Гость
Статьи
Спать с мужем или нет?

Спать с мужем или нет?

С мужем не живём больше 2- х лет.
Я Его люблю, чувства есть.
Он помогает материально. С ребенком проводит время когда попрошу. Но была измена. С Его стороны.

В то время когда не жили вместе.

Я ему не изменяла. Он всегда говорил. "Лучше бы был у тебя кто то "

Теперь поняла. Почему он это говорил.

Вопрос такой. Девочки, вы бы имели отношения интимные с мужем после такого.

Если чувства есть к нему ?

Простили бы Его ? #брак #муж #измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В то время когда не жили вместе."

По какой причине вместе не жили. Расстались?

Гость
#2

Вы мужу наверное так выносите мозг ,что он согласен на вашу измену лишь бы вы успокоились . А вообще сначала чем изменять мужу надо было думать о последствиях его измены . Если вы останетесь с мужем это будет не та жизнь ,что до измены это будет выживание , спать с мужем можно ,но опять же - доверия к нему никакого и вечный страх ,что он может принести заразу в дом . Только предохраняться . Детей с таким мужем тоже страшно заводить ,он может пойти налево в любую минуту . Одним словом - доверия 0 .

ЗавМаг
#3

Слушайте ну люди не идеальны и жизнь это скорее компромисс , чем чёрное/ белое
Одна измена не стоит того , чтоб испортить себе всю оставшуюся жизнь
Тем более если есть взаимные чувства и человек сделал выводы ( а я так понимаю муж их сделал )
Если так то , то варианта у вас два : либо остаётесь одна , обижаетесь , не прощаете и мучаетесь дольше. Либо прорабатываете обиду ( обратитесь к профессионалу если надо) , соединяетесь с мужем и живете долго и счастливо !)
Я за второй вариант

ЗавМаг
#4
Гость

Вы мужу наверное так выносите мозг ,что он согласен на вашу измену лишь бы вы успокоились . А вообще сначала чем изменять мужу надо было думать о последствиях его измены . Если вы останетесь с мужем это будет не та жизнь ,что до измены это будет выживание , спать с мужем можно ,но опять же - доверия к нему никакого и вечный страх ,что он может принести заразу в дом . Только предохраняться . Детей с таким мужем тоже страшно заводить ,он может пойти налево в любую минуту . Одним словом - доверия 0 .

Вот у вас тоже все только чёрное и белое Есть мужчины *** - с ними - да, вся жизнь сплошная боязнь и нервы. Таких прощать нельзя- они неисправимыми . И чем раньше с ним расстанешься тем лучше
А есть нормальные семейные мужчины , просто совершившие ошибку . И если они ее осознали , то им можно дать второй шанс

#5

ну вы не жили вместе в чем прикол и про какую измену может идти речь если я так понял вы расстались тогда

Гость
#6
ЗавМаг

Вот у вас тоже все только чёрное и белое Есть мужчины *** - с ними - да, вся жизнь сплошная боязнь и нервы. Таких прощать нельзя- они неисправимыми . И чем раньше с ним расстанешься тем лучше
А есть нормальные семейные мужчины , просто совершившие ошибку . И если они ее осознали , то им можно дать второй шанс

Какую ошибку . Если измена не по пьяни ,она заблаговременно запланированная . Женатые не имеют морального права на ошибку ,он не имеет морального права сравнивать жену с другой . Изменил - нефиг возвращаться к жене . Да , жить с ним можно ,даже любить можно ,но уважать и доверять нельзя .

Гость
#7
Гость

Вы мужу наверное так выносите мозг ,что он согласен на вашу измену лишь бы вы успокоились . А вообще сначала чем изменять мужу надо было думать о последствиях его измены . Если вы останетесь с мужем это будет не та жизнь ,что до измены это будет выживание , спать с мужем можно ,но опять же - доверия к нему никакого и вечный страх ,что он может принести заразу в дом . Только предохраняться . Детей с таким мужем тоже страшно заводить ,он может пойти налево в любую минуту . Одним словом - доверия 0 .

Я не изменяла мужу. Наоборот. Муж
мне говорит, часто. Лучше бы я ЕМУ изменила. Для совести Его наверное. Чтобы было 1 * 1. Я так понимаю. Он изменял мне я так понимаю. Не один раз.

Новый год не пришел к нам.

С ребенком.

День Валентина тоже. ((

Но помогает финансово. Не забывает.

И когда приближается ко мне.
Вижу Его желание. Как к женщине.

Я тоже не против.

Вот и думаю как быть после Его измен.

Прощения он не просил. И не признается в измене.

Но я знаю. Было !!

Гость
#8
Фунтик

ну вы не жили вместе в чем прикол и про какую измену может идти речь если я так понял вы расстались тогда

Можно сказать и так. Я ушла от него. Сама. Плохо обращался со мной.
Сейчас вроде лучше.
У меня стоит на него. Всегда.
У него тоже.
Вот и думаю. Как отнестись к Его измене

Гость
#9
Гость

Я не изменяла мужу. Наоборот. Муж
мне говорит, часто. Лучше бы я ЕМУ изменила. Для совести Его наверное. Чтобы было 1 * 1. Я так понимаю. Он изменял мне я так понимаю. Не один раз.

Новый год не пришел к нам.

С ребенком.

День Валентина тоже. ((

Но помогает финансово. Не забывает.

И когда приближается ко мне.
Вижу Его желание. Как к женщине.

Я тоже не против.

Вот и думаю как быть после Его измен.

Прощения он не просил. И не признается в измене.

Но я знаю. Было !!

Его прощение вам ничего не даст . Хотите с ним жить вместе - живите ,это ваше право , но меры предосторожности надо соблюдать и быть ему верной дальше или нет тоже ваш выбор . Муж своей изменой дал вам зеленый свет . Вы ему теперь ничем не обязаны - подвернется кто то ,кто вам понравится -и никаких угрызений совести по отношению к мужу не должно быть .

АЛИНА
#10

выбирают место где родиться а не мужа

#11
Гость

Можно сказать и так. Я ушла от него. Сама. Плохо обращался со мной.
Сейчас вроде лучше.
У меня стоит на него. Всегда.
У него тоже.
Вот и думаю. Как отнестись к Его измене

к какой измене еще раз спрашиваю если вы от него тогда ушли ... вы о чем ... и про какую измену вы говорите если вы точно не знаете изменял он вам или нет но в этом с какого то *** уверенные... у вас с головой все в порядке или как... пробуйте с ним и смотрите как будет дальше у вас... сама себе нафантазировала и сделала проблему и теперь ей не скучно и жизнь теперь новыми эмоциями наполнилась ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: