Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к подобным столь ужасным отношениям в семье?

История была рассказана мне не так давно. В нашем районе живет мужчина ему 46 лет. Он сам механик. В гаражах чинит машины, любитель выпить и понабирать долгов. Он сам воспитывает свою дочь 22 лет, несмотря на не совсем приличного отца дочь выросла очень красивой девушкой (внешне). Хотя личной ее жизни не знаю. Я из того, что я слышал — ее отец берет взаймы деньги (небольшие), часть из них пропивает, а когда не может их вернуть другим мужикам предлагает взамен свою 22—летнюю дочь. Понятно в каком плане. И ходят слухи, что такое уже было. Как вы относитесь к такому?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к типичной бабским сплетням в виде версий.

гость
#2

Ну как тут относиться... Урод папа. Но девушка то уже немаленькая. Если что и отказаться может.

Гость
#3
гость

Ну как тут относиться... Урод папа. Но девушка то уже немаленькая. Если что и отказаться может.

А почему она соглашается? Долг то не ее

Гость
#4

Нормально отношусь. Не лезу в чужую семью

Гость
#5

Зачем транслируете грязь Вы ?

гость
#6
Гость

А почему она соглашается? Долг то не ее

Вот именно ПОЧЕМУ?

Гость
#7
Гость

А почему она соглашается? Долг то не ее

А ты кто? Аленяка, которому изменяют?

Гость
#8

Это ужасно. Если это не просто сплетни, то девушку надо спасти. Это со стороны кажется, что не хочет - откажется пусть, а она росла в этой атмосфере, может эмоциональная зависимость от отца или страх, может страх за отца, что его убьют. И если это правда, то ей нужно жить отдельно от него и не общаться. Мать у нее есть?

Гость
#9
гость

Ну как тут относиться... Урод папа. Но девушка то уже немаленькая. Если что и отказаться может.

Это психология. Она росла в этом, может морально не может вырваться из чувства, что обязана его спасать или боится. Например бывает женщину избивает муж, а она погрязла в этом и не может уйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: