Гость
Статьи
Муж не отпускает на …

Муж не отпускает на операцию

Сегодня у меня операция. Я договорилась с мужем, что он сегодня посидит с ребёнком, пока я поеду к врачу. Сейчас он проснулся и говорит: ты никуда не едешь, а хочешь езжай с ребёнком. Жесть! Поругались. Я ему сказала, что я не рабыня его, не прислуга, чтобы мне указывать, и он переобувается как девушка с менструацией, мужчины так себя не ведут. Нахамил мне. Ему в сервис машину надо ставить, а тут я со своей операцией. Зачем тогда обещал, что посидит с ребёнком? Родителей у меня нет, оставить ребёнка не с кем. Как быть в такой ситуации?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Попасручкой
#1

Ну это не мы, а ты вышла за муудака, небось повелась на бабло и ништяки. Теперь кушай, хуль.

Золотая Рыбка
#4

Автор, что за операция? Сколько вашему ребёнку?

Гость
#5

Зачем ты оскорбляешь девушек? Это женщины себя так не ведут, а мужики как раз ведут, они все поголовно истеричники с манией величия.

Гость
#6

Подруги

Гость
#7

Вместо того, чтобы искать выход - например, соседку за деньги попросить присмотреть за ребёнком - вы решили на форуме писать???

Гость
#8

У мужа родители есть, бабушка и дедушка, или тетя и дядя, а может у вас есть сестры или братья? Ну или поговорите с врачами о своей ситуации ,может они смогут вам помочь и кто-то приглядит за ребенком пока вы на операции. Муж эгоист , он всегда таким был? Это же его ребенок, почему такая реакция? Операция серьезная, важная или нет?

Гостя
#9

Смотря что за операци операция,если по здоровью это одно с если просто прихоть пластическая то можно его пончть

Гость
#10

Уходить на операцию, а ребенок сам посидит. У вас уважительная причина

Гость
#11

Ребенок му*ака вырастит таким же. Поэтому ходи куда надо и куда хочешь, а ребенком пусть папаша занимается

Гость
#12

что за операция? сколько лет ребенку?

Гость
#13

Наверное муж чувствует, что операция вам не нужна и это лишняя трата денег.

Гость
#14

Мудешники в таких случаях говорят, что ребенок это сугубо женская хотелка, так что обеспечивай его и возись с ним сама.
Муж у вас мудешник по всей видимости.

Гость
#15

Ничего удивительно , им дети не особо нужны это большая редкость когда они помогают и остаются с ними , бабушек нет это очень плохо тогда ваша ситуация надо было заранее договариваться о садике на пол дня это платно или няню искать , вы же заранее знали не спонтанная операция это ваша вина

Василий
#16

Нанимают няню! или вы про это не слышали? Как и про то, что ваш муж - это ваши заботы, нельзя впутывать в семейные отношения посторонних людей.

Гость
#17
Гость

Уходить на операцию, а ребенок сам посидит. У вас уважительная причина

А если ребёнку год? Или два года?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: