. Это нормально - помнить о прошлом. Это часть твоего сердца. Часть жизни. И эта часть сделала тебя таким, какой ты сегодня есть.

тут речь не о воспоминаниях ... она до сих пор мониторит его странички в соцсетях и его фотки собирает и плюс интересуется всем тем, что ему интересно... и как вы думаете тут какое то сходство с вашей ситуацией есть или нет ...лично я бы сделал выводы и попрощался ибо для меня жить рядом с тем кто любит другого как чересчур ... а автор просто ищет малейшие зацепки, что бы как то ее оправдать хотя и прекрасно понимает как все на самом деле...

Гость
#68
Фунтик

тут речь не о воспоминаниях ... она до сих пор мониторит его странички в соцсетях и его фотки собирает и плюс интересуется всем тем, что ему интересно... и как вы думаете тут какое то сходство с вашей ситуацией есть или нет ...лично я бы сделал выводы и попрощался ибо для меня жить рядом с тем кто любит другого как чересчур ... а автор просто ищет малейшие зацепки, что бы как то ее оправдать хотя и прекрасно понимает как все на самом деле...

) Я выше уже раз писала: то, что на уме у женщины - в любом случае, знает только эта женщина. И то, что характерно, отнюдь не всегда)))) Ком. 63 внимательно почитайте!)

Гость
#69
Гость

) Ну прям чтоб собирать - не собирала. Но вот одну скачала, и храню себе на память. Такое фото... с обложки ФОРБС - курортный выпуск))) Красавец он там, лет 20+ нам тогда было, в Сан-Франциско, на фоне океана - такой, каким я его любила до одури, так. как можно любить только в 20 лет))) Дочка раз увидела фото, ахнула: МАМА, говорит - как ты могла такого мужика прое...ать?! Я смеюсь, говорю - это не я его, это он меня прое...ал))) Спохватился - да поздно было. Ну, и вот к чему я это - ну, да, скачала фотку, иногда нет-нет взгляну... Просто вспомнить - какие мы были молодые... Какое время было тогда, отчаянное... В общем, просто чтобы не забывать - ни о своей молодости, ни о самой себе в ту часть жизни, ни о тех, кого просто уже нет с нами в этом удивительном мире. Это нормально - помнить о прошлом. Это часть твоего сердца. Часть жизни. И эта часть сделала тебя таким, какой ты сегодня есть.

уже не первый коммент от женщины такого рода. наверное для вас это нормально а фиг знает врете или нет. но вчера мы были в гостях я сделал вид что свой тел дома забыл и ее попросил позвонить. она не дала тел типо денег нет, отшутилась и потом меня друг отвлек уже. я понимаю что типо это ее личная вещь но после всего это странно. так параноиком стану

Гость
#70
Гость

) Я выше уже раз писала: то, что на уме у женщины - в любом случае, знает только эта женщина. И то, что характерно, отнюдь не всегда)))) Ком. 63 внимательно почитайте!)

хах короче женшины зло) я понял

Гость
#71
Гость

хах короче женшины зло) я понял

))))) Эт-то однозначно, это непременный этап познания древа добра и зла в жизни любого человека, в шедевральном бестселлере сформулированный незабываемо: кабаки и бабы доведут до цугундера! А как иначе? Така любофф, и всякая такая штука - как говаривала моя бабушка, царствие ей Небесное.

Гость
#72
Гость

))))) Эт-то однозначно, это непременный этап познания древа добра и зла в жизни любого человека, в шедевральном бестселлере сформулированный незабываемо: кабаки и бабы доведут до цугундера! А как иначе? Така любофф, и всякая такая штука - как говаривала моя бабушка, царствие ей Небесное.

)поэтому они красивые. чтобы был повод их любить

#73
Гость

уже не первый коммент от женщины такого рода. наверное для вас это нормально а фиг знает врете или нет. но вчера мы были в гостях я сделал вид что свой тел дома забыл и ее попросил позвонить. она не дала тел типо денег нет, отшутилась и потом меня друг отвлек уже. я понимаю что типо это ее личная вещь но после всего это странно. так параноиком стану

так ты рогатым станешь ... делай выводы ... ты тупо ищешь какие то причины, что бы остаться с ней под любым предлогом хотя сам все прекрасно понимаешь и это ты не параноиком становишься это тебе твоя интуиция и внутренний голос орут о том, что происходит ...

Гость
#74
Фунтик

так ты рогатым станешь ... делай выводы ... ты тупо ищешь какие то причины, что бы остаться с ней под любым предлогом хотя сам все прекрасно понимаешь и это ты не параноиком становишься это тебе твоя интуиция и внутренний голос орут о том, что происходит ...

да понял всё так. думал женился раз и навсегда. у меня до нее много было девушек но всегда было что то не то, чисто секс чисто куклы. без неё не надо ничего. надо короче все обдумать

#75
Гость

да понял всё так. думал женился раз и навсегда. у меня до нее много было девушек но всегда было что то не то, чисто секс чисто куклы. без неё не надо ничего. надо короче все обдумать

от того что ты обдумаешь любовь у нее к тебе не появится ... просто ты в такой ситуации что мозг отказывается во все происходящее верить и пытается хоть за что то зацепится лишь бы это не оказалось правдой ... тут просто что бы правильно поступить нужно первое это уважать себя и второе смелость признать то, что на самом деле происходит ... и главное не торопится и меньше фантазировать ...

Гость
#76

Она любит его 100%
А если ещё и повторяет, то это однозначно!

Гость
#77
Гость

Она любит его 100%
А если ещё и повторяет, то это однозначно!

так у них секса не было. как тогда она могла его полюбить

Гость
#78
Гость

так у них секса не было. как тогда она могла его полюбить

Ну так,любить это не секситься.Любят душой,а не гениталиями.

Гость
#79
Гость

Она любит его 100%
А если ещё и повторяет, то это однозначно!

Поделитесь технологией вычисления процентов? Прям шибко сильно интересно, профессиональное любопытство)

Гость
#80

Скажу за себя. У меня есть бывшие, просто парни, которые нравились. За некоторыми я слежу. С некоторыми временами переписываюсь. Иногда тянет фотку сохранить, но держусь от этого. Для меня они как приятное воспоминание. Да, есть немного обида, что с ними не вышло, но она быстро проходит, потому что я понимаю, лучше моего парня нет никого. И если бы кто-то из них ко мне подкатил (а такое было), то я бы 100% отказала. Ибо все равно они не такие, как мой любимый

Гость
#81
Гость

Скажу за себя. У меня есть бывшие, просто парни, которые нравились. За некоторыми я слежу. С некоторыми временами переписываюсь. Иногда тянет фотку сохранить, но держусь от этого. Для меня они как приятное воспоминание. Да, есть немного обида, что с ними не вышло, но она быстро проходит, потому что я понимаю, лучше моего парня нет никого. И если бы кто-то из них ко мне подкатил (а такое было), то я бы 100% отказала. Ибо все равно они не такие, как мой любимый

но ты не за одним конкретным вот уже несколько лет следишь. но самое что меня напрягает это что она вдаривается в его хобби. как бы пытается рядом оказаться на расстоянии, этого я не понял

Гость
#82
Гость

Ну так,любить это не секситься.Любят душой,а не гениталиями.

без секса любить невозможно. рано или поздно всё переходит к нему

Гость
#83
Гость

бл пацаны. я всё это понимаю. но из за ее лазаний в его инсте щас семью рушить тоже тупо. ну и люблю ее. таких больше нет. тем более она извинилась, тоже старается сейчас как то наладить всё. то что у них не было ниче это 100 процентов, он щас женат на той девушке которая у него тогда была и у них всё топ насколько я видел

"ну и люблю ее." - а она тебя НЕТ (вышла чтобы удобно было, ты для нее банкомат, спермодонор, кто угодно, но не любимый мужчина)

"таких больше нет" - тут я заржал в голос. У тебя конечно же нитакая, и единственная на свете. Не вздумай показывать это отношение своей бабе, сольет и плюнет в ответ.

" то что у них не было ниче это 100 процентов" - вот когда в вагину вошьешь ей гироскоп, который колебания будет отслеживать и на телефон тебе слать, тогда и будешь говорить про 100 процентов.
В остальных случаях - это бред.

"он щас женат на той" - это вообще не имеет НИКАКОГО значения.
У моего друга жена (а у них общий ребенок на минуточку) страхалась с женатиком, у которого двое детей. И залетела от него. Если бы у друга не "явно отличительные, неславянские черты", то так бы и жил со шл.хой наверное, и был уверен, что на 100% ничего ни с кем у нее не было.

Гость
#84
Фунтик

махровый аленяка ... и еще тупой в придачу ... после слов "таких больше нет" захотелось посоветовать автору к психиатру сходить... это таких дурачков просто в ее окружении больше нет ибо давно бы уже свалила от такого идиота

Точно. Ну он позже поймет. Потом розовые очки стеклами внутрь еще сильнее будут биться.

Гость
#85
Гость

Бестолочь ты малолетняя) Да, мужем своим восхищаюсь - слава богу, есть за что. Вообще, выбираю в жизни только тех мужиков, в которых реально есть чем восхищаться и за что их уважать. А иначе нафиг вообще нужны?) Не, не вазочки. Люстра практически такая же, как я себе выбрала, и цветовое решение понравилось, у меня аналогичное) И это... Деточка, секс - это несколько больше, чем ты можешь сейчас себе вообразить. К люстрам отношения не имеет - если вы, конечно же, не фетишист)

Бабуля, ты хавало то попридержи. Вроде взрослая, а мозгов ноль.
Тебе кто право давал других оскорблять, а?

Гость
#86
Гость

Автор, Вы сами себя щас догадками не мучайте, это бессмысленная затея. Как вы сыграете матч, если нет второй команды?) Откуда можете знать, как он сложится, выиграете или наоборот... Просто поговорить. По-человечески. Свои примеры просто привела - исключительно с точки зрения женского взгляда на мир, про который Вы спрашивали. Только для того, чтобы мужчины (кстати, и не только и даже не столько Вы, сколько тут отдельные ортодоксы) могли сообразить, что женское восприятие мира может быть РАЗНЫМ. Чтоб узнать, о чем конкретно думает одна из женщин, когда делает это или то, есть самый лучший способ: с ней поговорить как человек с человеком.

"восприятие мира может быть РАЗНЫМ. Чтоб узнать, о чем конкретно думает одна из женщин, когда делает это или то, есть самый лучший способ: с ней поговорить как человек с человеком."

Не кажется ли вам противоречивым.
1. Вы говорите о том что у М и Ж - РАЗНОЕ восприятие мира.
2. Тем не менее предлагаете поговорить как ЧЕЛОВЕК с ЧЕЛОВЕКом

Вот тут непонятно, можно подробнее?

Гость
#87
Гость

да я говорил. она сказала что злилась и ляпнула но это типо не правда. после этого я тел ее взял и посмотрел всё. и она до сих пор его фотки сохраняет. не знаю вроде фигню сказала мелочь, но из бошки не идёт. начинаю подгонять всё остальное под это. в про регби хах) ну так то другая команда. я в регби-7 играю, там каждый чел на весь золота и если кто в твоей команде внезапно начнет играть против тебя то всё рухнет. вот она по ходу против меня играет и я этого не знал как бы

Автор мне тебя жалко даже немного.
Ты позже поймешь, насколько ты был махровым....

Запомни на всю жизнь.
1. Отношение женщины к тебе оценивается ТОЛЬКО по ее поступкам.
2. Цена словам женщины 0.*** десятых.

"из бошки не идет" - и не уйдет. Что бы она тебе ни говорила. Тебя этот червь сожрет.

Гость
#88
Гость

не ну не может же всё быть настолько просчитано. она живой человек не робот и насчет замужества я не настаивал. сделал предложение и она в ту же секунду согласилась. если болею там или как она всегда рядом. всегда мне еду делает знает что я люблю и всегда такое готовит. короче в мелочах помнит разное и делает. если бы было иначе я бы тут вопрос не задавал. т к всё было хорошо(ну кроме что ей надо меньше секса) и тут внезапно!

"она живой человек не робот "
Автор, ты допускаешь одну большую ошибку.
*** - это не человек. Девочка, девушка, женщина. Хорошая, плохая. Верная или шл.пка - это все ***.
Они НЕ ТАКИЕ как мы. Бесполезно мыслить теми же категориями, которыми мыслишь ты.
Да, у них есть руки, ноги, они похожи на человека. Но внутренний мир СОВСЕМ ДРУГОЙ. Абсолютли.

Гость
#89
Гость

Не факт. У меня, представляете, вот именно так и случилось. Дочка родилась, ей было 9 месяцев, когда тот самый парень, несостоявшаяся любовь, взял мне и позвонил (мы в тот момент уже жили на расстоянии 3000 км.). Ну, я сказала, что вот вышла замуж, дочка родилась. Он помолчал секунд так 30, а потом и говорит: бери дочку, садись в самолет и приезжай. Я это как сейчас помню, каким тоном он мне это тогда сказал... А я подумала-подумала... И не поехала. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Что ушло, того уже не вернешь. Поэтому вообще не обязательно, чтобы она вот прям так непременно раз - и побежала, даже если б он взял да позвал. Жизнь тем и интересна, что это никогда не какая-то предсказуемая сценарная история... Никто не знает, как будет. А Вы прям так уверенно пишете - будет так и так, и к бабке не ходи).

"А я подумала-подумала... И не поехала."
Тут ведь прикол в том, что ты подумала. Даже не один раз.
Очень уж хочется к любимому, бабочки в животике дотягиваются до ***.
Если было бы не так - ты бы не думала - а сказала бы - динах и не звони больше.
А был бы он понастойчивей, ты ахала под ним бы уже в койке.
А муж твой и "семья" - просто удобны.
С удовольствием бы отмотала пленку назад, чтобы семья у тебя была с ним. Ну и зачем такая жизнь?

Гость
#90
Гость

) Ну прям чтоб собирать - не собирала. Но вот одну скачала, и храню себе на память. Такое фото... с обложки ФОРБС - курортный выпуск))) Красавец он там, лет 20+ нам тогда было, в Сан-Франциско, на фоне океана - такой, каким я его любила до одури, так. как можно любить только в 20 лет))) Дочка раз увидела фото, ахнула: МАМА, говорит - как ты могла такого мужика прое...ать?! Я смеюсь, говорю - это не я его, это он меня прое...ал))) Спохватился - да поздно было. Ну, и вот к чему я это - ну, да, скачала фотку, иногда нет-нет взгляну... Просто вспомнить - какие мы были молодые... Какое время было тогда, отчаянное... В общем, просто чтобы не забывать - ни о своей молодости, ни о самой себе в ту часть жизни, ни о тех, кого просто уже нет с нами в этом удивительном мире. Это нормально - помнить о прошлом. Это часть твоего сердца. Часть жизни. И эта часть сделала тебя таким, какой ты сегодня есть.

Замужняя тетка 20 лет течет по красавцу-самцу.
Вот бы в сторону мужа эту секс-энергию направить, было бы в нашем мире на одну СЧАСТЛИВУЮ семью больше.

Гость
#91
Гость

) Ну прям чтоб собирать - не собирала. Но вот одну скачала, и храню себе на память. Такое фото... с обложки ФОРБС - курортный выпуск))) Красавец он там, лет 20+ нам тогда было, в Сан-Франциско, на фоне океана - такой, каким я его любила до одури, так. как можно любить только в 20 лет))) Дочка раз увидела фото, ахнула: МАМА, говорит - как ты могла такого мужика прое...ать?! Я смеюсь, говорю - это не я его, это он меня прое...ал))) Спохватился - да поздно было. Ну, и вот к чему я это - ну, да, скачала фотку, иногда нет-нет взгляну... Просто вспомнить - какие мы были молодые... Какое время было тогда, отчаянное... В общем, просто чтобы не забывать - ни о своей молодости, ни о самой себе в ту часть жизни, ни о тех, кого просто уже нет с нами в этом удивительном мире. Это нормально - помнить о прошлом. Это часть твоего сердца. Часть жизни. И эта часть сделала тебя таким, какой ты сегодня есть.

А теперь представь у своего мужа фотку его однокурсницы - безответной лябви, на которую он телебонькает ежедневно, и по этой причине не хочет ахаться с тобой.
Ачотакова)
Память, 20+ всего лишь

Гость
#92
Гость

хах короче женшины зло) я понял

Нипаркуа ты не понял.
Женщины - прекрасные создания.
И большое добро, когда ты понимаешь, как этим добром УПРАВЛЯТЬ.
А ты - аленяка, РГМщик, вот это реально зло.
Для тебя же самого.

Гость
#93
Гость

без секса любить невозможно. рано или поздно всё переходит к нему

На расстоянии возможно.

Гость
#94
Гость

"ну и люблю ее." - а она тебя НЕТ (вышла чтобы удобно было, ты для нее банкомат, спермодонор, кто угодно, но не любимый мужчина)

"таких больше нет" - тут я заржал в голос. У тебя конечно же нитакая, и единственная на свете. Не вздумай показывать это отношение своей бабе, сольет и плюнет в ответ.

" то что у них не было ниче это 100 процентов" - вот когда в вагину вошьешь ей гироскоп, который колебания будет отслеживать и на телефон тебе слать, тогда и будешь говорить про 100 процентов.
В остальных случаях - это бред.

"он щас женат на той" - это вообще не имеет НИКАКОГО значения.
У моего друга жена (а у них общий ребенок на минуточку) страхалась с женатиком, у которого двое детей. И залетела от него. Если бы у друга не "явно отличительные, неславянские черты", то так бы и жил со шл.хой наверное, и был уверен, что на 100% ничего ни с кем у нее не было.

Про"таких больше нет"-точно подмечено.Нет ничего противнее мужика,который вот такой зацикленный на одной,так и хочется действительно плюнуть во след.

Гость
#95

Девица у вас такая романтичная, конечно. Пытается выдать за любовь свою первую девичью платоническую влюбленность. Которая, к сожалению не была логично завершена. Он не успел ее разочаровать, как это происходит в большинстве случаев. А женился и слинял. И теперь она собирает его фотки как я когда-то собирала фотки одного актера (пока он не перестал бриться) и складывает в специальную папочку. Хорошо хоть, что хобби у ее принца не производство виски. А то спилась бы. ))
Раз выдала вам такую дичь, значит, хотела срочно оттолкнуть и прекратить домогательства здесь и сечас. Намеренно ввести вас в шок, чтобы все упало. А у вас упало так упало. Не знаю, как она будет разруливать это сейчас.
То, что она живет в частично придуманном мире означает, что романтики и эмоций в реальной жизни ей не хватает.
Можете и развестись. Найдите себе железобетонную даму с одной эмоцией в сутки. Без вот этих завихрений.

Гость
#96
Гость

Про"таких больше нет"-точно подмечено.Нет ничего противнее мужика,который вот такой зацикленный на одной,так и хочется действительно плюнуть во след.

ну так я женился не чтобы потом фигней маяться. если будет развод то конечно потом будут другие но сейчас я люблю ее и прежде чем всё ломать надо разобраться

Гость
#97

Внимание! У романтических особ платонические влюбленности в чужих и далеких мужчин, актеров, преподавателей и героев книг не имеют к реальной жизни никакого отношения. Они тем и хороши для них, что недоступны. Доступность приводит к разочарованию.
Для жизни они выбирают мужчин, которых именно могут любить. И то, о любви можно начинать говорить после 15-20 лет совместной жизни.

Гость
#98
Гость

ну так я женился не чтобы потом фигней маяться. если будет развод то конечно потом будут другие но сейчас я люблю ее и прежде чем всё ломать надо разобраться

Плохо Вы ее любите.Ее любить надо не так .

Гость
#99
Гость

Плохо Вы ее любите.Ее любить надо не так .

хах а как надо?)

Гость
#100
Гость

хах а как надо?)

Романтики побольше,слов всяких там и внимания,внимания и еще раз внимания ,проявления интереса к ней ,как к человеку,а не только как к секс объекту.

Гость
#101

Не относительно автора. Но желание секса у мужчины обычно выражается через хватания за грудь, попу, демонстрации полового органа. На крайняк через слова: пойдем поахаемся.
А нет бы плеснул шампанского, пошутил, поцеловал в шею, помассировал плечи, подышал бы в ухо, рассказывая, какие у нее красивые глаза, коленки, ногти. И так полчасика.
Если влом, и жена того не стОит, то иди подр.чи. Это проще.
Бывает, что жена там чего-то посмотрела, прослушала, продумала и влетает в дом уже готовая для секса. Но так это какая предварительная работа была проведена в ее голове.
Или просто овуляция.))

Гость
#102
Гость

Не относительно автора. Но желание секса у мужчины обычно выражается через хватания за грудь, попу, демонстрации полового органа. На крайняк через слова: пойдем поахаемся.
А нет бы плеснул шампанского, пошутил, поцеловал в шею, помассировал плечи, подышал бы в ухо, рассказывая, какие у нее красивые глаза, коленки, ногти. И так полчасика.
Если влом, и жена того не стОит, то иди подр.чи. Это проще.
Бывает, что жена там чего-то посмотрела, прослушала, продумала и влетает в дом уже готовая для секса. Но так это какая предварительная работа была проведена в ее голове.
Или просто овуляция.))

вот смотри. когда ты еще не женился, она так же себя ведет. хватает где надо и все дела. но потом начинается какая то фигня с шампанским и прочим. почему бы сразу не быть какая есть, не признаваться что любишь уже другого чувака и не идти замуж чтобы вот таких ситуаций не возникало вообще как сейчас. всё дело в том что я теперь не понимаю какая она на самом деле

Гость
#103
Гость

Романтики побольше,слов всяких там и внимания,внимания и еще раз внимания ,проявления интереса к ней ,как к человеку,а не только как к секс объекту.

я же женился итак. уже значит не как к секс объекту

Гость
#104
Гость

я же женился итак. уже значит не как к секс объекту

Не вижу связи никакой.При чем тут женитьба?Женщине что,брак сам по себе нужен?Женщине брак нужен,чтобы чувствовать себя всегда желанной и интересной и как женщина,и как человек.

Гость
#105
Гость

Не вижу связи никакой.При чем тут женитьба?Женщине что,брак сам по себе нужен?Женщине брак нужен,чтобы чувствовать себя всегда желанной и интересной и как женщина,и как человек.

при том что я люблю и хочу ее, поэтому и женился. ожидал того же от нее. но выходит так что я не особо нужен. про шампанское не понял вообще - когда люди встречаются да, но в быту нет физической возможности делать из каждого дня праздник. но я оказываю ей другие знаки внимания, подарки дарю конечно, балую как-то. и я не насильник в плане секса