Гость
Статьи
Я в полном душевном …

Я в полном душевном раздрае

Понимаю, что уже на грани. Замужем 9 лет. Двое детей и совсем безразличный муж. НО! История даже не об этом! Короткая суть:Сначала все было вроде хорошо. Но чем дальше, тем больше муж начинал меня игнорировать. Переселился жить в другую комнату, разговоры только по делу, ко мне одни претензии, секса не стало. Все было очень постепенно и на сегодня мы чужие люди. Он ненавидит меня. Это заметно ОЧЕНЬ! Я говорила и спокойно, и плакала, и обьясняла. Итог - ничего. Ему все равно. Решила, что можна и так жить. Ради себя и ради детей. Не обращать внимания. Да и идти нам некуда. Но он вчера подходит и просит сделать ему ми*ет!!! На минуточку секса у нас нет долгие месяци! Я уже не знаю что делать, мне всего 34 года! Я хочу полноценной интимной жизни!!! Это вообше как понимать? Как издевательство???? Типа, главное получить удовольствие самому, а отдавать ничего не надо! И это не впервые такое! Блин, так обидно. Спать со мной ему противно, я это вижу! Но для ми*ета я гожусь..... Чувствую себя тошнотворно! #муж #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой. И ты ему соссешь??? Девоньки, вы другой жизни не видели???

Гость
#2
Гость

Ужас какой. И ты ему соссешь??? Девоньки, вы другой жизни не видели???

Нет! Я отказала. Но сам факт меня убил просто.

Гость
#3
Гость

Нет! Я отказала. Но сам факт меня убил просто.

Мужчины часто так поступают. Хотят избавиться от женщины любым подлым способом.
Решай вопрос с жильем и с деньгами. Можно развестись и подать на алименты. Снять комнату хотя бы. Найти какие-то варианты. Может у одинокой бабули комнатку снять. Самой работать.

Гость
#4

Потом, где твои родители? Где родня? Хоть кто-то должен у тебя быть.
Кто может приютить вас. Будешь платить, сама работать. От денег никто не откажется.

Гость
#5

Либо с мужем реши жилищный вопрос. Развестись, жить как соседи. Каждый себе. Как-то так.

Гость
#6

И потом. Ты родила двоих детей. Это произошло не сразу. Значит вы жили хорошо до этого? Что случилось? Мужчине главное еда и секс. В какой момент семья рухнула??

Гость
#7
Гость

И потом. Ты родила двоих детей. Это произошло не сразу. Значит вы жили хорошо до этого? Что случилось? Мужчине главное еда и секс. В какой момент семья рухнула??

Мои родители живут в другом городе. К ним не вариант. Там места нет. Я уже сегодня всю ночь думала варианты развода. Где снять квартиру, как со школой и т.д. У меня есть пару идей в голове, но все это случится если он пойдет на уступки. Отношения портились постепенно. Это не было заметно. Сначала он стал спать отдельно, аргументы находились всегда. Потом все больше претензий, все меньше тепла. Я уже хотела уходить. Он на пару недел становился нормальным. Потом опьять. Развода он не хочет.... ну тогда не хотел. Сейчас может и хочет, уж очень "бьет" по болным местам. Как будто подталкивает.... У него отец такой же. Наверное пример берет. Полный придурок старый! Там у матери жизни никогда не было, но она не ушла. Сейчас у нее проблемы с психикой, а он еще больше добивает.

Гость
#8
Гость

Мои родители живут в другом городе. К ним не вариант. Там места нет. Я уже сегодня всю ночь думала варианты развода. Где снять квартиру, как со школой и т.д. У меня есть пару идей в голове, но все это случится если он пойдет на уступки. Отношения портились постепенно. Это не было заметно. Сначала он стал спать отдельно, аргументы находились всегда. Потом все больше претензий, все меньше тепла. Я уже хотела уходить. Он на пару недел становился нормальным. Потом опьять. Развода он не хочет.... ну тогда не хотел. Сейчас может и хочет, уж очень "бьет" по болным местам. Как будто подталкивает.... У него отец такой же. Наверное пример берет. Полный придурок старый! Там у матери жизни никогда не было, но она не ушла. Сейчас у нее проблемы с психикой, а он еще больше добивает.

Все в твоих руках. Не надейся на мужа. Он уже чужой тебе человек. Сложно это принять, но это так. Разбитую чашу не склеишь.
Несчастная женщина - плохой пример детям. Поэтому начни принимать решения и брать на себя ответственность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: