Гость
Статьи
у мужа три семьи

у мужа три семьи

сейчас я в декретном ..нет своего дохода на протяжении 3мес. и только сегодня я узнала ,что муж обеспечивает семью брата (там трое детей .старшая студентка). новую семью отца (он "подженился"после смерти жены на женщине которая вечно с перегаром.не работают оба) . ладно отцу помогай ,а брату зачем :? "он работает один " ну а фига жена попу отъела и уже 17лет сидит в домохозяйках. ладно если б дети были ухоженны и воспитаны .с нашего дома не выходят .и нет такого дня ,чтобы не подпортили что нибудь.
почему мы должны покупать коляску комбез итд в бу,если с его зарплатой хватало бы на все. почему я должна экономить на своем ребенке?
сегодня его брат взял нашу машину.весь день ездил по своим делам . спрашиваю "разве можно так?а ГАИ остановит?. мой говорит "я же его в доверенность вписал "
вот так .они .они . всюду . сказала :надоело мне так . "не нравится .не живи .

Диана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а раньше как будто было все по другому, ну-ну, знали от кого рожали. муж заработал и сам может решать на кого тратить, не устраивает ищи дополнительный доход сами

Диана
#2

а раньше я не просила денег у него ни на что .

Гость
#3

Не нравится, не живи - по-моему, все предельно ясно сказано. Вам или терпеть или уходить.

Елена
#4

Мужики порой человечней баб оказываются. Сестра не всегда бы сестре помогала ((

Гость
#5
Гость

Не нравится, не живи - по-моему, все предельно ясно сказано. Вам или терпеть или уходить.

+ 100%. Яснее некуда.

Елена
#6

У вас не столько обида , сколько ревность говорит.или эгоизм

Гость
#7

и? не нравится, не живи, тебе же сказали. чем форум поможет

Гость
#8
Диана

а раньше я не просила денег у него ни на что .

А сейчас, что изменилось? Вы не знали, что муж всех содержит в ущерб своей семьи? В вашей ситуации надо было копить на декрет. Как только получится, сразу ребенка в сад, а сама на работу.

Правда
#9

А ваш муж не чувствует себя л*оxом?
А, если и не догадывается, то вы ему ночью на лбу чёрным несмывающимся маркером это слово напишите!

Правда
#10

И кстати, а почему он жену брата содержит? Она, что инвалид?

Гость
#11

Блин думала тема про мужа и его Тайные три семьи!)))а тут родня доит)))

Гость
#12

Мой тоже , причём до брака этого не было. Его брата посадили уже после свадьбы и он теперь ему деньги шлёт + выяснилось ,что у него есть ребёнок и надо платить алименты. Не могу сказать что прям в ущерб , не экономим каждую копейку , он нормально зарабатывает,но эти иждивенцы бесят , думаю если рожу эту лавочку надо прикрывать

Гость
#13
Правда

А ваш муж не чувствует себя л*оxом?
А, если и не догадывается, то вы ему ночью на лбу чёрным несмывающимся маркером это слово напишите!

Поверьте, ему нравится быть л.о.хом. Он чувствует себя героем, он нужен всем вокруг. Только такие люди плюют на свою семью с высокой колокольни. Им важна оценка окружающих, а что там с женой и детьми - плевать, они потерпят.

Маргарет
#14
Елена

Мужики порой человечней баб оказываются. Сестра не всегда бы сестре помогала ((

Человечно содержать минимум трех безработных в ущерб своей новой семье?
Автор, вам сочувствую. Дальше, скорее всего, аппетиты родни будут только расти.

Полина
#15

Автор, можно только посочувствовать. Я тоже помогаю и родителям, и сестре. Правда, несколько иная ситуация. И ребенку мы ни в чем не отказываем. Не могу поверить, что раньше вы ничего не знали - ни до брака, ни после до рождения ребенка. Деньги-то куда-то уходили! И машину, наверное, брат не в первый раз берет. В общем, вам остается терпеть. Муж ваш баран бараном, вряд ли изменится, а вот нервы себе портить не надо. И свои сбережения же должны быть у вас? Их и тратьте. А если вы с голой опой, уж не обижайтесь, вам остается только терпеть.

Guest'я
#16

Я б не жила, подала бы на алименты на себя и на ребенка, и пусть брат с папой с ним спят и борщи варят

Гость
#17

ГАИ? ДОВЕРЕННОСТЬ? Вы из какого года вещаете?

Машка
#18

какая доверенность? В страховой полис если только вписал его. Сейчас доверенности нет.

нда
#19
Гость

ГАИ? ДОВЕРЕННОСТЬ? Вы из какого года вещаете?

😆 наверно в каком-нибудь архиве тему скопировала)

Маргарет
#20

А кто они сейчас? В народе все равно гаишники. А доверенность муж мог давно уже оформить.

гость
#21

в гб жили?

Гость
#22

Это вы, наверно, с моим бывшим связались. Очень сочувствую. Мой помогал всем6 маме (не спорю, это святое), сестре, брату и куче родственников. И вот когда он собрался дать денег, которые отложил на покупку квартиры, двоюродному дяде на развитие "бизнеса", хотя дядю он видел два раза в жизни, нервы мои не выдержали. Хотя вроде и неплохо это, семейственность, но в разумных пределах

Гость
#23

Так вы терпели, а теперь вдруг рот открыли))Нормальная реакция мужа, ведь он считал, что вы все стерпите))) Раньше нужно было, а теперь не так просто сбросить такой воз. Знаю я такой тип мужчин, от таких нудно бежать. Последнюю рубазу отдаст брату/другу/свату, а собственного ребенка может обделить. У меня такой был мч, слава Богу расстались 1000 лет тому назад))

Гость
#24
Guest'я

Я б не жила, подала бы на алименты на себя и на ребенка, и пусть брат с папой с ним спят и борщи варят

Вот точно! С таким щедрым и добреньким, выгоднее быть в разводе и с аликами.

Дарья
#25

Вот поражают такие, как автор. Вы же когда шли замуж, планировали ребенка, не могли все это не знать и не видеть. И тем не менее, вы вышли замуж и родили. А теперь возмущаетесь почему-то. Вы ж не голодаете, во-первых. Во-вторых, ваше решение было идти замуж и тем более рожать. И в-третьих, его право давать его деньги семье. Ладно бы если вы оба работали, он свою зп им отдавал, а жили на вашу. Тут понятно. У вас сбережений нет совсем? Почему вы об этом не подумали, выходя замуж с голой, простите, жопой? Если у вас ничего своего нет, то терпите. Ребенка когда в ясли или сад отдадите - работать идите, а не нойте.

Диана
#26

пена изо рта не шла ,печатая ОГРОМНЫЙ коммент? вообще ,не в ту степь ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: