Гость
Статьи
Не занимаюсь ребёнком

Не занимаюсь ребёнком

Дочке полтора года и я ей не занимаюсь. Могу почитать книги, включаю мультики, сама по себе играет. Я плохая мать. Муж говорит что я не достойна быть мамой и что не занимаюсь ребёнком, он меня лишит прав, заберёт дочь себе и будет ей заниматься, хотя он не особо рвётся помогать с ребёнком. Специально берет дополнительные рабочие дни чтобы дома меньше бывать, в выходные под любым предлогом уходит из дома, то ему по работе нужно, то ещё что, лишь бы с дочкой не быть. После рождения дочки отдалился от меня, не хочет со мной близости, оскорбляет, сравнивает с бывшей девушкой, с которой он жил 4 года гражданским браком, хотя когда мы встречались он таким не был. Имеет ли он право лишить меня родительских прав если сам не занимается ребёнком? Приходит с работы и сидит в телефоне, хочет ещё смотаться в клуб, говорит что не нагулялся #ребенок #семья

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бедное дитя(

Гость
#3

Автор.а отдайте! Или хотя бы уверенно озвучивайте своё желание! Посмотрите что дальше будет

Гость
#4

Бедный ребенок, мать вы действительно некудышная. Чтобы лишить вас прав нужно доказать что вы не способны воспитывать ребенка - плохое отношение,например. Или купить суд.

Гость
#5

Из текста понятно, что вы не за дочь переживаете, а из за отношения к вам вашего мужа. Ребенок не нужен ни вам, ни мужу.

#6

Не занимаюсь ребёнком это когда
Я жру водку без засуси
Я курю в комнате с ребёнком
Я меняю памперс раз в сутки
Я шпехаюсь при ребёнке за бутыль водки
Я героинщица и ребёнок голодает из-за этого
Да много причин там...

Гость
#7

А я наоборот занимаюсь целый день и настолько устала, что когда 5 минут ребёнок играет один- считаю, что бросила его..
А сама по ночам просто готова сдохнуть..
Автор, жизнь - это не только дети, а и ваши с мужем отношения
Естественно- в первую очередь сохранить семью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: