Гость
Статьи
Конфликт с женой из за …

Конфликт с женой из за подруги детства

Что тут рассказывать,это сказка сказывается а тут жизнь понимаете да? Я живу с своей любимой женой в Питере в городе белых ночей.Мы с познакомились случайно на выставке.Вообще смешная история я никогда не ходил по выставкам музеям.И не понимал людей которые любят этим заниматься.У нас в спортивном лагере было мероприятие.Собрали ребят спортсменов PS Я сам был на отделении Плавания.И пошли на выставку.Выставка Имени Андрея Рублева приезжала из Москвы.А моя будущая судьба была там волонтершей .Вот так .Мы с ней разговорились а потом пошел спор.Я ей сказал что смогу удержать её на вытянутой руке если она всем весом тела встанет на мою ладонь во весь рост.(идиот не иначе) Не удержал ,результат травма руки.Она навестила меня в больнице на следующий день,в Питере у неё жила Бабушка.Так стала навещать а потом закрутилась карусель .Нашей любви.Но это всё *** ЛИРИКА.А теперь суровая житуха.Я женился в 20 лет.(3 года мы встречались) и вот 7лет живем с моей Кисей.От предков мне досталась хорошая квартира в Питере.Я учусь в Физкультурном Университете имени Лесгафта,Специальность восстановление и ЛФК.Весь день на учебе видится стали редко ,но беда не в этом.Ещё со двора у меня была детская любовь.Её звали Кристина.Нам было года по три.Мы даже детскую свадьбу во дворе сыграли ну детство понимаете.Но уже в школе с класса 4 у нас сначала детская любовь,а с класса 7-8 уже была недетская.(Вообщем у нас был секс )но это лишь раз случилось.Она прощалась со мной в тот вечер родители увезли её в Москву.А теперь она приехала, мы встретились,она пригласила меня в кафе ,я отказался и сказал что приду только с женой.Тогда знаете что она сделала эта ССССССССССССССССС,,,,,,,АААААААААААААААААААААААААААА Нашла мою жену в вк и написала.Я Е........Ла твоего мужа!!!!!!! Мы встречаемся.О ДААА. ОН ЦАРЬ В ПОСТЕЛИИИИИИ.Вот она ссссссссссссссссссс.Теперь жена в истерике и депрессии она мне не верит как ей доказать что ничего не было как а ?Ну помогите ведь НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!!

Вечеров Владимир
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ее как любовницу завел. Зачем ты жену сюда приплел не пойму. Классный варик был замутить.

Гость
#2

Чтоб у тебя пальцы отсохли, гадина такая, чтобы прекратила бредовые темы писать!

Гость
#4

Рано вы женились. Ещё столько соблазнов будет, а жена уже приестся через пару лет

Дельта
#5

Господи🤦🤦🤦
Такие слюнявые мужики- если вы мужик ваще...
Нахрена вы женитесь -то?
Кто за вас ваще идёт.

Как можно читать этот поток сознания?

Гостья
#6

Такое ощущение, что текст писал школьник, а не студент Лесгафта. Все таки, хоть и вуз спортивный, но мозги надо иметь надо. Я даже дочитать не смогла. Вы так же диплом будете писать? Ни знаков препинания, ни стиля речи, одни эмоции и длинная простыня, когда можно было текст в пару предложений уложить. Еще и Санкт-Петербург позорите. Боже, какие безграмотные люди живут. Вы книги хоть читаете? Хотя бы спортивные? И да, зря не ходили на выставки, вам бы кругозор расширить, литературу почитать, там ответ на свой вопрос найдете.
А по теме ведь секс то у вас был, и какая разница когда? был же хоть и в школе. Пусть ваша жена знает, что вы уже с малолетства трахались. 27 лет, а ума мало. И да, как женатый человек и любящий жену, вы должны были не отвечать своей подруге, а ее заблокировать и проигнорировать, а вы еще в переписки вступаете. Вы блин здоровый? Не может мужчина в 27 лет так себя вести. Я не верю, что вам 27. Вот 17 лет поверю. Я не знаю, что ваша жена в вас нашла. И зря вы про выставки говорите живете в городе музеев, театров и говорите такое. Реально оправдываете выражение про спортсменов глупый и тупой. Извиняюсь заранее перед спортсменами. Но тут оправдывает фразу.

Гостья
#7
Гость

Что,совсем плохо с баблишком или совсем стало неинтересно в жизни, что здесь свои сочинения пишешь, шизофреничка автор.

Так это разводка? А я то думаю, что такое. Такого быть не может в жизни.

Гостья
#8
Дельта

Господи🤦🤦🤦
Такие слюнявые мужики- если вы мужик ваще...
Нахрена вы женитесь -то?
Кто за вас ваще идёт.

Как можно читать этот поток сознания?

Такое ощущение, что это школьник писал, но явно не взрослый человек.

Вечеров Владимир
#9
Гостья

Такое ощущение, что текст писал школьник, а не студент Лесгафта. Все таки, хоть и вуз спортивный, но мозги надо иметь надо. Я даже дочитать не смогла. Вы так же диплом будете писать? Ни знаков препинания, ни стиля речи, одни эмоции и длинная простыня, когда можно было текст в пару предложений уложить. Еще и Санкт-Петербург позорите. Боже, какие безграмотные люди живут. Вы книги хоть читаете? Хотя бы спортивные? И да, зря не ходили на выставки, вам бы кругозор расширить, литературу почитать, там ответ на свой вопрос найдете.
А по теме ведь секс то у вас был, и какая разница когда? был же хоть и в школе. Пусть ваша жена знает, что вы уже с малолетства трахались. 27 лет, а ума мало. И да, как женатый человек и любящий жену, вы должны были не отвечать своей подруге, а ее заблокировать и проигнорировать, а вы еще в переписки вступаете. Вы блин здоровый? Не может мужчина в 27 лет так себя вести. Я не верю, что вам 27. Вот 17 лет поверю. Я не знаю, что ваша жена в вас нашла. И зря вы про выставки говорите живете в городе музеев, театров и говорите такое. Реально оправдываете выражение про спортсменов глупый и тупой. Извиняюсь заранее перед спортсменами. Но тут оправдывает фразу.

Из книг предпочитаю Братьев Стругатских.Пикник на обочине,сталкер,гадкие лебеди,понедельник начинается в субботу.ну во вторых книги дают не сколько ум,сколько терзают наших затворных Демонов,живущих у нас в душе и дают им пищу для рассуждения.Расширяют горизонты ощущений.Весь мир девочка поток чего то сознания,может быть осознанный а может и нет.А что касается мозгов.До поступления в Физкультурный вуз Я учился 6лет в Химико-Фармацевтическом Санкт Петербургском университете.Я Провизор по первому образованию.Заведовал Аптекой некоторое время.Образование тоже ещё не показатель ума,а скорее константа развития.Как дополнение к нашему разуму.безусловно когда лекции читают профессора чувствуешь себя не сколько мошкой ,сколько улетаешь в мир иной .Погружаешься в пучину их сложных диалектов и мыслеизьявлений,это действительно круто наука в их чтении приобретает образ сказки.А что касаемо русского языка,милочка можно быть полным имбициллом и грамотно и красиво писать.Никогда не считал нужным писать грамотно.Чёрт с этим языком.Ну в конце концов.Я пишу вам ни литературное произведение.Не думаю что в повседневной жизни вы общаетесь Шекспировскими сонетами .Жизнь и любовь есть весьма грубые,и животные вещи.

Вечеров Владимир
#10
Гостья

Так это разводка? А я то думаю, что такое. Такого быть не может в жизни.

если вам так принципиально знать мой возраст,то Бога ради,дайте мне адрес своей электронной почты,и я отошлю вам туда свой паспорт(фото)год рождения.23 Января 1995года.Могу отослать так же своё фото.Есть армейские фотографии,есть с Фарм института,студенческих много,есть где я с женой.Ну если не поверите могу дать вам свой вайбер,ватсап.Номер телефона.Выбирайте какая правда для вас более верификабельна

Вечеров Владимир
#11
Гостья

Такое ощущение, что это школьник писал, но явно не взрослый человек.

А вы думаете что оскорбляя других показываете свой уровень? Знаете весьма банально.Тем более судить о человека через призму профессии.Я знал профессоров и Докторов Медицинских наук милейшая,у которых каждое слово разбавляется тоннами отборного и суррагатного мата.Иногда и умные и хитрые люди творят безумные вещи,особенно в состоянии ,в котором не отдают себе отчет.Но я наберусь как вы выразились ума признать в некоторые вещи за собой.Я действительно глуп,но и что же? Это плохо? Значит меня не может быть чувств? Ревности? И любви.Любят сердцем а не мозговым веществом.А для вас как я вижу это вещество есть главная ценность.Человек слишком вечен чтобы его можно было охарактеризовать одним лишь жалким разумом.Почитайте мемуары Черчилля (записки бредовых идей) классная вещь советую.Только на вас не обижаюсь.Да мне 27 ,и хоть я глуп ,я настоящий.Я не боюсь казаться Идиотом и открываю людям всего себя.Вы же способны только оскорблять,на это нацелена вся ваша жизнь.Наверняка вы из Москвы думаю я выдвигаю основательную гипотезу.В этом случае боюсь предположить,что лучше буду оставаться с таким недоразвитым по природе своей умом как у меня,чем приобрету такой злословный у бессмысленный разум как у вас.ps Судить об уме человека судя по стилю общения и знанию русского языка,право смешно не иначе.

Гость
#12
Вечеров Владимир

А вы думаете что оскорбляя других показываете свой уровень? Знаете весьма банально.Тем более судить о человека через призму профессии.Я знал профессоров и Докторов Медицинских наук милейшая,у которых каждое слово разбавляется тоннами отборного и суррагатного мата.Иногда и умные и хитрые люди творят безумные вещи,особенно в состоянии ,в котором не отдают себе отчет.Но я наберусь как вы выразились ума признать в некоторые вещи за собой.Я действительно глуп,но и что же? Это плохо? Значит меня не может быть чувств? Ревности? И любви.Любят сердцем а не мозговым веществом.А для вас как я вижу это вещество есть главная ценность.Человек слишком вечен чтобы его можно было охарактеризовать одним лишь жалким разумом.Почитайте мемуары Черчилля (записки бредовых идей) классная вещь советую.Только на вас не обижаюсь.Да мне 27 ,и хоть я глуп ,я настоящий.Я не боюсь казаться Идиотом и открываю людям всего себя.Вы же способны только оскорблять,на это нацелена вся ваша жизнь.Наверняка вы из Москвы думаю я выдвигаю основательную гипотезу.В этом случае боюсь предположить,что лучше буду оставаться с таким недоразвитым по природе своей умом как у меня,чем приобрету такой злословный у бессмысленный разум как у вас.ps Судить об уме человека судя по стилю общения и знанию русского языка,право смешно не иначе.

Написав эти разводки, ты показываешь свой уровень - шизофренички/ шизофреника.
Тебе лечиться надо.
Или ты уже забылО что у тебя тут много имен? Или ты крадешь чужие истории? Или выдумки из больной твоей головушки?
Для чего этот бред писать?

Гость
#13
Гостья

Так это разводка? А я то думаю, что такое. Такого быть не может в жизни.

Да, теперь местный шизофреник(-чка). Столько имен и столько историй.

Вечеров Владимир
#14
Гость

Да, теперь местный шизофреник(-чка). Столько имен и столько историй.

одно из этих имен ты

Вечеров Владимир
#15
Гость

Да, теперь местный шизофреник(-чка). Столько имен и столько историй.

а я считал себя недалеким.Походу на вашем форуме и вправду сдвинувшиеся с мозгами? Какой ещё местный? Я сегодня впервые узнал о вашем форуме придурковатое ты создание

Гость
#16
Вечеров Владимир

а я считал себя недалеким.Походу на вашем форуме и вправду сдвинувшиеся с мозгами? Какой ещё местный? Я сегодня впервые узнал о вашем форуме придурковатое ты создание

Это ты придурковатое создание имбецил. Не пори тут чушь! Не все идиоты как ты.

Гость
#17
Вечеров Владимир

одно из этих имен ты

Неа. Увы. Я такой ерундой не страдаю
В отличие от тебя.
Больной, шизоидный идиот ты,автор.

Иди лечись.

Гость
#18
Гостья

Такое ощущение, что текст писал школьник, а не студент Лесгафта. Все таки, хоть и вуз спортивный, но мозги надо иметь надо. Я даже дочитать не смогла. Вы так же диплом будете писать? Ни знаков препинания, ни стиля речи, одни эмоции и длинная простыня, когда можно было текст в пару предложений уложить. Еще и Санкт-Петербург позорите. Боже, какие безграмотные люди живут. Вы книги хоть читаете? Хотя бы спортивные? И да, зря не ходили на выставки, вам бы кругозор расширить, литературу почитать, там ответ на свой вопрос найдете.
А по теме ведь секс то у вас был, и какая разница когда? был же хоть и в школе. Пусть ваша жена знает, что вы уже с малолетства трахались. 27 лет, а ума мало. И да, как женатый человек и любящий жену, вы должны были не отвечать своей подруге, а ее заблокировать и проигнорировать, а вы еще в переписки вступаете. Вы блин здоровый? Не может мужчина в 27 лет так себя вести. Я не верю, что вам 27. Вот 17 лет поверю. Я не знаю, что ваша жена в вас нашла. И зря вы про выставки говорите живете в городе музеев, театров и говорите такое. Реально оправдываете выражение про спортсменов глупый и тупой. Извиняюсь заранее перед спортсменами. Но тут оправдывает фразу.

Дэбил писал. Думает что все такие дуpачки и ничего не поймут. А нифига

Вечеров Владимир
#19
Гость

Неа. Увы. Я такой ерундой не страдаю
В отличие от тебя.
Больной, шизоидный идиот ты,автор.

Иди лечись.

Ну погнали нам пора на процедуры.Слушай а вкаком городе ты живещь в Питере? в Москве.?

Вечеров Владимир
#20
Гость

Дэбил писал. Думает что все такие дуpачки и ничего не поймут. А нифига

какой у тебя адрес герой? назови где живешь? Хотелось бы узнать насколько ты смелый *** не по интернету

Вечеров Владимир
#21
Гость

Написав эти разводки, ты показываешь свой уровень - шизофренички/ шизофреника.
Тебе лечиться надо.
Или ты уже забылО что у тебя тут много имен? Или ты крадешь чужие истории? Или выдумки из больной твоей головушки?
Для чего этот бред писать?

слушай хамло,ну какая тебе разница какие я создаю темы что тебе от меня надо гнида помойная? Чего ты лезишь?

Гостья
#22
Вечеров Владимир

Из книг предпочитаю Братьев Стругатских.Пикник на обочине,сталкер,гадкие лебеди,понедельник начинается в субботу.ну во вторых книги дают не сколько ум,сколько терзают наших затворных Демонов,живущих у нас в душе и дают им пищу для рассуждения.Расширяют горизонты ощущений.Весь мир девочка поток чего то сознания,может быть осознанный а может и нет.А что касается мозгов.До поступления в Физкультурный вуз Я учился 6лет в Химико-Фармацевтическом Санкт Петербургском университете.Я Провизор по первому образованию.Заведовал Аптекой некоторое время.Образование тоже ещё не показатель ума,а скорее константа развития.Как дополнение к нашему разуму.безусловно когда лекции читают профессора чувствуешь себя не сколько мошкой ,сколько улетаешь в мир иной .Погружаешься в пучину их сложных диалектов и мыслеизьявлений,это действительно круто наука в их чтении приобретает образ сказки.А что касаемо русского языка,милочка можно быть полным имбициллом и грамотно и красиво писать.Никогда не считал нужным писать грамотно.Чёрт с этим языком.Ну в конце концов.Я пишу вам ни литературное произведение.Не думаю что в повседневной жизни вы общаетесь Шекспировскими сонетами .Жизнь и любовь есть весьма грубые,и животные вещи.

Образование показатель ума как раз. Не каждый вуз можно закончить. У меня одноклассник из ЛЭТИ ушел не потянул, там какие специальности. Ушел в другое место. Я поняла, что вы и читаете и все, и учились в спбгу, но все же.
Вот знаете, как раз таки грамотно писать нужно, насчет красоты это уже как хотите. Я закончила один из вузов в спб и как преподаватели говорили, я была в шоке. Речь так и лилась и грамотно писали. Общаюсь я не шекспировскими сонетами, но я говорю грамотно и без ошибок и пишу без них.

Гостья
#23
Вечеров Владимир

если вам так принципиально знать мой возраст,то Бога ради,дайте мне адрес своей электронной почты,и я отошлю вам туда свой паспорт(фото)год рождения.23 Января 1995года.Могу отослать так же своё фото.Есть армейские фотографии,есть с Фарм института,студенческих много,есть где я с женой.Ну если не поверите могу дать вам свой вайбер,ватсап.Номер телефона.Выбирайте какая правда для вас более верификабельна

Мне не нужен ваш паспорт. Я вам верю. Я просто вашего года. только мне 26 еще. Но просто я правда не могла поверить.

Гостья
#24
Вечеров Владимир

А вы думаете что оскорбляя других показываете свой уровень? Знаете весьма банально.Тем более судить о человека через призму профессии.Я знал профессоров и Докторов Медицинских наук милейшая,у которых каждое слово разбавляется тоннами отборного и суррагатного мата.Иногда и умные и хитрые люди творят безумные вещи,особенно в состоянии ,в котором не отдают себе отчет.Но я наберусь как вы выразились ума признать в некоторые вещи за собой.Я действительно глуп,но и что же? Это плохо? Значит меня не может быть чувств? Ревности? И любви.Любят сердцем а не мозговым веществом.А для вас как я вижу это вещество есть главная ценность.Человек слишком вечен чтобы его можно было охарактеризовать одним лишь жалким разумом.Почитайте мемуары Черчилля (записки бредовых идей) классная вещь советую.Только на вас не обижаюсь.Да мне 27 ,и хоть я глуп ,я настоящий.Я не боюсь казаться Идиотом и открываю людям всего себя.Вы же способны только оскорблять,на это нацелена вся ваша жизнь.Наверняка вы из Москвы думаю я выдвигаю основательную гипотезу.В этом случае боюсь предположить,что лучше буду оставаться с таким недоразвитым по природе своей умом как у меня,чем приобрету такой злословный у бессмысленный разум как у вас.ps Судить об уме человека судя по стилю общения и знанию русского языка,право смешно не иначе.

Я из Санкт-Петербурга, а не из Москвы. Я тоже общалась и училась с профессорами и кандидатами наук. И это умные люди во всяком случае со мной матом не разговаривали. Но они очень начитанные.
Да, успокойтесь вы я вас не оскорбляю. Просто пост по тому, как написан похож на то, как пишут школьники и тут очень много разводок пишут. Уж извините.

Гостья
#25
Гость

Да, теперь местный шизофреник(-чка). Столько имен и столько историй.

А что еще он писал(а)?

Гостья
#26
Гость

Дэбил писал. Думает что все такие дуpачки и ничего не поймут. А нифига

Просто тут не понятно уже, кто пишет разводки, а кто нет.

Гость
#27

Шоб ты гнил заживо,тваpюга, уродoмордый , безмoзговый нaёпыш.

Гость
#28
Вечеров Владимир

слушай хамло,ну какая тебе разница какие я создаю темы что тебе от меня надо гнида помойная? Чего ты лезишь?

Муyдило ты помойное. Не лезь на форум со своим деррьмом !

Яна
#29
Гость

Муyдило ты помойное. Не лезь на форум со своим деррьмом !

*** тебя плодило когда мудями с вшами трясло щенок вшивый .

Гость
#30
Гостья

Так это разводка? А я то думаю, что такое. Такого быть не может в жизни.

Подавайте в суд за клевету.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: