Гость
Статьи
Муж укусил моего кота

Муж укусил моего кота

Муж зоофил

Девочки проблема животрепещущая. Не знаю что делать, разводиться не хочется, но муж просто на голову больной. Он укусил моего кота, извините, за яички. Я просто была в шоке и ужасе. Посоветуйте решение данной проблемы, потому что молитвы уже не помогают. Аминь🙏🤝

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как? Зачем? Можно услышать позицию кота?

Гость
#2

Укусите мужа за то же место.

Комода Драконовна
#3

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а что кот сказал по данному вопросу?

#4
Комода Драконовна

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а что кот сказал по данному вопросу?

с котом все в порядке не переживайте я отнесла его в церковь

#5
Гость

Укусите мужа за то же место.

🤣🤣🤣🤣🤣и правда

#6

Я думаю это тот самый случай когда нужно звать экзорциста...

#7
RZM

Я думаю это тот самый случай когда нужно звать экзорциста...

Да я давно заметила что муженёк бесноватый тут явно замешаны демонические силы

Гость
#9

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#11
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

интервалы это в алгебре а любовь она любовь это святое чувство я его очень люблю сильно вы не понимаете

Комода Драконовна
#12
Елена

интервалы это в алгебре а любовь она любовь это святое чувство я его очень люблю сильно вы не понимаете

кота или мужа? :))))) ставлю на кота!

#14
Елена

Да я давно заметила что муженёк бесноватый тут явно замешаны демонические силы

Вот и я о том же, я еще понимаю за шнапак кота укусить, но за яйцо... даже вообразить сложно...

Комода Драконовна
#15
Гость

Слышишь ты овца бл... Зачем об этом всюду говорить падаль? Ничего что я пьяный тогда был? мне тебя опять до синяков избить или что? удаляй или я проломлю тебе череп микроволновой

опачки...что у трезвого на уме, то у пьяного во рту :О автор, а ваш муж, часом, на вас не из-за кота ли женился? :ОООООО

#16
И точно

Вы не одна такая, у моей подруги муж тоже коту яички откусил

Как подруга отреагировала?

Комода Драконовна
#17
Елена

с котом все в порядке не переживайте я отнесла его в церковь

а в церковь на кой черт? я еще понимаю - к психиатру там, или к вету....но в церковь? :ОООООО

#18
Комода Драконовна

кота или мужа? :))))) ставлю на кота!

Мужа люблю очень сильно и поэтому развестись сложно даже изза такой тирании. Постоянно о нем думаю может приворот какойто нашаманил бес проклятый

И точно
#19
Елена

Как подруга отреагировала?

Джигу станцевала

#20
Комода Драконовна

а в церковь на кой черт? я еще понимаю - к психиатру там, или к вету....но в церковь? :ОООООО

Я верующая женщина и аллах нам всем поможет а к психиатру муж не пойдет это точно мужики ведь такие

#21
И точно

Джигу станцевала

Опа гангам Стайл

Марс
#22

Оторвать мужу яйки! Срочно!

#23
Марс

Оторвать мужу яйки! Срочно!

А как меня оплодотворять будет чтобы дети были? Тоже вы придумали а кто население будет увеличивать?

Комода Драконовна
#24
Елена

Мужа люблю очень сильно и поэтому развестись сложно даже изза такой тирании. Постоянно о нем думаю может приворот какойто нашаманил бес проклятый

можно попробовать узнать, нашаманил или нет :)))) есть же всякие научные методы - там, перец чили в трусы, клей момент в гамбургер и пр.

Комода Драконовна
#25
Елена

Я верующая женщина и аллах нам всем поможет а к психиатру муж не пойдет это точно мужики ведь такие

на кой черт мужа к психиатру? я про кота!!!!!

Марс
#26
Елена

А как меня оплодотворять будет чтобы дети были? Тоже вы придумали а кто население будет увеличивать?

Кот..
Котики - рулят, а живодеров на мыло!

#27
Комода Драконовна

на кой черт мужа к психиатру? я про кота!!!!!

🤣🤣🤣Кот тоже мужик!!!!! Забился под ванну не вылезает ну его понять можно

דוד גד
#28
Марс

Оторвать мужу яйки! Срочно!

Какая ты кровожадная.

Марс
#29
Елена

А как меня оплодотворять будет чтобы дети были? Тоже вы придумали а кто население будет увеличивать?

Муж и кот - каждый по своему метят и вооют за границы своего влияния, за территорию.. муж уже превысил самозащиту- укусил кота за..самое ..уязвимое.. штрафные санкции ему, и немедленно.

Гость
#30
Марс

Оторвать мужу яйки! Срочно!

я твоему муженьку их оторву и тебе в рот запихаю ты у меня договоришься щас я человек влиятельный один звоночек и ты отправишься за решетку свинья извинись

#31
Марс

Муж и кот - каждый по своему метят и вооют за границы своего влияния, за территорию.. муж уже превысил самозащиту- укусил кота за..самое ..уязвимое.. штрафные санкции ему, и немедленно.

Я его тоже укушу не беспокойтесь я отомщу))) А то думает можно все. Одним словом мужики

Андреа
#31

Агонь! Пусть кот укусит вашего мужа туда же. Кота перед этим не кормите)))

Марс
#33
דוד גד

Какая ты кровожадная.

Так если не оторвать, он не остановится в своей агрессии..надо тестостерон сильно снизить.

Марс
#34
Андреа

Агонь! Пусть кот укусит вашего мужа туда же. Кота перед этим не кормите)))

Не кормить.. но налить надо- туда- валерьянки.

Марс
#35
Гость

я твоему муженьку их оторву и тебе в рот запихаю ты у меня договоришься щас я человек влиятельный один звоночек и ты отправишься за решетку свинья извинись

Свои - себе в рот запихай) ахах)

Гость
#36

Лучше развестись. Это неадекват какой-то. Нормальный ( психически ) человек, так себя вести не станет.

Гость
#37

Леночка бегите от него, вы достойны лучшего

Гость
#38

Вот собака!

Гость
#39
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Да, с каким интервалом он кусает вашего кота?!

Андреа
#40
Марс

Не кормить.. но налить надо- туда- валерьянки.

Мужу?)))
А коту апероля))) Пусть муж тоже смакует)))

Гость
#41

выбейте ему зубы и подайте в суд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема