Гость
Статьи
У кого муж работает в …

У кого муж работает в МВД в ГАИ

Девочки у кого муж работает в МВД как справляетесь ? Мне 24, ему 25, встречались год, сейчас замужем уже год, работает в органах 4 года, 3,5 года работал в Ппс все было хорошо, 8 месяцев назад перевёлся в гаи на дорогу, после этого все и началось. Постоянные гулянки с друзьями, выпивка, по ночам девчонки звонят, с одной уже спалила на переписке. Человека как подменили. Детей нет. Дома вообще стал редко появляться. Как спасти брак?? #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У коллеги муж гаишник,пока он на смене,ана спит с его напарником в сауне
Ниче приносит норм,родила ему 2х детей
Конкретно про ее мужа незнаю,вроде хороший

Steffanie
#2

В ряд ли получится. Он почуял деньги и власть, загулял, короче, тем более 25 лет. Уже переписки есть. Бегите.

Гость
#3
Steffanie

В ряд ли получится. Он почуял деньги и власть, загулял, короче, тем более 25 лет. Уже переписки есть. Бегите.

Не понимаю что человеку нужно. У него квартира трёшка, у меня квартира своя, мою сдаём. У него машина хорошая. Я стройная, ухоженная. Все вроде есть, а он в загулы пустился. Подружка рассказала как видела что он Девушку какую то по ночам катал прямо в форме, не рассказывала мне что бы не расстраивать

Steffanie
#4
Гость

Не понимаю что человеку нужно. У него квартира трёшка, у меня квартира своя, мою сдаём. У него машина хорошая. Я стройная, ухоженная. Все вроде есть, а он в загулы пустился. Подружка рассказала как видела что он Девушку какую то по ночам катал прямо в форме, не рассказывала мне что бы не расстраивать

Все, ставьте крест. Не нагулялся, не вздумайте рожать от него! Сто процентов будут или есть измены.
И дело не в квартирах, милая. Просто он не созрел для семьи.

Гость
#5
Steffanie

Все, ставьте крест. Не нагулялся, не вздумайте рожать от него! Сто процентов будут или есть измены.
И дело не в квартирах, милая. Просто он не созрел для семьи.

За то до свадьбы клялся я однолюб, не изменю и тд. По гороскопу кстати дева

Гость
#6
Гость

За то до свадьбы клялся я однолюб, не изменю и тд. По гороскопу кстати дева

Девы ещё те ***..ны🤦🏻‍♀️ А то что однолюбы они все рассказывают. У вас уже достаточно информации, чтобы разводится и больше не связываться с такими.
На счёт работы - в мвд и гаи у всех такой образ жизни, бегите

Гость
#8
Гость

Девы ещё те ***..ны🤦🏻‍♀️ А то что однолюбы они все рассказывают. У вас уже достаточно информации, чтобы разводится и больше не связываться с такими.
На счёт работы - в мвд и гаи у всех такой образ жизни, бегите

Жалко потерянное время. ГАИ его изменило до неузнаваемости. Раньше не было такого. А теперь свои выпивки прикрывает тем что на работе тяжело и так снимает типа стресс.

Гость
#9

Разговаривать надо с мужиком почаще, общаться, говорить прямо, а не на форумах сидеть и слушать подруг

Гость
#10
Steffanie

В ряд ли получится. Он почуял деньги и власть, загулял, короче, тем более 25 лет. Уже переписки есть. Бегите.

А вы кроме бежать больше ничего не можете, нет бы в открытую с мужем вести себя и обо всем говорить, без намеков, бежать, бегите бегите крысы, это же ваша бабья сущность такова, крысиная,чуть что бежать, аморалки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: