Гость
Статьи
Муж и рассказы о …

Муж и рассказы о бывших

Всем привет ,хочу поделиться с вами такой историей которая меня напрягает ,я замужем муж старше живём мы с ним 4 год и часто встают разговоры о прошлой жизни с самого первого момента наших общения он мне рассказывал о своих отношениях с бывшими женщинами даже рассказывал о тех с кем просто был секс я не понимаю зачем за свою жизнь до меня он жил периодически с женщинами могу сказать класса ужасного на вид страшные и любительницы выпить 🍸у меня даже в голове не укладывается как я ещё вышла замуж за него зная всё это и в течении 3 лет я не могу это терпеть из-за этого я просто понимаю что не люблю его ,у меня тоже было много всего романы и влюбленности только я об этом ему не говорю зачем это нужно, он даже замуж звал до меня 3 😁😏вот эти его истории мне кажется разрушат все #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Разводись зачем жить с не любимым. Ещё и с таким прошлым как у него

Гость
#3

Не поняла, а почему вы ему не сказали, чтобы он это все вам не рассказывал?

Гость
#4

Если не хотели слушать, то почему не остановили его? И зачем живёте вместе, если не любите его?

Гость
#5

Поздравляю, твой муж долбайоб.

#6

Слабовато написано. Предлагаю убрать пробелы между словами и попробовать еще раз. Должно получиться намного лучше для читабельности.

Гость
#7
Гость

Не поняла, а почему вы ему не сказали, чтобы он это все вам не рассказывал?

Говорила я считаю вообще изначально ему надо было молчать про это !

#8

Ну так и расскажи ему, как только снова начнёт трепаться про бывших! 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: