Гость
Статьи
Ужасные отношения с …

Ужасные отношения с братом

Я не люблю своего брата.С детства я наблюдала за его ужасным поведением.Он с лёгкостью мог вылить стакан горячей воды на маму,мог послать куда подальше,угрожал,крики истерики.Я видела как отец поднимал руку на маму,слушала рассказы бабушки о том,что дедушка бил её.Когда я подросла я поняла,что никогда в жизни не позволю мужчине обидеть меня.Это табу!Год назад случилась печальная ситуация.Возникла сора с братом ,я до конца отстаивала свою точку зрения,в итоге он чуть не задушил меня(ходила с синяками)После этого я начала очень холодно к нему относиться.Он всегда пытается меня обнять,поговорить,но к этому человеку я чувствую лишь одно-отвращение.Я не могу подпустить его к себе,и вообще я считаю, что человека ,который способен поднять руку на женщину нельзя назвать мужчиной.У него есть семья,часто наблюдаю за тем как он доводит до слез свою жену,и честно не понимаю как она может его терпеть .Сегодня опять случилась неприятная ситуация.Он начал дергать меня за ногу(по-приколу)я сказала что мне это не приятно,но он проигнорировал меня,позже это переросло в конфликт.В конечном итоге я услышала в свой адрес следующие слова «-Когда у тебя появиться муж,будешь ходить в синяках», «На тебе живого места не будет» .Разве это нормально?Я лишь отстаивала свои интересы,свои границы.Все чаще и чаще я вижу много подобный случаев.Неужели женщины могут терпеть такое унизительное отношение к себе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не сюда, вам в полицию

Гость
#2

Я недавно был в тайланде, и трахнул там *** мне очень понравилось.

Гость
#3

В семьях где отец бьёт мать, часто для детей становится это нормой. Сын бьёт жену, дочь терпит побои мужа. Скажите спасибо родителям, что сыночку воспитали как тирана.

Гость
#4

П.. Ц☹️

Гость
#5
Гость

Я недавно был в тайланде, и трахнул там *** мне очень понравилось.

Границы на замке где ты мог быть😂😂😂

Гость
#6

Автор, вв очень нормальная, с вами все ъорошо. Вы абсолютно верно мыслите, уходите от этих отношений. Не слушайте и не впитывайте что он там наболтал. Игогда приходится рвать с самыии близкими, но деструктивными людьми. Иначе они рушат психику.
Семьи, где бьют и унижают женщин, нездоровы. Это морально слабые мужиченки по-сути.

Василий
#7

Вы уже имеете отношение к женщинам? По тексту я понял, что вы не вышли из детского возраста. А в этом случае треснуть братца сковородкой по башке вполне допустимо. И будет он до смерти с изуродованной мордой ходить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: