Гость
Статьи
Муж часто тусит с …

Муж часто тусит с коллегами

Муж работает дома в связи с ковидом. Общается с коллегами через скайп/зум, там у них отдел: 4 парня (он в том числе), 4 девушки. И они каждый месяц собираются в клубах, пивнухе, чтобы пообщаться и потусить. 
Я всё понимаю, что ему не хватает общения живого, но меня это напрягает. Он ходит в тренажёрный зал, мы с ним выходим часто посидеть где-то, он с братом своим иногда гуляет.
Но эти посиделки 4 на 4 меня достали. Там девушки, молодые, 2 из них незамужние. Почему они мальчиками не могут собраться, уже достали эти ежемесячные гуляния до глубокой ночи.
Может я параноик? Но у меня такое ощущение, что он не нагулялся. На все мои просьбы видеться пореже и в более приличных заведениях он сразу орет. Не знаю, как быть. #семья #родители

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу тусовщиков. Для которых друзья главнее семьи. Теперь стараюсь от таких держаться подальше.

Гость
#2

Лет в 35 остепенится. Но надо ли оно вам так поздно? Пока можете сами ходить на такие же встречи с кем хотите. Может ревновать начнёт хоть

Гость
#3

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#4

он не то что не нагулялся он и не натрахался еще с другими бабами ... чет я сильно сомневаюсь что они просто тусят и особенно в клубах где за положенное быстрый секс в туалетах ...

Андреа
#5

Снять штаны и бегать)))
А есть ещё варианты, если чел хочет гулять с ребятами с работы?

Гость
#6

Уходите от него, перестаньте с ним ахаться....забеременеете, будет ещё хуже

#7

Не надо никого переделывать. Он такой какой есть ты другая. Тебе не нравится - уходи.

Андреа
#8
Serg_iz_spb

Не надо никого переделывать. Он такой какой есть ты другая. Тебе не нравится - уходи.

Почему-то такую простую истину люди не понимают)))
Я постоянно тусуюсь и с подружками, и с друзьями-мужчинами. Муж в молодости тусил, ещё при другой жене, она дома сидела. Сейчас он дома сидит, я по клубам и танцулькам хожу. Хорошо мне, люблю движ. Муж не запрещает. Наоборот, радуется, что мы хорошо время проводим.
И ни по каким туалетам никто не трахается, как здесь пишут. И вообще, тусоваться и секс - это разные вещи. Туса - это стиль жизни. Либо принимаешь человека таким, либо адье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: