Гость
Статьи
Ругаемся с мужем …

Ругаемся с мужем каждый день

Как можно развестись так, чтобы ребёнок остался мужу (2 года) #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом нет ничего плохого, он такой же родитель. Но чтоб оставить ребенка с ним муж должен сам согласиться,а вы скорее всего будете платить алименты.

Гость
#2

Если у вас нет собственного жилья ,а у мужа есть, суд присудит ребенка мужу .

Гость
#3
Гость

Если у вас нет собственного жилья ,а у мужа есть, суд присудит ребенка мужу .

У нас общее жильё

Гость
#4
Гость

В этом нет ничего плохого, он такой же родитель. Но чтоб оставить ребенка с ним муж должен сам согласиться,а вы скорее всего будете платить алименты.

А если он не захочет? Я согласна платить алименты

#5

Решили променять ребенка на похождения?

Гость
#6

Женьщина, ты даш мне сэкс?

Гость
#7
Евгений

Решили променять ребенка на похождения?

Я не ищу похождений

Гость
#8
Гость

А если он не захочет? Я согласна платить алименты

Не захочет - так засунь его себе обратно, откуда он вылез... 🤷‍♂️

Гость
#9

Вы серьезно?Не знаю как назвать.

#10

Так стоп…шутка да? Как? Как можно свою кровиночку родненькую оставить пусть хоть с отцом,хоть с бабкой..я 2 недели без сына, ковид у меня…так мне крышу рвёт так соскучилась….квартиру разделить можно, вам больше положено у вас ребёнок

Гость
#11
alexis

Так стоп…шутка да? Как? Как можно свою кровиночку родненькую оставить пусть хоть с отцом,хоть с бабкой..я 2 недели без сына, ковид у меня…так мне крышу рвёт так соскучилась….квартиру разделить можно, вам больше положено у вас ребёнок

Некоторые вообще детей бабушкам задвигают. И не вспоминают о них почти. В мире каких только идиоток нет.

Гость
#12

Вам надо было за моего мужа замуж выходить. Вот он мне отдавать моего ребенка не хочет и не собирается.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13
Гость

У нас общее жильё

Отдайте ему свою долю вместе с ребенком.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#14
Гость

А если он не захочет? Я согласна платить алименты

Если оба родителя не хотят оставлять себе ребенка, то его могут оформить в детдом, а они оба будут платить алименты.
Товарищи юристы, поправьте, плииз.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#15

Юристы говорят, что передача ребенка в детдом возможна в случае лишения родительских прав или смерти обоих родителей.
Какой путь выбираете?

Гость
#16
Гость

В этом нет ничего плохого, он такой же родитель. Но чтоб оставить ребенка с ним муж должен сам согласиться,а вы скорее всего будете платить алименты.

Серьёзно? Ничего плохого, что мать бросает двухлетнего малыша?

Гость
#17
Гость

У нас общее жильё

Оставить жилье мужу. Выплачивать алименты на ребенка и на мужа. И обязательно стерилизуйтесь.

Гость
#18
Гость

Оставить жилье мужу. Выплачивать алименты на ребенка и на мужа. И обязательно стерилизуйтесь.

Я и не собираюсь больше никого рожать, такое себе удовольствие, знаете ли. Ну жильё останется им, а я буду воскресной мамой и алименты. Муж согласен

#19
Гость

Я и не собираюсь больше никого рожать, такое себе удовольствие, знаете ли. Ну жильё останется им, а я буду воскресной мамой и алименты. Муж согласен

Автор…объясните как можно носить ребёнка 9 месяцев, потом ещё с ним не спать ночами, пройти сложный период, первые шаги, слова, зубы и в 2 года…так спокойно говорить …буду воскресной мамой. Моему 2 он становится такой интересный, говорит уже предложениями…смеётся с шуток, читает книжки…и Папа его очень любит, но он всегда идёт ко мне, пожалеться или пожаловаться на кошку или попросить кашку…

Гость
#20
Гость

Я и не собираюсь больше никого рожать, такое себе удовольствие, знаете ли. Ну жильё останется им, а я буду воскресной мамой и алименты. Муж согласен

Ну... тогда мы тебя благословляем! 🤷‍♂️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: