Гость
Статьи
Мужчина не начинает …

Мужчина не начинает отношения, и не хочет чтобы у меня начались

суть в том что два года мужчина морочил голову, и отношений не начинал, и не отпускал. нашла силы уйти ,долго страдала, рыдала, мучалась. Переступила через свои чувства ,потому что понимаешь что уже не могу просто, не выдерживаю. Теперь он торочит с психами, что давай общайся, знакомься, гуляй с хахалями. Я ни с кем ещё не общались если что, мне не этого. Он в голове ещё. Я ему сто раз говорила, что хочу с ним засыпать, просыпаться, быть только его. (Живёт он не сам сейчас, ему 31). Но он ничего не сделал, даже не съехаться, а начать отношения. Сам не сделал ничего за сколько времени, но и не хочет чтобы я знакомилась ,с кем-то гуляла. И ТД. Как это воспринимать, дибилизм? Я все ещё не отпустила его, но все равно ведёт себя также и только злиться что я могу с кем-то завести новые знакомства #муж #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, посмотрела ваши темы. Вам нужна профессиональная психологическая помощь по избавлению от аддикции. Я думаю, вы сама не выберетесь. Форум и его тролли не помогут, только хуже.

Гость
#2

Вы сами творец своей судьбы. Если захотите уйти- уйдёте. И сожгете мосты раз и на всегда. 31 год это в полне зрелый мужчина. Если не сошёлся с вами значит что то его держит там. Вполне возможно чья-то юбка и нафиг он вам такой? Если это жена то тут надо понять что вам нужно? Встречаться с женатым и терпеть( жить в ожидании) А если это юбка мамы - тут все понятно. Уходя тушите свет) Уйти всегда можно. Только захотеть нужно очень сильно

#3

Ну сойдётесь вы и что это даст? Кого это сделает счастливым? Снова расстанетесь. Вы я так понял даже не женаты друг с другом были, а уже такие концерты у вас происходят

#4
Гость

Вы сами творец своей судьбы. Если захотите уйти- уйдёте. И сожгете мосты раз и на всегда. 31 год это в полне зрелый мужчина. Если не сошёлся с вами значит что то его держит там. Вполне возможно чья-то юбка и нафиг он вам такой? Если это жена то тут надо понять что вам нужно? Встречаться с женатым и терпеть( жить в ожидании) А если это юбка мамы - тут все понятно. Уходя тушите свет) Уйти всегда можно. Только захотеть нужно очень сильно

Он не женат. Живёт с мамой да

Гость
#5

Здравствуйте! А вы точно уверены, что он живёт с мамой, а не с женой или девушкой? Бываете у него дома?

#6
Гость

Здравствуйте! А вы точно уверены, что он живёт с мамой, а не с женой или девушкой? Бываете у него дома?

Да, была. Живёт с мамой и сестрой

Гость
#7

Посмотрите в Ютубе видео про нарциссов. Будет полезно.

Типичный нарцисс.

Он подарки, вам дарил ? Деньги даёт на жизнь.

Заботится о вас ?

Или вы просто к голой его попе. Привыкли ?

#8
Гость

Посмотрите в Ютубе видео про нарциссов. Будет полезно.

Типичный нарцисс.

Он подарки, вам дарил ? Деньги даёт на жизнь.

Заботится о вас ?

Или вы просто к голой его попе. Привыкли ?

Да, пока что только к папе.
О чем вы говорите, для меня в радость Когда он нормально общается и ведёт себя хотя бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: