Гость
Статьи
Получается вопрос с …

Получается вопрос с секс ориентацией простой?

Выходит станет ли девушка или лесбиянкой или натуралкой зависит от того кто сумеет доставить ей больше наслаждения в постели мужик или девушка?Если доставит девушка то женщина станет ***,а если мужчина то станет натуралкой.так примитивно просто?

Светлана Шевченко
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос об ориентации решится раньше, девушка натуралка не окажется в постели с другой девушкой

Гость
#2

Нет, конечно, что за бред..

Гость
#3

Если девушке дать бабок, она станет кем угодно. Кто бабу платит тот её и танцует.

Гостья
#4

Вы и д и о ты, вся пропаганда ***, нужна, чтоб вы не размножались. Ту пы е

Гость
#5

Мне в юношестве пылесос отсасывал ,я же не стал пылесосом

#6

Нет. многих изначально не привлекает свой или противоположный пол.

#7
Гостья

Вы и д и о ты, вся пропаганда ***, нужна, чтоб вы не размножались. Ту пы е

😂А тебе так и неймется размножиться?)

#8
Гость

Мне в юношестве пылесос отсасывал ,я же не стал пылесосом

😂

Гость
#9

Девушки изначально бисексуальны, просто их тянет к какому-либо полу больше. У мужчин в этом плане разброс намного больше. Это можно понять даже не прибегая к статистике

Гость
#10

Конечно нет. Тут половина женщин удовольствия в постели и знать не знали, но почему-то по-прежнему с мужчинами живут. Вы никогда не влюблялись или хотя бы не хотели кого-то? В этом смысл ориентации.

Гость
#11
Гость

Конечно нет. Тут половина женщин удовольствия в постели и знать не знали, но почему-то по-прежнему с мужчинами живут. Вы никогда не влюблялись или хотя бы не хотели кого-то? В этом смысл ориентации.

Кстати да, наверное, вы правы

Гость
#12
Гостья

Вы и д и о ты, вся пропаганда ***, нужна, чтоб вы не размножались. Ту пы е

ага, ну так плодитесь дальше и не навязывайте это нормальным людям.

Гость
#13
IreneAdler

😂А тебе так и неймется размножиться?)

ну так мозгов нет, а инстинкты есть, пусть плодятся как кролики. Нас тут всех имеют, но детных имеют в более извращенных позах. Получается человек это ***, сам только от мамкиной сиськи отошел в лет 18-20, надо тут же размножится. И пахать на этого ребенка следующие 20 лет, терпя унижения от правительства и лишения во всем. Просто ***, батарейка всю жизнь отдает чтобы вырастить новую батарейку взамен себя когда скопытится. Я под такое не подпишусь, живу в свое удовольствие и СВОЕЙ жизнью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: