Гость
Статьи
Мы с дочкой - как две …

Мы с дочкой - как две сестрички!

Мы с дочкой - как две сестры! Да, мы такие! Просто я слежу за собой и своим питанием, поэтому и выглядим мы сравнимо. Одежду мы часто покупаем одну и ту же, аксессуары, ходим раз в пол года вместе на шоппинг в торговый центр. Я понимаю, что не у всех наших женщин есть средства на это, но ведь это не оправдание так себя запускать, как это они делают... Любим посекретничать. Мы как подружки, даже мальчишки - это не запретная тема в наших разговорах

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Марс
#1

Чет подташнивает.......

Гость
#2

Вы хотите, чтобы вас похвалили? Ну, да, вы молодец.

Гость
#3

Скорее забеги в новую тему " взрослая дочь в депрессии?"

Подбодри автора , подскажите, она столько интересненького упустила, только тычет указания доче.

Гость
#4

Вы на фоне вашей дочери так хорошо выглядите ? что ж вы так дочь свою запустили ?

Гость
#5

Это очень большая проблема для ребенка. К психолгу ходите с ней?
Бедная девочка.

Гость
#6

Что за бред

Гость
#7
Марс

Чет подташнивает.......

Меня тоже 🤣🤦

#8

Держите в курсе

Гость
#9

Молодящаяся мама может стать большой проблемой для дочери.
Если просто молодо выглядит - хорошо, ноу проблэм, но если именно молодится, и гордится этим, то это психологически большую свинью дочери подложит. Во втором случае к психологу надо. Маме к психологу. Иначе дочка потом его постоянным клиентом станет.

Гость
#10
Гость

Это очень большая проблема для ребенка. К психолгу ходите с ней?
Бедная девочка.

Завидуете

Гость
#11
Гость

Вы на фоне вашей дочери так хорошо выглядите ? что ж вы так дочь свою запустили ?

Текст перечитайте. Вас так удивляет, что взрослая женщина может выглядеть, как девчонка, это вы себя запустили.

Гость
#12

Автор, вам тут столько завистниц написали, аж смешно) Вы молодец, и что за собой ухаживаете, и что для дочки подругой стали. Старородкам этого не понять. Они только завидовать и злиться умеют. А для девочки очень важны доверительные отношения с мамой. Это лучше, чем она будет сомнительным подружкам свои секреты выдавать.

Гость
#13

Такие сестрички, что без Фотошопа в реале узнаётся не сразу, прям точно старше ,мать она и в Африке мать

Гость
#14
Гость

Текст перечитайте. Вас так удивляет, что взрослая женщина может выглядеть, как девчонка, это вы себя запустили.

Взрослая женщина ну никак не может выглядеть как девчонка. Выглядеть молодо, да, может.. Но как девчонка.. Это бред..

Гость
#15
Гость

Такие сестрички, что без Фотошопа в реале узнаётся не сразу, прям точно старше ,мать она и в Африке мать

Ну знаете, по разному бывает. Моего взрослого сына все принимали за моего брата, а когда говорила, что это мой сын с удивлением спрашивали во сколько я его родила тогда... Хотя родила я его нормально, в 22 почти...

#16

Фу, ***. Это не нормально. Авторша, ты больна. Надеюсь, это вброс.

#17

Лет доче сколько? И чьих мальчишек обсуждаете - дочиных или своих?)

Гость
#18

Одинаковая одежда и аксессуары? Это странно. А дочке сколько? 7?17? 37?

#19

Ну и что?)) Хорошие отношения с дочерью - хорошо, так у многих бывает.
С моей мамой мы тоже в хороших отношениях, так же много рассказываю ей, она всегда помогает советом, так же по магазинам вместе ходим, в кафешки. Ничего удивительного здесь не наблюдаю, наоборот, отношения с дочерью хорошие, доверительные.

#20
Valeri

Ну и что?)) Хорошие отношения с дочерью - хорошо, так у многих бывает.
С моей мамой мы тоже в хороших отношениях, так же много рассказываю ей, она всегда помогает советом, так же по магазинам вместе ходим, в кафешки. Ничего удивительного здесь не наблюдаю, наоборот, отношения с дочерью хорошие, доверительные.

Привет! Тут тема-то не совсем об этом. А о сравнимости внешнего вида. Как по мне, то даже обсуждение этого, немного больничка)

#21
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Тут тема-то не совсем об этом. А о сравнимости внешнего вида. Как по мне, то даже обсуждение этого, немного больничка)

Доброго утра)) Не проснулась еще, видимо. Да, вчиталась в тему - речь о сравнении внешнего вида, что немного странно для взрослой женщины.

#22
Valeri

Доброго утра)) Не проснулась еще, видимо. Да, вчиталась в тему - речь о сравнении внешнего вида, что немного странно для взрослой женщины.

И, главное, так славно срулила на тему непонимания неухоженных женщин, у которых нет средств на уход)))

#23
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И, главное, так славно срулила на тему непонимания неухоженных женщин, у которых нет средств на уход)))

Только это причем здесь, я не очень поняла) То ли хотела себя одновременно похвалить, а других 💩, то ли че))

#24
Valeri

Только это причем здесь, я не очень поняла) То ли хотела себя одновременно похвалить, а других 💩, то ли че))

Придёт автор, мож что путное скажет. Но это вряд ли) Судя по опусу.

#25
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Придёт автор, мож что путное скажет. Но это вряд ли) Судя по опусу.

Да вряд ли придет, тема скорее всего даже и разводка)

#26
Valeri

Да вряд ли придет, тема скорее всего даже и разводка)

Тоже так думаю. Зато коммент про множественных завистниц улыбнул) Снова столкнулись два лагеря - те, кто видит в зеркале реальность, и те, кто - нечто отличное от других)

#27
Гость

Текст перечитайте. Вас так удивляет, что взрослая женщина может выглядеть, как девчонка, это вы себя запустили.

Взрослая женщина не может выглядеть, как девчонка. Да, если женщина следит за собой, она может выглядеть лет на 10 моложе, или "застыть" в одном возрасте. А когда женщина считает, что она как девочка и ведет себя соответственно, она выглядит убого.

Гость
#28

И че нам теперь зделать?

Гость
#29

Обнять и плакать!

#30

Сочувствую вашей дочери. И сравнимо - это сколько? 13, 15, 20 лет?

Гость
#31

Еще одна душная молодящаяся мамашка за которую дочери стыдно. У моей одноклассницы такая была. Когда мы 16 летние приходили к ней домой мамашка нестарая еще лет 35-38, постоянно к нам лезла, в подружки набивалась. Чкжеродно это. И за километр вмдно отличие 35 летней от 16 летней как ни молодись. Позорище. Ну как авторка

Гость
#32
Гость

Молодящаяся мама может стать большой проблемой для дочери.
Если просто молодо выглядит - хорошо, ноу проблэм, но если именно молодится, и гордится этим, то это психологически большую свинью дочери подложит. Во втором случае к психологу надо. Маме к психологу. Иначе дочка потом его постоянным клиентом станет.

Конечно. Это понимает любой человек с мало-мальским образованием

#33

Не бывает такого в природе. Вы из разных возрастных категорий, соответственно, разные интересы. Если вы выглядете молодо - хорошо, но если вы носите подростковую одежду, то оглянитесь вокруг, не смотрят ли на вас люди с улыбками на лицах. Если же ваша дочь носит более сдержанную, то может поинтересуетесь ее предпочтениями? А то, что ходите вместе шопиться, так ведь очень многие так и делают.

#34
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже так думаю. Зато коммент про множественных завистниц улыбнул) Снова столкнулись два лагеря - те, кто видит в зеркале реальность, и те, кто - нечто отличное от других)

Короче, тема разводка на срач)

Гость
#35

Смешно читать 🤣
Кстати, обычно те, кто считают, что выглядят на 20 в свои 30 выглядят на 40.
Особенно повеселил комментарий про старородящих, автор этого коммента ты в 9 лет родила? 🤦Не надо своим пьяные залеты оправдывать молодородящей

Гость
#36

Мать-подружка - это бле_вотина.
Старая рожавшая тетка играет в девочку-припевочку.
Тогда как дочери нужна мать, защита и опора, а не такая же ту.пенькая подружайка, которая ума не нажила.
Особенная бле_вотина - это когда такая мамка в роли подружки начинает обсуждать своих пихарей с дочкой. Какой муж (папа дочери) стал импотент, не удовлетворяет ее. И т.д.
Потом дочке годами ходить к психотерапевту.

Гость
#37

Какие особенные средства нужны? Штаны а-ля Незнайка стоят 1000, свитер обрезанный 700. Кроссовки от 800 модные. Разве тут особо деньги нужны? Целеустремленность нужна, для спорта и не есть много сладкого.
У меня тоже есть дочь, но есть какие-то личные границы. Вряд ли я с ней буду обсуждать секс с её отцом)

#38

Дочка выглядит как взрослая женщина? Не повезло с наследственностью.

#39
Valeri

Ну и что?)) Хорошие отношения с дочерью - хорошо, так у многих бывает.
С моей мамой мы тоже в хороших отношениях, так же много рассказываю ей, она всегда помогает советом, так же по магазинам вместе ходим, в кафешки. Ничего удивительного здесь не наблюдаю, наоборот, отношения с дочерью хорошие, доверительные.

Доверительные отношения - замечательно. Но когда женщина косит под малолетку, это смешно выглядит, честно. По крайней мере, для меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: