Гость
Статьи
Устала от любви мужа

Устала от любви мужа

Муж меня сильно опекает все годы брака, его самого и его любви как-то много, как будто стала задыхаться. Опекает до сих пор, как "лялю", считает, что внешний мир жесток, особенно к женщинам и …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Андреа
#153

Может, вам ещё какое хобби найти? Хотя, как я поняла, вы работаете много. И работу любите очень. Отдыхать же тоже надо.

Автор
#154
Андреа

Может, вам ещё какое хобби найти? Хотя, как я поняла, вы работаете много. И работу любите очень. Отдыхать же тоже надо.

Не люблю и разочарована в системе.
Все кажется бессмысленным каким то. Все эти накопительства, желание потреблять все больше и больше, барахло, зависть и интриги на работах , должности - все пустое, суета сует.

Андреа
#155
Автор

Не люблю и разочарована в системе.
Все кажется бессмысленным каким то. Все эти накопительства, желание потреблять все больше и больше, барахло, зависть и интриги на работах , должности - все пустое, суета сует.

Что ж поделать. Систему просто так не изменишь. Это очень длительный и нудный процесс. Десятилетиями идёт. А то и столетие необходимо.
Но можно измениться самому, хоть чуть-чуть.

Гость
#156
Автор

Так все относительно касательно этих понятий. Для кого то здесь такая опека - забота за счастье , а кому то как нож по горлу, оказалось. Мне было хорошо до 40, я заметила , что после 40 в меня стала прибыаать сила , не сколько физическая , сколько психическая, духовная , воля и меня любая опека , вопросы какие то тяготят уже.

Вы просто заскучали. Острых ощущений захотелось. Только вот если жизнь так повернётся что он от вас уйдёт, особенно если к другой женщине вы сразу к нему чувствами воспылаете и локти начнёте кусать, жалеть что не ценили. И если не получится его вернуть ещё долгие годы будете вспоминать о том как с ним было хорошо сравнивая с другими мужчинами. Найти ещё раз такого вряд ли повезёт. Я вживую такую ситуацию сейчас наблюдаю. Сестра вот таким образом просрала свои отношения.

Неа
#157
Андреа

Скажем так. Уродов, маргиналов и душнил достаточное количество. Потому нормальных на всех не хватит. Иначе не было бы женской конкуренции.
Ну и среди мужчин также. Уродливые маргинальных и безработных тёток достаточно, потому у нормальных есть красивые и умные женщины, а уродам остаются уродины-истерички тупые, почему уроды и бесятся. Все справедливо 🤣

Маргиналок среди женщин как раз ничтожно. Больше 90 процентов зэков, наркоманов и алкашей мужского пола. Потому что предрасположенность к этому в У-хромосоме заложена, она битая, неполноценная, усечённый вариант Х-хромосомы.

Гость
#160
Гость

Вы просто заскучали. Острых ощущений захотелось. Только вот если жизнь так повернётся что он от вас уйдёт, особенно если к другой женщине вы сразу к нему чувствами воспылаете и локти начнёте кусать, жалеть что не ценили. И если не получится его вернуть ещё долгие годы будете вспоминать о том как с ним было хорошо сравнивая с другими мужчинами. Найти ещё раз такого вряд ли повезёт. Я вживую такую ситуацию сейчас наблюдаю. Сестра вот таким образом просрала свои отношения.

Ей некогда будет думать. Она найдет себе маргинала, который будет сечь её кнутом, каждый день.

Андреа
#161
Неа

Маргиналок среди женщин как раз ничтожно. Больше 90 процентов зэков, наркоманов и алкашей мужского пола. Потому что предрасположенность к этому в У-хромосоме заложена, она битая, неполноценная, усечённый вариант Х-хромосомы.

Тем более. Женщинам не повезло. Конкуренция жёсткая 😂

Андреа
#162
Гость

Ей некогда будет думать. Она найдет себе маргинала, который будет сечь её кнутом, каждый день.

Мда...
То есть если не бьёт и не пьёт, значит женщина автоматом счастлива должна быть?
Так и меня и в первом, и во втором браке не били, и никто не пил. И зачем я уходила и замуж третий раз выходила?
Алле, люди, пьёт и бьёт - это дно. Зачем с этим все сравнивать?

Гость
#163
Andrei

НУ вот правильно, бросай его найти того кто будет тебе изменять и лупить по пятницам

Со знанием дела говоришь ! Сам такой!?

Гость
#164
Andrei

ЧТо за бред вы написали?
Не ценят, потому что заботливый и хороший будет для них нудным, а у них в одном месте играет и нужны постоянные приключения. Вот поэтому забота и не ценится, ей дают её, а она говорит фуууу, не хочу так.
Головой может и понимают что нужен комфорт и хорошее отношение, но внутри тянет к другому.

Не, ей нужен комфорт и хорошее отношение, но чтоб муж не требовал за это ничё и вообще потерялся и не отсвечивал. И появлялся только по щелчку пальцев. Вот это был бы идеал.

Автор
#165
Гость

Ей некогда будет думать. Она найдет себе маргинала, который будет сечь её кнутом, каждый день.

В нашем "посёлке" даже не вижу таких. Говорю же, у нас даже соседи почти все некурящие, не говоря о том , что непьющие. Все вокруг озабочены хлебом насущным и сохранением здоровья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: