Гость
Статьи
Муж устает от меня

Муж устает от меня

Муж свободолюбивый человек, не любит чтобы в его пространстве кто-то долго находился, из за этого я ушла от него будучи ещё не женатыми. ( Мало уделял внимания, и не любил когда я сама к нему приезжала ). Месяц мы были просто друзьями за это время я нашла другого а потом и мой благоверный всплыл... Звонили его родители, его сестра говорили что он места себе не находил и не знал как меня вернуть, после большого скандала с его мамой. Когда та накричала на него за все "хорошие поступки " в мою сторону он вернулся с огромным букетом красных роз и с уведомлением о подаче в ЗАГС. Стоял на пороге моего дома при моем новом парне. Поговорили они спокойно, жених объяснил ситуацию и новый кавалер потихому уехал . Мы поженились, муж купил квартиру, там делает ремонт, сейчас живёт у родителей в квартире у них двушка. Мы договорились что раз я уже жена то я имею право приезжать к нему, заранее пеюредупредив его и его родителей.Бывает так что он не хочет видеться и я обижаюсь. Вопрос имею ли я право приезжать сама так как я жена или все же дождаться пока сделает ремонт. А это два месяца. Пс мы и так не жили вместе 7 лет. Я уже подумываю найти ему замену.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Надеюсь, разводка.

Жопасручкой
#2

Найти замену) Как мило

Гость
#3
б-ка

Надеюсь, разводка.

Почему разводка ? У других такого не бывает ?

Мурка Кошкина
#4

если без него лучше, чем с ним, то разумеется надо искать замену. Но если хуже без него, то прямо спросите, как бы он хотел и в зависимости от того как вам ответ понравится и будете дальше реагировать. Спросить впрямую коротко и ясно надо обязательно и начать со слов "как ты считаешь, стоит ли мне приезжать....."

б-ка
#5

Вопрос ведь не в том, имеете ли права. Вопрос в том, насколько можете ими воспользоваться. Смысл приезжать, если он не хочет Вас видеть? Смысл обижаться, если он имеет право не хотеть Вас видеть? Что изменится между вами, когда он доделает ремонт? Можете ответить не "я хочу...", а "скорее всего будет..."? Вот что именно изменилось между вами от заключения брака, почему Вы вообще на него согласились? Только не пишите чушь про огромный букет красных роз.

Гость
#6
Мурка Кошкина

если без него лучше, чем с ним, то разумеется надо искать замену. Но если хуже без него, то прямо спросите, как бы он хотел и в зависимости от того как вам ответ понравится и будете дальше реагировать. Спросить впрямую коротко и ясно надо обязательно и начать со слов "как ты считаешь, стоит ли мне приезжать....."

Он говорит что ему нужно отдыхать от меня, но когда я об этом прошу то он меня не слушает и приезжает. Так вот я говорю что все должно быть по честному, а в итоге выходит как он хочет. Как ему это объяснить я не знаю. Вчера приехала он наорал на меня, хотя был вечер около 8,я испекла ему пирог и приготовила еду, накрыла на стол а сама пошла спать, и где я мешаю не понятно. Я вижу его только после работы около 8-9 вечера. То есть весь день он в его распоряжении.

Гость
#7
б-ка

Вопрос ведь не в том, имеете ли права. Вопрос в том, насколько можете ими воспользоваться. Смысл приезжать, если он не хочет Вас видеть? Смысл обижаться, если он имеет право не хотеть Вас видеть? Что изменится между вами, когда он доделает ремонт? Можете ответить не "я хочу...", а "скорее всего будет..."? Вот что именно изменилось между вами от заключения брака, почему Вы вообще на него согласились? Только не пишите чушь про огромный букет красных роз.

Можете ответить не "я хочу...", а "скорее всего будет..." Не поняла вот это

б-ка
#8
Гость

Можете ответить не "я хочу...", а "скорее всего будет..." Не поняла вот это

Если сможете, напишите не про свои мечты, а про реальный прогноз. Извините за непонятную формулировку.

Гость
#9

Какой он Вам муж? Живете раздельно,ничего хорошего от него нет. С человеком надо жить когда совместно хорошо и делать друг другу хорошо. Конечно ищите замену пока не поздно. Он просто над Вами издевается

Гость
#10

Ну ты и дура автор, тут и добавить нечего

Гость
#11
б-ка

Если сможете, напишите не про свои мечты, а про реальный прогноз. Извините за непонятную формулировку.

Прогноз что он сделает ремонт, мы заедем и будем нормально жить .

б-ка
#12
Гость

Прогноз что он сделает ремонт, мы заедем и будем нормально жить .

Что он сделает ремонт - это действительно прогноз. Что заедете - прогноз пополам с мечтами. А что будете нормально жить - это скорее мечты. Особенно про "нормально". Что мешало раньше "нормально" жить, общаться, решать проблемы, находить компромиссы?

Гость
#13
б-ка

Что он сделает ремонт - это действительно прогноз. Что заедете - прогноз пополам с мечтами. А что будете нормально жить - это скорее мечты. Особенно про "нормально". Что мешало раньше "нормально" жить, общаться, решать проблемы, находить компромиссы?

Он каждый день ездит туда и отправляет фото отчёт о работе, плюс советуется какую мебель купить. Сказал вот твоя кухня будет такой гарнитур который я выбрала. Кабинет мне делает сейчас. Я ему сказала если он будет против моего приезда я долго не заставлю себя ждать, найду того кто будет не против видеть меня, сразу заткнулся .

б-ка
#15
Гость

Он каждый день ездит туда и отправляет фото отчёт о работе, плюс советуется какую мебель купить. Сказал вот твоя кухня будет такой гарнитур который я выбрала. Кабинет мне делает сейчас. Я ему сказала если он будет против моего приезда я долго не заставлю себя ждать, найду того кто будет не против видеть меня, сразу заткнулся .

Планируете долго и щастливо жить с заткнутым мужем? Сколько он может простоять на цыпочках? Когда он начнёт задумываться, что мучительнее, жить без Вас, или стоять на цыпочках?

Гость
#16
б-ка

Планируете долго и щастливо жить с заткнутым мужем? Сколько он может простоять на цыпочках? Когда он начнёт задумываться, что мучительнее, жить без Вас, или стоять на цыпочках?

Боже да я вообще его не трогаю он сам отправляет фото , я даже развод предлагала раз он видеться не хочет он бегал потом просит не разводиться, я вообще к нему не лезу я так устала уже от него, когда отдаляюсь от него он бегает за мной но ведь мы муж и жена, сам меня вернул сам просил свадьбу, наверное лучше развод . Неадекватный совсем уже. Везёт другим у кого нормальная семья

Ипполит
#17

Женщина имеет право только борщ сварить. Больше прав не должно быть.

Гость
#18
Ипполит

Женщина имеет право только борщ сварить. Больше прав не должно быть.

Ну и *** с тобой жри свой борщ сам

Мурка Кошкина
#19
б-ка

Если сможете, напишите не про свои мечты, а про реальный прогноз. Извините за непонятную формулировку.

наоборот, яснее некуда

Ипполит
#20
Гость

Ну и *** с тобой жри свой борщ сам

Ладно.

Мурка Кошкина
#21
Гость

Он говорит что ему нужно отдыхать от меня, но когда я об этом прошу то он меня не слушает и приезжает. Так вот я говорю что все должно быть по честному, а в итоге выходит как он хочет. Как ему это объяснить я не знаю. Вчера приехала он наорал на меня, хотя был вечер около 8,я испекла ему пирог и приготовила еду, накрыла на стол а сама пошла спать, и где я мешаю не понятно. Я вижу его только после работы около 8-9 вечера. То есть весь день он в его распоряжении.

не надо ничего объяснять, это бесполезно. Надо свои интересы преследовать, прямо о них говоря.

93
#22

Вам поможет разговор. Как надо правильно говорить: очень серьезно и спокойно. Уважительно, без обвинений. Говорить о ваших чувствах, не говоря слово Ты. Просто мне обидно из-за того, этого. Меня ранчо такие слова, такое отношение, пугает пульт об стену. Не хочу жить в стрессе и абьюзе, если продолжится - разведёмся. Если вы начали говорить - а от него агрессия, обвинения и он не идёт навстречу - сразу можно выйти из комнаты. Уйти, уехать к маме и ещё подождать когда он сам позвонит, напишет, заговорит как-нибудь. Если он долго молчит - можно и самой написать, позвонить. Но это не оч хорошо, конечно. Но если мужчина не идёт на контакт - может у него серьёзная обила какая-то. Хотя у вас тут я не вижу на что он мог обидеться, если только раньше вы ему что-то сделали или наговорили. В чем тоже сомневаюсь. Можно самой написать письмо, там бед обвинений очень тактично написать что вам не нравится и что вам обидно и терпеть не будете. Если его ответ грубый, видно что он не хочет нормально мириться, тогда опять же без долгих объяснений лучше покинуть чат. И ещё подождать. Мужчины слоупоки. До них долго доходят такие эмоциональные темы.

Гость
#23

Бывают и такие мужики у меня такой свободу любит . Ненужны мы ему … Могу сказать автор только то что вам тяжело очень буде с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: