Гость
Статьи
Муж меня не …

Муж меня не обеспечивает,как мне поступить?

Мне 22 года,замужем за мужчиной старше себя на 20 + лет.
В начале знакомства он приезжал ко мне в город и говорил,что все у нас будет,что обеспечит меня,будет работать,а я могу хоть дома сидеть,хоть работать,как сама захочу,ходили в кафе,пиццерии,дарил шоколадки и коробки конфет.( особо запросов у меня нет).
В итоге,я отучилась,мы сьехались,поженились,были у него подработки иногда, пару раз в месяц примерно,а то и реже.( связано с криминалом).Свекровь Меня пилила,что Я не работаю,что у нас холодильник пустой и прочее,что он должен кормить своего ребенка,а не меня( от 1 брака),что коммунальные не платим..во всем этом больше кричала и обвиняла
Обычно везде пишут,что кто старше,тот и платит,тот и должен обеспечивать,а в итоге я обеспечиваю нас,иначе, не выжить.
Сейчас живем на сьемной,за последние 2 месяца я платила,за 1 он.Сама покупаю еду,даю ему на дорогу,покупаю лекарства( себе),хотя у меня у самой работы нет.Живём на мои запасы.
Больше всего обидно,что свекровь с самого начала пилила меня,как будто Я должна обеспечивать ее сына....... #муж #финансы

Марина
74 ответа
Последний — Перейти
#1

так правильно, если любишь, должна обеспечивать.

#2

Прямая дорога в нищету а потом могилу.

Гость
#3

Ужас, вы молоденька и уши развесили, какому то старперу. Вы что так жизнь свою испортили. Бегите от него. Он старый дед для вас, пользуется молодым телом, соки из вас все выжимает и еще не кормит. Кошмар, где ваша голова была?

Девушка за 20
#4

Мне кажется вам не стоит тратить силы и свои финансы на этого мужчину
Мужиков много достойный и любящих

Гость
#5

С разведенными всегда так.

Катя Мраморная
#6
Гость

Ужас, вы молоденька и уши развесили, какому то старперу. Вы что так жизнь свою испортили. Бегите от него. Он старый дед для вас, пользуется молодым телом, соки из вас все выжимает и еще не кормит. Кошмар, где ваша голова была?

Вообще никакого смысла в вашем случае с ним оставаться нет. Вы молоды, можете найти ровесника и и с ним строить семью, вместе вкладываться в семейный бюджет, наживать движимое и недвижимое. У вас просто старый нахломыдник на шее, который вас обманул

Марина
#7
Моногамус

так правильно, если любишь, должна обеспечивать.

Ага..Если люблю..так а он что,не любит?

Марина
#8
Девушка за 20

Мне кажется вам не стоит тратить силы и свои финансы на этого мужчину
Мужиков много достойный и любящих

Другие как-то не попадались..Был один,но как-то проглядела его видимо..

Марина
#9
Катя Мраморная

Вообще никакого смысла в вашем случае с ним оставаться нет. Вы молоды, можете найти ровесника и и с ним строить семью, вместе вкладываться в семейный бюджет, наживать движимое и недвижимое. У вас просто старый нахломыдник на шее, который вас обманул

Да,я это понимаю.Просто не понимаю,куда свекровь смотрит,почему я у нее виновата?? Она говорит,что я у него на шее сижу и ножки свесила...

Гость
#10

в 22 надо кататься на роликах и велосипеде, жить при этом с родителями, а не ублажать мужикоф, ну и турра ты малолетняя, помотросит и бросит, не муж а так, ещё и платиш за него в 22 года, молодость, лучше путешествуй, работай на себя, зачем тебе этот алименщик?)

Марина
#11
Гость

Ужас, вы молоденька и уши развесили, какому то старперу. Вы что так жизнь свою испортили. Бегите от него. Он старый дед для вас, пользуется молодым телом, соки из вас все выжимает и еще не кормит. Кошмар, где ваша голова была?

Да вот думала,что обеспечит,поверила ему..
Все родственники были против того ,чтоб я с ним сходилась..но я не послушалась,еще и жить негде было,своего жилья у меня нет..вот и решила к нему.Вот и страдаю теперь

Девушка за 20
#12
Марина

Другие как-то не попадались..Был один,но как-то проглядела его видимо..

Блин да найдёте вы ещё своего мужика
Но с этим точно лучше ничего не строить и уходить

Девушка за 20
#13
Марина

Да,я это понимаю.Просто не понимаю,куда свекровь смотрит,почему я у нее виновата?? Она говорит,что я у него на шее сижу и ножки свесила...

Потому что для любой матери ее сыночек самый любимый
А невестка в большинстве случаев самая последняя сучка

Марина
#14
Гость

в 22 надо кататься на роликах и велосипеде, жить при этом с родителями, а не ублажать мужикоф, ну и турра ты малолетняя, помотросит и бросит, не муж а так, ещё и платиш за него в 22 года, молодость, лучше путешествуй, работай на себя, зачем тебе этот алименщик?)

Я знаю.Но, у меня можно сказать,нет родителей.
Я не понимаю тех,кто живет с родителями до 30,до 40 лет просто потому что у меня родной папа умер 7 лет назад.После этого я жила с мамой и отчимом.И я скажу ,что даже год я не смогла бы еще с ними прожить..Выгнать его я не смогла,пришлось самой уйти из дома.

Гость
#15

Ужас. Ещё через пару лет он будет совсем старым, зачем вам обеспечивать деда чужого? Он не ваш отец, чтоб на пенсии ему чем то помогать из благодарности..бегите и спасайте свою жизнь из этого ***.

#16
Марина

Ага..Если люблю..так а он что,не любит?

Любишь седые мудя? Ну люби дальше.

#17
Марина

Я знаю.Но, у меня можно сказать,нет родителей.
Я не понимаю тех,кто живет с родителями до 30,до 40 лет просто потому что у меня родной папа умер 7 лет назад.После этого я жила с мамой и отчимом.И я скажу ,что даже год я не смогла бы еще с ними прожить..Выгнать его я не смогла,пришлось самой уйти из дома.

Жила бы отдельно. Замуж за деда зачем?

Гость
#18
Марина

Я знаю.Но, у меня можно сказать,нет родителей.
Я не понимаю тех,кто живет с родителями до 30,до 40 лет просто потому что у меня родной папа умер 7 лет назад.После этого я жила с мамой и отчимом.И я скажу ,что даже год я не смогла бы еще с ними прожить..Выгнать его я не смогла,пришлось самой уйти из дома.

Бедное дитя, 22 года прекрасное время , сама молодость, беззаботность, должна быть по идее, море солнце ролики... тоже думаю что встретишь ещё , а от этого уходить и лучше работать на себя а не этого кормить... муженька

#19
Гость

Ужас. Ещё через пару лет он будет совсем старым, зачем вам обеспечивать деда чужого? Он не ваш отец, чтоб на пенсии ему чем то помогать из благодарности..бегите и спасайте свою жизнь из этого ***.

Через пару лет она ещё и родит. Вообще цирк начнётся

Гость
#20

на твои запасы ты его ещё и кормишь? прекращай ты это. Это мужики нас должны кормить и деньги нам давать.

Мы женщины замуж выходим чтобы быть за мужем, а не муж за женой

Гость
#21

Плохо сочинила, садись два

Злостное существо
#22

Разве свекровь не права? Она беспокоиться о своём внуке, о своём сыне.
Вы ещё глупенькая, молоденькая девочка. Вот вам наставление: Станьте лучше. Извинитесь перед свекрой за своё поведение. Скажите ей, что будете исправляться.

Марина
#23
Гость

на твои запасы ты его ещё и кормишь? прекращай ты это. Это мужики нас должны кормить и деньги нам давать.

Мы женщины замуж выходим чтобы быть за мужем, а не муж за женой

Да, я знаю.Но,у нас так получилось..
Он говорил,что обеспечит нас..а в итоге так получилось

Август
#24

Мне кажется, уважаемый автор, что вы безинициативны и зависимы. В этом корень всех ваших бед, а не в криминальном безработном из деревни вдвое старше и не в матери, которой на вас наливать.

Марина
#25
Август

Мне кажется, уважаемый автор, что вы безинициативны и зависимы. В этом корень всех ваших бед, а не в криминальном безработном из деревни вдвое старше и не в матери, которой на вас наливать.

Да,может быть

Марина
#26
Злостное существо

Разве свекровь не права? Она беспокоиться о своём внуке, о своём сыне.
Вы ещё глупенькая, молоденькая девочка. Вот вам наставление: Станьте лучше. Извинитесь перед свекрой за своё поведение. Скажите ей, что будете исправляться.

Извиниться? А в чем я виновата?

Рисовые Грустцы
#27

Где ваши родители?Они слепоглухонемые?!Почему вы связались с дедом в свой самый цветущий возраст?Вы троллите?

Рисовые Грустцы
#28
Вау🐈

Через пару лет она ещё и родит. Вообще цирк начнётся

Автор, не вздумайте!Даже если залетите, избавляйтесь от его личинки не раздумывая, а он будет вас беременеть, он тоже все понимает и знает, что скоро убежите!Ищите молодого парня или снимайте жилье, хотя бы угол, идите на любую работу, вы попали из огня да в полымя!🤦

Гость
#29

Надеюсь это разводка) Какой-то ужас

Гость
#30

Про то кто старше тот и должен🤦
Это ты с папой мужа перепутала🤣
А так всё нормально, нафига ты училась если не хотела работать? Ещё поди и на бюджете😡

Рисовые Грустцы
#31
Марина

Извиниться? А в чем я виновата?

Вот именно!Ее обманул старый мужик, нищий, сделали ее заложницей с мамо своей, а она ещё извиняться должна.Мужик, шел бы ты отсюда, злобное существо.

Гость
#32
Девушка за 20

Мне кажется вам не стоит тратить силы и свои финансы на этого мужчину
Мужиков много достойный и любящих

Видимо нет этой очереди к ТС из этих мужиков о которых вы тут постоянно пишите.
Много достойных мужиков это миф!

Злостное существо
#33
Марина

Извиниться? А в чем я виновата?

В своей неопытности.

Гость
#34
Катя Мраморная

Вообще никакого смысла в вашем случае с ним оставаться нет. Вы молоды, можете найти ровесника и и с ним строить семью, вместе вкладываться в семейный бюджет, наживать движимое и недвижимое. У вас просто старый нахломыдник на шее, который вас обманул

Дак ровесником тоже придётся работать.

Гость
#35
Марина

Да вот думала,что обеспечит,поверила ему..
Все родственники были против того ,чтоб я с ним сходилась..но я не послушалась,еще и жить негде было,своего жилья у меня нет..вот и решила к нему.Вот и страдаю теперь

Тоесть тебе пофиг с кем главное не работать? Правильно?

Злостное существо
#36
Рисовые Грустцы

Вот именно!Ее обманул старый мужик, нищий, сделали ее заложницей с мамо своей, а она ещё извиняться должна.Мужик, шел бы ты отсюда, злобное существо.

Если человечишка не проверяет почву, то это его личностные проблемы, которые надо решать.

Гость
#37
Девушка за 20

Блин да найдёте вы ещё своего мужика
Но с этим точно лучше ничего не строить и уходить

Откуда это известно, что найдёт? Скорее всего нет, будет одна с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#38
Гость

Ужас. Ещё через пару лет он будет совсем старым, зачем вам обеспечивать деда чужого? Он не ваш отец, чтоб на пенсии ему чем то помогать из благодарности..бегите и спасайте свою жизнь из этого ***.

Где спасать то? Отчим обратно не пустит...
Куда бежать то?

Рисовые Грустцы
#39
Гость

Где спасать то? Отчим обратно не пустит...
Куда бежать то?

На съем

Гость
#40
Рисовые Грустцы

На съем

Дак это ж работать надо ещё больше.

#41

Дитё, зачем тебе это надо???!! Вот мне 33, замужем не была, пусть жалеют, но я бы такое вообще не стала принимать. Жить со стариком.... Сколько я знаю пар с большой разницей в возрасте, там всегда он подавляет, тиранит, поучает свысока, хитрит. Т.к. опытный и жжёный. У вас разный жизненный опыт. Поверь, его ровесница, или женщина со своими детьми такое бы терпеть не стала. Поэтому он выбрал вас. Видимо, общего имущества у вас нет, чтоб поиметь с него. Свекровь тоже старше вас и хитрее. Как бы эта адская парочка вас не облапошила. Наверное, у вас нет родни. Не представляю, чтоб свою дочку отдать в такие условия. Не верю, что родители девочки могут не знать, не замечать, не подмечать адовость ситуации. Я всё это быстро считываю.

#42
Гость

С разведенными всегда так.

Мне кажется, да. Меня учили в семье с детства - никаких разведённых с детьми. В молодости ко мне один прицепился, женат не был, нагулял ребёнка. На первом свидании он мне вынес мозг своими проблемами, обидами, гордостью за сыначку. Мне такое не надо. У меня работа такая... Поэтому я знаю, этот папа герой потом уехал в другой регион, видимо, подальше от сыначки, он же противник платить алименты. Одну семью разрушил, значит бестолковый.

Марина
#43
Гость

Надеюсь это разводка) Какой-то ужас

Не разводка,фантазии у меня нету

#44
Марина

Я знаю.Но, у меня можно сказать,нет родителей.
Я не понимаю тех,кто живет с родителями до 30,до 40 лет просто потому что у меня родной папа умер 7 лет назад.После этого я жила с мамой и отчимом.И я скажу ,что даже год я не смогла бы еще с ними прожить..Выгнать его я не смогла,пришлось самой уйти из дома.

а не легче вам самой жить ... ибо пока вы его содержите он и с места недвинеца ибо на фига да и мама его поддержит всегда ... вы наверное не совсем понимаете, что такое семья ... мужик хорошо устроился ... и молодая баба рядом и содержит и обслуга в придачу и всегда она же и виновата...

Марина
#45
Рисовые Грустцы

Где ваши родители?Они слепоглухонемые?!Почему вы связались с дедом в свой самый цветущий возраст?Вы троллите?

Папа в могиле,мама в другом городе,отчим там же. Я не рассказываю им о своих проблемах,т.к.муж не любит,когда я что- то ей рассказываю о своей личной жизни,ругается..и они меня не понимают

Август
#47

Уважаемый автор, а вот скажите, чисто с психологической точки зрения, как вы думаете, если бы вас отправили служить в армию на год, как мужчин, вы бы научились там самостоятельности и реалистичному взгляду на жизнь, вам было бы легче решить таким образом ваши сегодняшние проблемы?

Марина
#48
Рисовые Грустцы

Автор, не вздумайте!Даже если залетите, избавляйтесь от его личинки не раздумывая, а он будет вас беременеть, он тоже все понимает и знает, что скоро убежите!Ищите молодого парня или снимайте жилье, хотя бы угол, идите на любую работу, вы попали из огня да в полымя!🤦

Я не планирую детей,хотя он давно хочет.Я все делаю,чтоб не залететь.

Гость
#49
Марина

Папа в могиле,мама в другом городе,отчим там же. Я не рассказываю им о своих проблемах,т.к.муж не любит,когда я что- то ей рассказываю о своей личной жизни,ругается..и они меня не понимают

Если мать с отчимом Вас не понимают, не поддерживают, не помогают, то пущай в задницу идут. Пусть своей жизнью живут. А Вы решайте как из своего болота выбраться.

p.s. На мамашу мужа тоже "болтяру" положите)

Марина
#50
Гость

Откуда это известно, что найдёт? Скорее всего нет, будет одна с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Да скорее всего,до него я была всегда одна,очередей действительно не было