Гость
Статьи
Мы с дочкой - как две …

Мы с дочкой - как две сестрички!

Мы с дочкой - как две сестры! Да, мы такие! Просто я слежу за собой, поэтому и выглядим мы сравнимо. Не экономлю деньги на себе, покупаю много косметики и хожу на различные процедуры. По мне так и не скажешь что взрастила дочку и сына! Одежду мы покупаем одну и ту же, аксессуары, ходим раз в пол года вместе на шоппинг в торговый центр. Я понимаю, что не у всех наших женщин есть средства на это, но ведь это не оправдание так себя запускать, как это они делают... Когда одноклассницы приходят к нам, я всегда с ними в дочкиной комнате - набиваюсь в подружки. Любим посекретничать! Даже мальчишки - это не запретная тема в наших разговорах

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Точно больная и притом неизлечимо.

Гость
#2

И чё? Если б было так на самом деле, не было б нужды сочинять здесь эту ерунду.

Гость
#3

Если вы одеваетесь как д*рочка, кося под подростка и претесь в подружки к ее одноклассницам, то это не значит, что люди вас принимают за сестер, это значит, что люди над вами украдкой смеются. Тем более ваши темы про "мальчишек" - ваще атас.

#4

Любопытная у вас ситуация.
Планируете ли в будущем зайти ещё дальше? Скажем тройничек жмж с вами и дочкой? Или жжж

Гость
#5

Молодящаяся мать это днище. Перед подружками стыдно, что мать такая дурраа и лезет к ним.

Гость
#6

Мать в тряпках для малолеток это горе в семье.

Гость
#8

Сзади пионерка, спереди пенсионерка-это ты, разводчица.

Гость
#9

Хорошо выглядеть - это одно. Набиваться в подружки к дочкам - это совсем другое. Это, как бы помягче выразиться, проблемы с самоопределением и это очень так нехило портит психику таким детям. Серьезно. Психологи в этом единодушны.
А какие такие особые средства нужны, чтобы покупать одежду, как у дочки? Кто угодно может, образно говоря, повязать розовый бантик и пойти играть в песочницу с 5 летними детишками, но вряд ли это повод для гордости.

Гость
#10
Гость

закомплексованная дибилка-малолетка строчит
у которой мамаша - тиран

Ну если вы считаете, что это пишет человек, у которого мать тиран, может стоит посочувствовать, а не унижать?

#11

А тема от 7 февраля ровно с теми же фразами затухла что ли, заново решили поднять? Уж хоть бы другими словами написали, всё интереснее было бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: