Гость
Статьи
Женщина хочет обмануть …

Женщина хочет обмануть мужа

Случилась неприятная ситуация, колега на работе забеременела. Живёт в браке с мужем. Вроде что такого, многие женщины рожают детей. Но вот ситуация в чём, ребёнок не от мужа. Ей уже 32 и это её первый ребёнок (о котором она сообщила, может ранее и прерывала беременность). Так вот она хочет повесить чужого ребёнка на своего мужа. Любовник в курсе, что это его ребёнок но ему пофиг абсолютно #муж #ребенок

21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вас, как посторонюю женщину, их отношения не должны интересовать.

#2
Тоже Тролль

Вас, как посторонюю женщину, их отношения не должны интересовать.

Я не женщина. А интересует меня многое и это в том числе

Тоже Тролль
#3
Andrei

Я не женщина. А интересует меня многое и это в том числе

Я вижу ваши темы и ваши ответы в темах.

Гость
#4

А тебе какая печаль?

#5
Тоже Тролль

Я вижу ваши темы и ваши ответы в темах.

И что дальше? А я ещё конституцию в бумажном варианте видел, там права и свободы прописаны, от этого что они стали реальны?

#6
Гость

А тебе какая печаль?

Ну жаль мужика. Змея его обмануть хочет

Гость
#7
Andrei

Ну жаль мужика. Змея его обмануть хочет

Так запиши на себя, выполнишь свой гражданский долг

#8
Гость

Так запиши на себя, выполнишь свой гражданский долг

НЕ я детей не хочу

Гость
#9

Спасай мужика, расскажи ему про измену со стороны

#10
Гость

Спасай мужика, расскажи ему про измену со стороны

НАверное с коллегой отношения пойдут по наклонной, но мужик должен знать правду.

Гость
#11
Тоже Тролль

Вас, как посторонюю женщину, их отношения не должны интересовать.

да этот клоун, автор сабжа, по-ходу проект местных одминов. я думаю ему не платят, так чисто тарелка похлебки и хлопок по плечу. известный на районе чиздобол.

Гость
#12
Andrei

НАверное с коллегой отношения пойдут по наклонной, но мужик должен знать правду.

П0х на эту изменщицу

#13
Гость

да этот клоун, автор сабжа, по-ходу проект местных одминов. я думаю ему не платят, так чисто тарелка похлебки и хлопок по плечу. известный на районе чиздобол.

Вот не надо тут про похлёбку, нормально кормят, три раза в день, ещё звонки делаю клиентам сбербанка)

Гость
#14

Вот вам на работе делать нечего, чем за чужой жизнью следить, собирать слухи, еще и как Шерлок чужого мужа выискивать. Завидую прямо... Где такую работу найти можно, чтоб много свободного времени было, чтоб мозги дерьмом забивать?

Гость
#15
Гость

да этот клоун, автор сабжа, по-ходу проект местных одминов. я думаю ему не платят, так чисто тарелка похлебки и хлопок по плечу. известный на районе чиздобол.

Походу да, так как видимо много свободного времени)))

#16
Гость

Походу да, так как видимо много свободного времени)))

Эх вы не верующие

Гость
#17

Бездействие порождает Безнаказанность. Сегодня ты промолчал, а завтра другой тебя не спасет.
Лично я бы никогда не прошел мимо и спас мужчину от подложного отцовства.
Нет более страшной участи для мужчины, чем про№;ать свою жизнь в чужую сперму! Даже смерть выглядит более гуманной участью, чем жизнь ради потас:?%хи и чужого нае*№"ша!
Мужчина должен воспитывать и вкладываться исключительно в своих родных кровных детей и продолжать исключительно свой род!

Найди способ как угодно поставить мужа в известность. Хоть анонимную СМС отправь из серии:- "Братан, твоя баба шм@ра, ребенок в ее утробе чужой на:??ыш. Из тебя пытаются сделать куколда по жизни. Не верь ее лживым словам. В обязательном порядке проводи ДНК тест на отцовство. По прочтению отпишись, чтобы я знал что ты в курсе.

Гость
#18

Нормальные люди банально не спят с кем попало и соблюдают гигиену и личные границы, в том числе слетнями. Спросит - можешь максимум увиливать от ответа, а он сам выбрал юридически родственника

#19
Гость

Бездействие порождает Безнаказанность. Сегодня ты промолчал, а завтра другой тебя не спасет.
Лично я бы никогда не прошел мимо и спас мужчину от подложного отцовства.
Нет более страшной участи для мужчины, чем про№;ать свою жизнь в чужую сперму! Даже смерть выглядит более гуманной участью, чем жизнь ради потас:?%хи и чужого нае*№"ша!
Мужчина должен воспитывать и вкладываться исключительно в своих родных кровных детей и продолжать исключительно свой род!

Найди способ как угодно поставить мужа в известность. Хоть анонимную СМС отправь из серии:- "Братан, твоя баба шм@ра, ребенок в ее утробе чужой на:??ыш. Из тебя пытаются сделать куколда по жизни. Не верь ее лживым словам. В обязательном порядке проводи ДНК тест на отцовство. По прочтению отпишись, чтобы я знал что ты в курсе.

Думаю это самое рациональное решение

#20
Гость

Нормальные люди банально не спят с кем попало и соблюдают гигиену и личные границы, в том числе слетнями. Спросит - можешь максимум увиливать от ответа, а он сам выбрал юридически родственника

Ну знаете юридически совершая сделку, есть вероятность нарваться на мошенника, который вас кинет. Вы потом пойдёте в полицию, или будете просто на попе ровна сидеть, мол сами же виноваты?

Гость
#21
Andrei

Ну знаете юридически совершая сделку, есть вероятность нарваться на мошенника, который вас кинет. Вы потом пойдёте в полицию, или будете просто на попе ровна сидеть, мол сами же виноваты?

В мире 200 миллионов никому не нужных детей, а ты банально создаешь проблемы окружающим. Хочется - добивайся законодательства обязательного теста. 1/5 детей - кукушата, что банальная статистика, а медицина - это тоже бизнес. Лжецы платят психологам за удобную ложь, но Фрейд в мелочах ошибался и чувак банально приговорен к подобному и из-за того, что сексом занимаются потому, что хотят. В Штатах есть районы, в которых никто не живет, а полиция ничего не делает с героиновыми наркоманами и торговцами, т.к. мир сложнее, чем тебе кажется. Честного банально не получится обмануть, т.к. эгоистов никто не любит, а каждый сам выбирает и свою женщину. Юридически он сам подписался делить имущество и с подобной ***, а закон она не нарушает. Ты банально злобный, поэтому тебе и не терпится изобразить достоинство, но ты не знаешь как эта новость отразится на человеке. Ты лезешь не в свои дела, пытаясь дать откровенно тупую аналогию, чтобы оправдать попытку испортить жизнь человеку, который тебе банально не нравится. В твоем примере любой психически зрелый банально подаст в суд, который и решит какая из сторон нарушила договор и сколько должна заплатить. Соблюдай закон и неписаные нормы приличия и о сплетнях, живя своей жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: