Гость
Статьи
Муж заставляет меня …

Муж заставляет меня стрич волосы

Я мама в декрете 5 месячного ребенка. Меня муж заставляет делать каре и перекрашиваться в черный цвет волос. А я 2 года не стригу волосы и пол года волосы не крашу. Хочу отрастить свой цвет волос ( темнорусый ) . Муж на меня обижаться😔😔что делать??? Я против себя идти не хочу. Может он меня не любит?? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой знак - когда муж указывает вам как выглядеть. Вы взрослый самостоятельный человек и вправе сама это решать . С собой он может делать что хочет так же. Как же уважение вкусов и границ друг друга? Муж неправ!

Гость
#3

Видимо у него фантазии с девушкой такого типа

Гость
#4

Красить. Ты прихорашиваешься для других людей. А конкретно, чтобы нравиться своему мужу. Если хочешь нравиться только себе - разводись и сиди перед зеркалом и восхищайся собой.

Злостное существо
#5

Глупышка. Муж - хозяин в семье. Естественно, лучше его слушаться и делать так, как пожелает. В следующий раз извинитесь за своё неуважительное поведение, встаньте на колени. Расскажите про свои сильные чувства, про свою любовь к мужу. Старайтесь поменьше делать "заскоков", чтобы не нервировать и так слабое от рождения сердечко мужа. Будьте умницей.

#6

Внешность женщины - это только ее личное дело. Если это не касается, конечно татуировок и прочих уродств. А то какую прическу носить и т.п., женщина решает сама, если это не что-то радикальное.

Андреа
#7

Ну я бы послала бы. Но если вы от мужа зависите, то скажите ему, что красками травить себя и ребёнка ради него не будете. Пусть он сам каре отрастит и покрасит волосы в чёрный. Любитель Криминального чтива, блин 🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: