Гость
Статьи
Давали ли шанс тем, …

Давали ли шанс тем, кто уже облажался? Стало лучше?

Жили вместе 2,5 года, я забеременела, заметила что чувства начали угасать, ушла от него на 3ем месяце беременности. Он практически сразу же нашёл себе штуку, с которой жил на протяжении года. Сейчас просит всё вернуть, ведь у нас общий ребёнок. А мне все равно на него, по началу было обидно, что он так быстро в другие отношения вошёл, наравне с *** был для меня, сейчас вообще параллельно на него. Но он хочет восстановить "семью??!". Хотя за всё время никак не помогал и не пытался видеться с ребёнком (9 месяцев сыну). Были у кого подобные ситуации? Я вообще хз как быть. Все говорят ребёнку нужен отец, а для чего??? #семья #брак #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Да ничего не делать. В одно место его) Долб*еб

Гость
#2

Так уж и просит? Или тебе неймется?

Гость
#4

Сходиться не стоит, конечно. К тому же, без любви. Но не препятствуйте общению с ребёнком. Может, он действительно сожалеет и проявит ещё себя с другой стороны, чем чувства пробудит. Жизнь длинная все таки, не отвергайте, посмотрите, как все будет развиваться

Викторинка
#5

Правда ХЗ как быть? 👀

Ваш токсикоз, фигура как Чупа-Чупс, настроение не ф.пи.зду, бессонные ночи с мелким УЖЕ ПОЗАДИ. Та мамзель его послала и вот почему бы не вернуться и изобразить из себя папку?))))
Ну бросил, ну гормоны, ну ветер ч.лен налево наклонил....с кем не бывает?
Судя по тексту у вас есть голова на плечах - пусть она ещё долго там и будет.

Гость
#6
Гость

Так уж и просит? Или тебе неймется?

Если бы оно мне надо было, я бы не уходила, не?

Анна
#7
Гость

Если бы оно мне надо было, я бы не уходила, не?

Так а в чем проблема тогда? Вы ушли, он нашел другую. Или он должен был чего-то подождать?

Гость
#8
Анна

Так а в чем проблема тогда? Вы ушли, он нашел другую. Или он должен был чего-то подождать?

Вы внимательно прочитайте что я написала, подумайте серым веществом, потом принимайтесь писать!

Анна
#9
Гость

Вы внимательно прочитайте что я написала, подумайте серым веществом, потом принимайтесь писать!

Мадам, вы скажите спасибо, что вам вообще кто-то отвечает и читает вашу писанину, каких тут на форуме десятки в день - одного и того же.

Анна
#10
Гость

Вы внимательно прочитайте что я написала, подумайте серым веществом, потом принимайтесь писать!

Если хочешь, чтобы тебя слушали как следует, иди к психологу, отваливай ему деньги и ему рассказывай про серое вещество.

Гость
#11

Первый брак. Простила измену. Пошёл по всем б....дям. Второй брак. Простила враньё(ситуация серьёзная была, касалось долгов). Влез в ещё большие суммы. Вывод для себя сделала: не прощать и не принимать обратно.

Гость
#12

Ну пусть ухаживает...смотрите на его поступки....жить под одной крышей--не спешите

Гость
#13

Человек предавший раз, предаст и два и три и так будет бесконечно! Зачем вам безответственный ***?! Однозначно никаких прощений!

#14

Автор облажалась, бывший дает ей шанс, и она думает облажается ли она еще раз . Автор себя лучше знает , знает что облажается.

Гость
#15

***-дно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: