Гость
Статьи
Муж или кот

Муж или кот

Столько читала постов про то, как жена хочет кошку, а муж не даёт... У меня все наоборот. Живём с мужем два с половиной года душа в душу, но как только начали жить вместе, он притащил домой кошку бездомную, ну ладно ,жалко её на морозе бы жила. Все бы ничего ,она умная к лотку приучена почему-то (видимо, выкинули её из дома), пол года назад притащил ещё одну, тоже уличная без глаза, вид у нее потрёпанный. Ведёт она себя отвратительно: гадит на ковры, скребет обои и мебель, орет по ночам, ничего не ест кроме мяса видите ли.. я к котам равнодушна. Муж же -- нет. В попу их целует каждый вечер, и мне было бы пофигу, если бы они не начали мешать нам спать. Каждую ночь одна орет хочет играть, вторая начала беситься по ночам бегать, специально цветы жрать(знает,что я проснусь и буду ее ругать), пол года назад у нее тактика была скрести очень громко лоток,чтобы ее накормили среди ночи. В общем, ведут себя кошки ужасно. Повторюсь, я к ним равнодушна(меня так воспитали, не было кошек в доме пока я не притащила котенка как все обычные дети), и меня это из поведение жутко раздражает; я не понимаю, почему я должна терпеть это отношение к себе и подстраивать график сна под них? Я просто не понимаю.... Муж ,напротив, очень любит котов, у него в семье всегда были кошки с самого рождения, очень любит их. Я не знаю, что делать. Не могу сказать мужу "либо я либо они", потому что до крайних мер ещё не доходило (слава богу, они не кидаются с когтями на меня), но у меня уже глаз дёргается от недосыпа,что они по ночам орут.... #муж #кошки

Ляля
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним на эту тему, объясните вашу позицию, мнение.
Если для него кошки дороже , ну значит делайте выводы. Так никаких нерв реально не хватит

Гость
#2

уйдите от мужа. дайте ему счастливую жизнь

Василий
#3

Это беда! Разводитесь. Такое не лечится.

#4

Купите успокоительное на травках для котеев (для коррекции поведения) Для сна себе купите баруши. И все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: